Дневной тотализатор
116088
1000
вечер
Кстати, если с черчением будут проблемы, - свисти, мой деть гостов уже не помнит, но как надо начертить он обычно знает всегда - дар такой у него, увы, невостребованный в его нынешней учебе.
sahara
рис в ризотто получился неприлично рассыпчатым.. вот в плове зато порой такая каша выходит..
вечно у меня проблемы с этим рисом.
JorikaMajorika
прив, надеюсь ты не подстриглась.. мне волосы девчачьи жалко всегда... а с рисом не беда переводи всех на макароны и делоф...
JorikaMajorika
Вроде как в ризотто нужно постепенно воду добавлять, чтоб слипался, а в плов наоборот сразу всю и не больше двух объёмов от риса.
БарагозниК
все равно современные жэнчины готовить не умеют.. утверждение...
БарагозниК
Они мужьям только умеют готовить, а ты ж замуж никого не берешь, вот и не раскрывается талант.
БарагозниК
Женщину учить надо, берись уже, не справляемся:)
Zlork
или мужья привыкли есть всякую фигню) :ухмылка:
JorikaMajorika
знаешь как сделать так, чтобы рис не слипался? перед тем, как его засыпать, обжарь его немножко в раст масле))
БарагозниК
Тааак, я все жене расскажу, что ты ее стряпню фигней называешь! Будешь сам разбираться. :злорадство:
Sobolev
тыб может позванил мне на теле 2, привет... а то выхам не понятно... планировать че али нет!?...
БарагозниК
Знаток нашелся, завидуй уже скромнее, едят они не то, ишь чо!
Таша
Таша, я все это знаю, все правила.. дело в рисе. в его сорте. он весь разный и каждый сорт подходит для определенных блюд. но иногда мне кажется, что продавцы упаковывая его сами толком не знают что там..
короче надо брать только проверенный
и не просто нужный сорт но и производителя..
БарагозниК
ну надо же, какая бесподобная категоричность)))
вечер
вот молодцы какие, поздравляю! )))
sahara
Спасибо, Сахарочка.

И зизи.

И вообще, вы все хорошие. *умилилась*
вечер
а как жэ Барагоз почему не молодец? *заскучал*
БарагозниК
ты самый молодцовый из всех молодцов*
так, никуда не разбегайтесь. я вернусь и буду с вами беседовать, например, заведу тему на тему резкого смена курса темы в разговоре))) Ну, вы в теме))))
Или вечером приду.
вечер
И нам теперь тут до вечера с ноги на ногу переминаться?:улыб:
вечер
тётенька..а я писать хочу!!Можна мне ф туалет? :not_i:
GuimpLena
и че в итоге? а то мне там старо, тут сыро, а еще далеко, нехорошо, дорого, высоко, низко, грязно ну и просто аура не нравится))) а так то я не привереда. Одна вроде ничего, но если дому 70 лет, то какого хэ в него жить идти, хотя я могу ошибаться, хотя это вряд ли
sabatini
да в итоге купила не то что хотела.
Zlork
проснулась
щас буду кушать

чего ж я сплю-то беспробудно?
Шлёндра
Смену часовых поясов еще не пережила. Я после 2-х месяцев весенних тоже неделю отсыпался.
Шлёндра
спать-это полезно для организма...он отдыхает и восстанавливается...бессоница-гораздо хуже.