Дневной тотализатор
116199
1000
Крыска
Ну да, какое-то ощущение, что нельзя дом надолго оставлять.
А просить кого-то не вариант, по-моему.
sabatini
Если мы сейчас все отдадим ей своё хочу спать, то она проснётся только к следующему понедельнику, потому что на работу.:улыб:
doka
Только из кирпича, или уже можно нет?
Safran
Почему?.. У моих друзей дом (в Калининграде - я к ним езжу периодически), они оставляют его спокойно на кого-нибудь. Хотя, на месяцы не уезжают, конечно, так, в отпуск.
Safran
Лучше из кирпича или из дерева. Сибит неплох, но это дополнительная возня с гидроизоляцией и отделкой фасадов.
Отец Тук
Вот эти "не разморозить", "не просохатить" и пугают.
Крыска
А у меня сегодня день тишины - оба телефона оставила на работе. :biggrin:
doka
Мне на заводе в проектном отделе еще пенобетон рекомендовали.
doka
а я зарядку забыла в другом месте. и второй день телефон разряжен. и ничего. живу как то)))
Отец Тук
Сибит - это и есть пенобетон.
JorikaMajorika
Да я-то прекрасно себе живу. А вот недозвонившиеся абоненты...)))) Да и завтра у меня будет День Ответов. :безум:
Отец Тук
В принципе это тоже самое, что и сибит. Разница небольшая - сибит дозревает в автоклавах, а пенобетон нет.
doka
Исходя из технологии, рискну предположить, что сибит прочнее пенобетона. Моя мысль движется в верном направлении?
doka
Ясно. Ну вот правильно, значит, рекомендовали. У нас дому в Бийске уже более 50-и лет. Как новый. Только фасад раз в 5 лет подкрашиваем. Для красоты.
sabatini
КАК МОЖНО ЗАСНУТЬ В ДЕСЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня бабуля...всегда так спала.(последние лет 15ть):миг:
Мишель
Я не строитель - я отделочник. Поэтому что пенобетон, что сибит - мне едино. Они одинаково легко обрабатываются.
doka
нпп

есть не хочу, пить не хочу, спать не хочу
всё
Шлёндра
это еще не все , пройдемся дальше по списку :biggrin:
Ech_Aleks
ты опять про диваны свои?
Ech_Aleks
диваны это пошло :-))))))))))
Ech_Aleks
смотря какая кровать :-))))))))
Шлёндра
На какая какая. Сексадром 2.5х2.5.
На пенсии оно само то, на такой кровати-то.:миг:
Шлёндра
НаспАлась? Славбо!
Всем привет.