О чем можно спорить?
70651
321
GuimpLena
ой да ладно, бывает конечно что фотка неудачная, но это фигня, по сравнению с вашей бабской привередливости к фоткам - если одна из ста фоток понравится и то хорошо.
Irisi4eg
Здрассти???
Я - фея, если что)))
(*побежала сбегала к зеркалу, убедилась))) :wub1.gif:
SkwоT
Ну может оно и так. Только вот какие-то чувства для интернета через чур сильные. Видимо я другая, я в "засаде годами ждали" не умею. Ну увидела стремную фотку красивого человека - сказал чтобы убрали и не позорились, увидела просто стремную фотку - подумала зачем такую стремную фотку люди выкладывают?
SkwоT
Феи нонче не те пошли :1: (на всякий случай :secret: :миг:)
Safran
вот фотограф не увидел, ему зрители подсказали, что он мудачина раз такие фото выложил
SkwоT
Дайте мне пулемет что ли, обстановку надо разрядить!!!! (с)
:biggrin:
lamaga
Те те, феи что надо, дайте две. :спок:
Мужик
По сравнению с вашим (мушским;) ) обсуждением бапских фоток это вапще тьфу! :злорадство:
GuimpLena
вот и сидит теперь БЗ без фоток, флирта и споров. Зато всем сестрам по серьгам раздали)))
Irisi4eg
а я так ни разу и не видела, чтобы кого-то на ровном месте приопускали. Вот помню Пуха всем доказывала, что у нее глаза красивей чем у Джульки - так огребла. Или какая-то девочка не помню кто выложила тут свою фотографию вроде как раскрасавицы, так ей тоже не помню кто быстро объяснили, чт о она жирная, с немытыми волосами и все такое.
GuimpLena
Ну, наверное, и так бывает.
Кто-то спокойно сказал, что ему не нравится, а человек закатил трагедию вместо того, чтоб учесть или не обратить внимания.
Но мне кажется, тут фотки выкладывают не любоваться красотой, а просто посмотреть, как там все было, на тусе. И поэтому оценивать внешность вообще не нужно, это не по теме.
Чел же не на конкурс красоты фотку выложил, просто чтоб народ позырил веселую ситуацию за столом или, там, у костерка.
SkwоT
именно, но бывают с этих тус настолько неудачные фото, что даже не узнать вроде давно знакомых персонажей.
lamaga
че ты плюешься?!
помню какт раз на отдыхаловке была прикольная девченка, я ее фотал всяко разно, а потом фотки решил копирнуть с фотика, а она ВСЕ стерла - "я там везде не получилась" :зло:
SkwоT
Ну, может, где в анналах, прости-господи, и остались "те", а так-то, как я посмотрю, чета все не те пошли :nea.gif: :dnknow: Да вы вон хоть Мужика спросите - он стопудова знает :yes.gif: :biggrin:
lamaga
Останемся каждый при своем мнении касательно фей.
В германии или во Франции посмотрели бы Вы на местных фей))
А если видели - то сравните - и все.
Мужик
А прикинь бы: ну выложил бы, даже самую "зеверибест" - однако, мне представить страшно, какие бы отзывы твоя красотка огребла :миг:Не на Одноклассниках, конечно, - там-то завсегда сопли с сахаром, а например, на том же МФе :миг:
lamaga
Скотинка - фея что нада! лесная-водяная. стопроцентная.
lamaga
на МФ-е фотки выкладывают отчаянные и мазохистки :biggrin:
Мужик
Ах! Как приятно-то!!! :смущ:
Мужик, и ты прекрасен и желанен дамам всех возрастов!
(*спела петушкой лучшему на БЗ кукуху)))))
Мужик
Мужик, *пока ласково* ты, говорят, знаешь, что у нас тут феи "не те" нынче пошли?
Таша
А собственно да - почему эта девушка Ламага это утверждает? :злорадство:
(*спрятала петушку, достала змею...
Таша
мне ласковые не сильно та и нравятся, меня виноватые больше возбуждают :tease:
Мужик
И чё? :dnknow: это объясняет вашу мужскую.... ээээ.... недружелюбие, вот! - ваше мужскоео недружелюбие это объясняет? :миг:
SkwоT
*заглядывает через плечо* И много у тебя там ещё зверушек?
Мужик
"Комплексы, комплексы..." :tease: