Дневной тотализатор
116198
1000
Ech_Aleks
это глупости все из разряда тех, что младенцев надо кормить по часам)))
спать нужно столько, сколько организм требует
БарагозниК
Да мне хоть и студию, мы сейчас ваще в 4-м в 15-и метрах.
Ech_Aleks
КАК МОЖНО ЗАСНУТЬ В ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Саничка, ты просто зайчик
Крыска
Их сжать не за что по закону.
sabatini
Мне нравится:)) Особенно про уши.:)
Отец Тук
А я хочу дом. Жить в квартире осто... в общем, надоело.
И не хочу, потому как мобильность и независимость пропадает.

Что ж мне теперь делать?
Отец Тук
Че такой разведчик-то, уже сообщи обществу- именинник ты сегодня или нет?! А то в догадках все сбились. Еще немного и Ухх начнет ставки по привычке принимать на это.
Irisi4eg
Может быть, но Стивен Фрай утверждает что как раз заблуждение что полезно спать нужно больше 8 часов. Мол главное не меньше 4 и все будет нормально:улыб:
doka
Дока, привет) Скажи, что мне делать?)
Safran
Какого рода независимость ты имеешь в виду?
sabatini
тогда уж и я зайчиха
сплю беспробудным сном
Крыска
Не уехать на месяцы гулеванить.
sabatini
Не зайчик, а жаворонок:улыб:Могу заснуть в любое время, особенно если до этого не спал до 2 ночи.
Safran
Подробности? *протирая спиртом перфоратор, отвертки и разводные ключи*
Шлёндра
и ты зайчик))) все мы немножко зайчики!!!
Safran
Ай молодца! Я вот тоже шибко шибко хочу дом. Чтобы летом вылез в жару в собственную беседку на собственной лужайке, и сидеть, пивко потягивать. И чтоб ни одна зараза не могла ко мне доколупаться, что я как-то не так машину свою в собственном дворе запарковал.
Safran
Почему не уехать?.. Присматривать некому? Можно же попросить кого-нибудь.
sahara
Да? И много уже ставок напринимал? Чур, я тоже в тотализаторе участвую! :rofl:
doka
Дока! а вы профессионально занимаетесь ремонтом? а одна или вас рать? а какие виды работ вы выполняете? или может можете кого-нибудь порекомендовать? отвечать согласно поставленных вопросов!)
Safran
Че не уехать? Точно так же метовскую сигнализацию ставишь от вневедомственной охраны и валишь куда глаза глядят. Только главное осеннее межсезонье не просохатить, чтобы трубы не разморозить.
Отец Тук
Чисто теоретически я тоже хочу дом, но такой, чтобы большой, полная чаша и полностью "умный", ну в общем, как у Билла Гейтса.
sabatini
)))) Я - профессионал. У меня хорошая, крепко сработаная за 15 лет команда. Делаем все. В профиле есть ссылка - можете пройти и посмотреть.