Дневной тотализатор
116080
1000
Серафимм
Не ной, я с пяти утра парюсь этим хренова.
Как-то мы с тобой к старости, Сима, синхронизировались, однако, в хреновости, ты не находишь?:миг:
Может, уже пора в одном дому изолироваться от обчества, чтобы не доставать народ по-напрасну. гы.
sahara
Опществу тоже как-то не по себе. Погода поди...
sahara
Не ной, я с пяти утра парюсь этим хренова.
Я не ною...мать...я просто констатирую факт своего состояния:миг:
А насчёт совместной изоляции...не...думаю, что это не подходит.
Я сложен в быту.:улыб:
sahara
Если не считать что каждое утро в 5 утра будит мусорка, что громко загружается у соседнего дома, у меня сегодня все отлично:улыб: Выспался, бодр и весел:улыб:. Так что наверно не возрасте дело.
Irisi4eg
Мне тоже так кажется, но я не уверена.
Zlork
Да вообще, че они там себе думают! Солнце с утр кто будет включать?! Саша Пушкин что ли?! Вообщеее ужее.
Ech_Aleks
А если поставить пластиковое окно в спальню, то шума от мусорки слышно не будет, и будет тебе счатье.
Серафимм
Тюю. Сложен он. Так мы и внутри одного дома друг от друг изолируемся! Зато какую услугу обчеству сделаем.
Ech_Aleks
Дело не в возрасте, просто одни реагируют на понижение давления, а другие на повышение :-)
Я сегодня тоже ничего, а дня три назад ходила, держась за стены.
Ech_Aleks
Я думала, что только у нас в пять утра мусорка-призрак под окнами гремит. Я сегодня забыла окно открыть, мусорку в пять не услышала, вот и проснулась, поди.:)))
Мишель
Не любит моя старшенькая пластик, да и по жаре все равно придется открывать.
sahara
Так мы и внутри одного дома друг от друг изолируемся!
Ты не поняла?
Меня слишком много всегда, для тех кто рядом:миг:
Мишель
Во-первых, мусорку все равно слышно, даже при закрытом- проверено, во-вторых, а как спать с закрытым-то окном?! Я даже зимой сплю с открытым.
Ech_Aleks
Я читала про какую-то систему вентиляции с фильтрами и шумозащитой, но там надо дырку в стене пробивать, да и недёшево это.
Крыска
Ну можно конечно все изолировать и поставить кондиционер, но только вот нужно ли это мне :dnknow:
Серафимм
Ну что ж, ты сам решил свою судьбу, Сима - тебя будем изолировать в Калмыкскую степь, я пыталась спасти тебя , как брата по недоразуму, но не вышло. Счастливого тебе пути! *машет платочком*
sahara
бедные калмыки...вмести с К.Элюмжиновым...(горестно рвёт волосы на спине) :rofl:
Серафимм
Да, все мы им того-этого...завидуем молча.:))))
Ech_Aleks
если честно, я вообще не понимаю, как в такую погоду как сегодня можно выспаться, дай мне волю, я б целый день спала))))
Irisi4eg
А я вот - спи! а я - не хочу! Засада.
Irisi4eg
Может, на дачу поехать....там я хоть - вип-гость.
Irisi4eg
Спокойно:улыб:Заснул в 10 вечера, проснулся в 6 утра. Выспался:улыб:А больше 8 часов вообще спать вредно:улыб:
sahara
это ведь ты из вредности такое говоришь, правда? *с надеждой*)))))))))))
Irisi4eg
Нет, Ира это суровая правда жЫзни.
sahara
давай своё не хочу мне, а я тебе отдам своё хочу. и тогда я стану спокойно роботать от слова робот, а ты спать весь день под теплым одеялком и лишь сквозняк будет завывать тебе в уши