Дневной тотализатор
116193
1000
sabatini
ох, я не смогу наверное жить в б/ушной квартире. мне все там вонять будет и казаться, что кто-нибудь тут помер нехорошо
GuimpLena
Помер нехорошо - в смысле убили-расчленили?
GuimpLena
А сейчас ты в какой живешь? Там поди рота старушек померла.
GuimpLena
А мне нравятся вещи с историей. Символ продолжения жизни.
GuimpLena
ну прям. там два милых и распрекрасных пожилых людя, живущих со дня сдачи дома. Чебы воняло если я все переделаю, прям чо попало
wsoroka
откуда бы они взялись?
yxx
убили-расчленили - значит геройски пал, чем плохо. Нехорошо это когда в ванне помер, а нашли через месяц. Вот это ужас ужасный бррр
sabatini
Хорошо бы. Но у меня тараканы жирные и бойкие на этот счет.
GuimpLena
Ты полы поднимала? Хорошо бы ещё в подоконники заглянуть.
sabatini
Маньяки наверняка, жертвы в стены замурованы заживо и по ночам воют от голода. А в полнолуние их души выходят из стен и пьют кровь девственниц.
GuimpLena
да вы матушко зажрамшись!
sabatini
о, Дока - это человек, который не только все знает про ремонт, но и умеет ))))
Zlork
тогда вообще отлично. нам тогда ниче не грозит ибо девственниц в нашей семейки отродясь не було
GuimpLena
не сказать, чтобы прям так все остро у меня протекало, но новостройка мне тоже лучше нра )))
Irisi4eg
я не знаю в каком станке вы дензнаки печатаете канешна, но к новострою вообще по цене не подступиться, они ж за десятку стремительно устремляются
sabatini
за какую десятку, ты что, 250 метров квартиру купила?))
Irisi4eg
а ты другие цены видела, где?
sabatini
так средняя по городу 40-50. в самом центре - 70, если я ничего не путаю))
Irisi4eg
не путаешь, но и запросы у людей разные. Может Сабатини себе пентхаус с вертолетной площадкой покупает.
GuimpLena
сабатини себе берет маленький скворешник вторичного характеру но через дорогу от работы и школы. это вы тут носы воротите чего та с утра, воняет им, ну надажы!!!
Irisi4eg
слушайте чо вспомнила, мне, почему-то кажется, что у Кабыздоха сегодня тоже день рождения, кто точно знает?))
Irisi4eg
Стопудово Кабыздох точно знает
sabatini
Ну вот! Здорово, что етсь место, где можно озвучить желание оно реализуется в течение суток - ты только больше никому не говори:)) :secret: А то утонем в желаниях добрых самаритян:)) Будем тихо сами пользоваться этим редким даром БЗ. Короче, я тебя поздравляю так витиевато, фемидка.:))
Irisi4eg
Мне кажется, сегодня еще у Кабыздоха день рождения, но я точно не знаю.
Zlork
как то блин...хреново...чота :спок: