Дневной тотализатор
115761
1000
Zlork
Шо вот? Расскажи, как тебе удалось после суппорта в "Запытаньях" сообщение написать? Все равны, но некоторые равнее? :biggrin:
Мишель
Дык, я ему взятку дал в пару килобайт. :смущ:
Zlork
Наш пострел - везде поспел.:))
Zlork
Да, спасибо!

Напоминаю: делаются ставки (200 р.) на то, на сколько "Усипусирайот" посадят и посадят ли вообще. Можно ставить на "посадят", можно ставить на "не посадят". В случае нескольких делающих ставку на "посадят" отдается предпочтение тому, кто ближе всех подберется к конкретному сроку. Он и будет победителем. Тоже самое и с "не посадят". Я ставлю на 3 года условно. Еч поставил на 1 год лишения свободы

Заранее прошу пардону за особый цинизм тотализатора, но, поскольку от визга в связи с этими по большому счету ничем непримечательными бабами скрыться не представляется возможным, стоит, имхо, всю эту ситуацию хотя бы направить в конструктивное , интригующее и финансово полезное русло. Ставки примаются до 23.59 завтрашнего дня, т.е. 15 августа
Zlork
при слове -тотализатор-я встрепенулся...но быстро понял...очередной тупой трёп,и никакой финансовой интриги...:хммм:
ГоГа_МаГоГа
Уже двое поставили, ставь и ты) Петрович, ты что ли? опять себе пластику сделал? :biggrin:
ГоГа_МаГоГа
Ставка прежняя - 200 рублей на телефон победившему. Если победителей несколько, то сумма (200 рублей) делится на число победителей.
Ech_Aleks
а не каждому победителю по 200 рублей? Впрочем, как хотите
yxx
Я- играю!!! :biggrin:
но мне надо немного времени для анализа ситуации...
до какого числа принимают ставки?

втупил...пардон...вопрос о числе снят.
ГоГа_МаГоГа
До 15 августа, до 23.59, т.е. до завтрашнего вечера. Вынесение приговора - 17 августа
Zlork
Эм... чет вспомнилась бабулька, на которую настучали соседи за организацию азартных игр. Так что вы не на деньги лучше, а на :чмок: играйте. Ну с курсом определитесь. :biggrin:
yxx
Сидеть не будут - уже сидят. Без разницы сколько им нарисуют. Быстрей бы уже.

Хотя пусть и судятся, всё движуха какая.
Серафимм
Федя! :agree:
бросай гармонь-делай ставку! :rofl:
Zlork
Так что вы не на деньги лучше, а на :чмок: играйте. Ну с курсом определитесь.
Тут бы в самый раз реплика про гейпарад..подошла :biggrin:
ГоГа_МаГоГа
ну тут какой анализ ситуации..Вменяют вроде как хулиганку - 3 года, либо групповую хулиганку - до 7 лет....Но с другой стороны, нафиг из этих чучел каких-то политидолов-то делать? Это уж совсем кончеными идиотами надо быть...Поэтому и ставлю на условное.
wsoroka
без разницы сколько им нарисуют? Это ты им скажи - им есть разница))))
Серафимм
Опять у тебя всё ... не так как у людей.
Zlork
на МФ обсудили эту тему...и мой пятак там есть. :biggrin: web-страница
ГоГа_МаГоГа
Там долго искать среди всего, что написали. Повтори, если не сложно.
Ech_Aleks
И не просто повтори, а в рублях)
ГоГа_МаГоГа
А почему на Киркорова никто не ставит? Он тоже на амвон лазил, надо и ему тогда год реала впендюривать. Или Киркорову можно? от так. (
Мишель
На него не ставят ,на него - кладут
Мишель
За что его? Он же ничего не пел против Путина, а только ребенка крестил.
Ech_Aleks
Таки амвон не святое место или таки святое? Я уже полчаса вопрошаю. Как крик вопиющего в путыне. И никто не слышит. (( Редиски.
презумпция
Хде? :eek: Ты меня с кем то спутала. Это был не я! :biggrin:
Мишель
Значит, прощелкалось. А я так старалась... :cray-1:
Zlork
... в общем, я добавила к набору "помидор-сыр-чеснок-зелень" обжаренные кружочки баклажана и чили-перчик, и строю для семьи острые пахучие башенки. Не все ж мне одной страдать, пусть со мной дома посидят :спок:
презумпция
Я понял! ты ж писала в прошлом дозоре, в "Запытаньях"? Это всё Злорк! это он твоё сообщение выпихнул и сам впихнулся, кукушонок, аккурат после суппорта. ууу, злодей.
Мишель
По-моему, дело еще смешнее обстоит: если бы сообщение не успело попасть в закрывающийся топик, я бы получила соответствующее извещение. А так, видимо, вообще "все пропало, шеф!" :eek:
*суеверно плюет через левое плечо*
Zlork
Тоже, то же! Три года тюрьмы тебе. Или грехи в церкву отмаливать.
когда же вы нажрётесь?!! :спок:
уже и топ про жрачку сделали...и всё равно,свои жрачные проблемы суёте,куда собака х...(в смысле хвост) не суёт...
презумпция
Причём, прикинь какое коварство! ты писала, старалась, а Злорк черканул два слова, да ещё и про жопу. Ваще... :зло:
ГоГа_МаГоГа
Руководительная жилка заиграла? Ну-ну. :спок:
Мишель
*пытается одновременно принять вид обиженный и безгрешный*
Safran
Руководительная жилка заиграла? Ну-ну.
Жаба задавила?Ну-ну:миг:
Safran
в следующем году,модератором БЗ буду Я!
вот и посмотрим у кого какие жилки (или поджилки) заиграют... :rofl:
ГоГа_МаГоГа
а какие у тебя предвыборные обещалки будут?
Шлёндра
Готовится к новому учебном году - правила повторяет. :biggrin:
Шлёндра
а так, что то, вспомнилось..
Jinshi Square, Далянь
JorikaMajorika
Зизи!!! напилась - веди себя прилично :-))
презумпция
рассказывай...чего тут нового на БЗ?
никто не женился? не развёлся?
наши сегодня играют?
Ech_Aleks
Еч, и такой момент - если им чего-то там дадут неусловное, но при этом освободят в зале суда, т.е. они больше сидеть не будут после объявления приговора, то будем считать, что их не посадили, т.е. выигрывает тот ,кто ставит на "не посадят", "условное" и т.д....Или у тебя какие-то другие соображения?