О чем можно спорить?
70721
321
SkwоT
вот так то. *подобрел*
а споры - это всего лишь маленькая часть общения и не самая прикольная.
Ech_Aleks
А зачем убеждать во что бы то ни стало тех, кто колеблется, если речь не идет о выигрыше тендера или еще о чем, что сулит тебе бонусы? Пусть сам ищет свою истину.
Спорить можно ради процесса или ради демонстрации своих шняжек интеллектуальных и личностных, дескать, вот я могуч и прекрасен - всех побил-убедил)

Нетнетнет, только обмен беспристрастными мнениями в целях получения знаний - благородная цель общения)
Но если ставить неблагородные цели, а игровые или амбициозные - то подайте мне спор о том, какой стиль круче, например, прованс или модерн!!!
А по сути спорить-то бессмысленно, патамушта что касается стиля, то все фломастеры... и далее по тексту))
SkwоT
Не, это бессмысленный спор. Гораздо круче - кто должен мыть посуду если оба работают а посудомойки нет))
SkwоT
вот, что забавно
я в дневном вижу обмен мнениями, а ты- амбициозный спор...
так что, и в этом топике каждый о своём...
:rofl:
SkwоT
Спорь с адекватным противником, способным признать аргументы другой стороны. Или ты считаешь что таких на "Бешеных знакомствах" нет по определению:улыб:?
Ради игры спорить? Бред
Мужик
А какая часть общения самая прикольная? :миг:
(*нажала на кнопку и ждет ...
Горгулья
Моет тот кто сейчас ближе по мойке и наличие сил:улыб:И спорить нечего:улыб:
SkwоT
ну как какая, глазки построить, коленку нечаянно погладить под столом, а утром за попку щипнуть на прощание.
Ech_Aleks
не-не-не! щас я еще на кухне посудой бы не гремел! *яростно спорит*
Ech_Aleks
А как же "превращение в кухонного мужика и это женская Обязанность"? а " у меня маникюр дороже чем все тарелки и кастрюли вместе взятые?" Сааша тут полно пространства главное нАчать))
Мужик
:чмок: :роза:
вот. Я тебя всегда верила!
Мужик
Госсподи... как я соскучилась по флирту!
Уже приведите кто-нибудь кого-нибудь на БЗ!!!!
Хоть поговорить)))
А то придется изменять любимому рессурсу и ходить нА сторону!
(*грозится..
Горгулья
и не подлизывайся, потому как маникюр я всеравно скажу куда тебе засунуть)
Мужик
Куда тебе его засунуть?? :eek: :biggrin: азаррник!
SkwоT
Ну, наконец-то! Вот она, истинная причина скукотищщи-то! Отсутствие былого флирта. А не отсутствие споров там каких-то и прочей лабудени.
Говорю же - все уже перезнакомились, практически родственники, братья и сЕстры, хе-хе.
Горгулья
Вот нашли проблему... а дети? Зачем тогда рожали, если спорить, кому мыть посуду?
Горгулья
похихикай мне исчо! на кухню женщина! *грозно цокнул зубом для осрастки*
stich
Говорю же - все уже поперетрахались, практически родственники, братья и сЕстры, хе-хе.
йееее! :ха-ха!: :ха-ха!:
Мужик
Да-да, именно, я с тобой даже спорить не буду *с интересом смотрит - кто первый прибежит и начнёт возмущаться*
Мужик
Мужик, ты всё о своём, о девичьем?:улыб:
Таша
и не только он...

вот почему все уже всё-всё... а я осталась неохваченной? нетоБЗшленной?
требую выдать мужчину для совершения над ним БЗ-шных манипуляций!
Кью
Ну так и хватай Мужика, коли вы с ним до сих пор ещё не того-этого :ха-ха!:
stich
у него и так баб деревенька... он же на сеновал всей деревней ходит..

мне вон того дайте! *кивает головой в нужном направлении
Кью
Дадим обязательно, если ты хоть чуть прозрачнее намекнёшь.
Возникает логичный вопрос: а ты ему дашь?
Или опять всё на уровне бла-бла-бла закончится?