Дневной тотализатор
115765
1000
Ech_Aleks
Что-то мне подсказывает, что твои, Еч, диваны Шлёндра Пална тоже не хочет.:улыб:
Veritas
неее...не наспАлась
это я щас спать не хочу, а часиков в 9 вечера начнётся опять....
Таша
"пенёк собакам с****ть"..ыыыыыыыыы :rofl:
Отец Тук
Ага. В старости самое то такой стадион. Будешь по пол-часа ползать по ней на карачках, в поисках, с какой стороны оставил тапки.
Таша
как в воду глядела!
хороший модератор всех насквозь видит :-))
Veritas
а че эт мы спим а все работают..я сегодня тожэ буду высыпаться... прямо как прийду так и усну..
Крыска
**** в поисках, с какой стороны оставил тапки. ***

аааа!!!!!!!!!!!!! :respect: :ха-ха!:
Шлёндра
опять ром пригубляла, что за смех! )
Крыска
Ходи босяком - это полезно да искать ничего не придется:улыб:
Ech_Aleks
тапки это вообще смерть. я в последние дни побегала по квартирам и вот в одной мне бабуля достала откуда-то тапки и давай настаивать чтоб я именно в них осматривала, а тапки выглядят так будто в них человек пятнадцать уже вмерло. Интересно кто-нибудь еще покупает их, кроме больничных закупок
БарагозниК
Мы спим? Где? А я и не вижу... (с)
Работаем мы, как порядочные.
БарагозниК
нет. я ж суровая бабенка, меня невозможно что-то заставить делать
sabatini
Я тока в подъезд выхожу мусор када вынести нада....я мамонт ыыыыыыыы
БарагозниК
я хочу прямо счас сесть в машину и поехать в кемерово и погулять по парку, что мы в детсве с папой гуляли и в кафе на набережной солдатское зайти - там мороженое посыпаное шоколадом в железных вазочках.. и русалка каменная на набережной..

что за приступ.
Серафимм
ты продукт пищеварения мамонта *ласково* ))))))))
sabatini
Я ношу тапки. Из натуральной кожи. Мне нравится.
Крыска
ну ты тоже от федечки недалеко ушла!)
sabatini
не знаю, куда я от него ушла, но ходить босиком - по-моему, это дикость какая-то...
sabatini
А ты босичком бегаешь дома? Или у тебя домашние туфельки на каблучке и с пушочком?
Крыска
у меня нет тапок . люблю босиком. по линолеуму, по паркету, по теплому кафелю зимой..
зато голые ноги как индикатор чистоты - как только начинает прилипать пыль или мусор - хватаюсь за швабру))