Дневной тотализатор
116078
1000
вечер
ну да, обхохочешься *мрачно* ты бы туда еще почтовую марку в натуральный размер повесила )))))
вечер
Трудно что то прочесть:хммм:И что же у Злорка за девиз?
Zlork
То-то, как зайдешь, служителей разных культов как... БЗшников нерезанных. :спок:

Всем про дом:
В доме можно сделать такую систему отопления, которую можно легко размонтировать, если планируется уехать на холода; для независимости от состояния общественных коммуникаций ставятся генератор, гелиобатареи, колонка, бак с насосом (нужное подчеркнуть) - короче, было бы желание; снег убирать - глаза боятся, руки делают (мы же вон как-то еще ни в одну зиму через дымоход не лазали); а участок, если кому лень, можно вообще травкой засеять и в бабминтон на нем играть.

Да и кЕно с Интернетом в наше время хоть в горах, хоть в степи завести можно.
вечер
ааа, какая милая сова)))))
вечер
Шелест, ну вы бы еще мельче картинку вставили! *слеповато щурится, пытаясь что-то прочитать.
презумпция
Я решил в своих малых формах обкатать инфрокрасные теплые полы...посмотрим как эта штука работает... :злорадство:
Серафимм
:eek:
По двойному деревянному полу зимой спокойно можно ходить босиком или в тонких носках, если заделано всё качественно.
вечер
так и живем
а вобще у меня кризис среднего возраста. точно.
Irisi4eg
долго перечислять. я его чувствую.
или это боязнь надвигающейся старости..
JorikaMajorika
Ты главное сейчас время-то не теряй. А то потом кто на старуху позарится.
JorikaMajorika
ты ее уже лет десять боишься)) Пора привыкать или не стареть)
вечер
да я и так стараюсь - в холоде сплю :biggrin:
вечер
*с зарыдом падает на грудь коллеге по несчастью*

А я вот сейчас, проститечтооеде, купила печенье "Роза в пустыне" и торт "Негр в пене". Ребёнок в истерике, я мрачно бурчу, по-старушачьи воздев перст "это вам не сникерс с хэденшолдерсом, здесь сила русского слова!"
Safran
кто смотрит давай поженимся? вот дура дурой..

блииин. пробку пересижу я седня или нет. поехала бы уже
Крыска
Самые лучшие тапки - валяные. Прям поэзия.
Я, кстати, тоже по зиме мучалась в тапках - люблю ходить босиком, Маугли, чо.
А потом как наваляла себе тапки, так и офигела от реальности, данной нам в ощущениях.
Zlork
нпп
Никто не пользовался системой paypal? Не могу найти размер комиссии при переводе из Германии в Израиль.
Safran
Мои зимние тапки - на меху. И то ноги мёрзнут :-(
JorikaMajorika
и в кафе на набережной солдатское зайти - там мороженое посыпаное шоколадом в железных вазочках..
:eek:
Бог ты мой!
Бог ты мооой!
бывает же...
:agree:
нет, ну же бывает
Таша
Я тоже дикая — всегда хожу босиком, если есть возможность. Дома влажу в носки только зимой в морозы.
только босиком и при первой возможности всегда босиком
Девочка
Вот классная кофточка?
То ли купить...
Крыска
не в моём вкусе почему-то :смущ:
но раз тебе нравится, то купи
Крыска
какая-то она старушачья.