О чем можно спорить?
70453
321
Irisi4eg
а как баба не вести себя
lamaga
Дадада! И новенький гламурный контрафакт китайского производства тут не проканает!
Антиквариат предлагаем, блаародство и шЫк, да-с!
SkwоT
Сквоооот, только хотела сказать, что, конечно, уже винтаж местами, но пока не антиквариат.:улыб:
SkwоT
Сквот! Вот ты блин не умеешь не берись. Какой в пень антиквариат, когда это классика!
Лучше скажи куда мне в париже по быстренькому сбегать
Irisi4eg
ну ты уж совсем. не знаешь к какому месту мужика прикладывать.
Irisi4eg
Э.. думаешь, можно таки спрятать гендер в кулачОк (*Всорока - можешь не помолчать, пожалуйста)))

Нет, на БЗ нам нужно различать М и Ж, хотя бы чисто для гигиены))
Таша
Уточните, плиз, какими именно местами :umnik: - это важно :yes.gif:
:ха-ха!:
SkwоT
Уломали! Всех беру :yes.gif:Да заверните покрасивее :nom:
Мужик
ну так в реальной жизни я знаю, по крайней мере читала в книшках, а вот на форуме *развела руками*))))))))
SkwоT
ггг, прости меня, пожалуйста *заранее покраснела*, но Стич права, заметив, что некоторые свой кхм гендер из кулачка и не выпускают))))))))))))))
Мужик
а я ведь пошла как дура смотреть
GuimpLena
Ну ладно, пусть классика-винтаж, это тоже вполне себе ценится у ценителей))

В Париже (в центре) нельзя есть ничего, кроме кофе, мороженого и кебабов у арабов (еще киш и пицца в кондитерских можно, недорого типа 3 эвро) - все остальное дико дорого и примитивно (картошка фри с курицей и листьями салата, а стоит 25-30 эвро)
Если покушать - то вышлю тебе ресторанчик в личку, где прям вкусно и по цене нормально (хороший обед с пастисом, вином, десертом и фуа-грой около 40 евро).
Если посмотреть - то я, например, кроме Арсе, Сакре кёр, мулен руж, нотр дам, башни и прочей обязательной программы сходила в музей Родена (это что-то дивное просто и кстати - в первое воскресенье месяца там все почти музеи бесплатно) и Тюильри и Люксембургский сад включи в программу, там обстановка очень парижская, прекрасно посмотреть.Лестница Видока - это чудо. Ну и тебе будет оооочень любопытно в дерматологический музенй сходить)) Мне рассказывали, я не было, но схожу обязательно)))
Бастилия прикольная... Дом инвалидов я б не советовала. Ничего особенного.
Место, где гильотина, мне показали.
Мулен руж - попса, хоть и любопытно, Латинский квартал (Люксембургский сад там рядом) стоит посетить из-за книжных лавочек))
Елисейские поля - из-за бутиков, чисто посмотреть, покупать нельзя))
Ну так навскидку...
Мужик
Какой-то невнятный путеводитель...
SkwоT
давай ресторан в личку и у какой станции метро он. люксембургский сад, елисейские поля в программе уже. Всякую попсу посмотрю на обзорных экскурсиях
GuimpLena
Давай вечером, уточню адрес, а метро это Шарль дэ Голль, в самом центре, практически, маленький такой ресторанчик и русских (и вообще туристов) там почти не бывает, его моя Ленка с другом своим нашли и там обедают по поводам всяким и когда кто-то из наших приезжает, а вообще там обедают с деловыми партнерами всякие топы часто, как нам сказал официант - высокий мужчина в хорошем возрасте - там часто официанты - такие спокойные и достойные мужчины в возрасте, очень шикарно смотрится.
SkwоT
о! давай адрес. Я как раз выучила единственное как ехать до метро Шарль дэ Голля. Ток не забудь.
GuimpLena
Вечером пришлю - как Ленка позвонит, спрошу точно. Я тебе могу еще и дать карту с метро и с картинками, самую внятную, я еле нашла её, там еще и фиг купишь сразу хорошую карту- сэкономишь 10 эвро и поучишь в самолете пока лететь... в Париже вечно времени на все не хватает.
Завтра я буду в городе - можно встретиться.
SkwоT
я сегодня улета, Лен. Блин, жалко. карта бы мне не помешала
SkwоT
спор подразумевает противостояние, то бишь конфликт, и далее неприязнь, раздражение, злость, ненависть к оппоненту. А тут многие знакомы, ссориться не будут, а новички просто боятся идти против всех!!
Priestofhell
откуда вы это взяли? про "неприязнь, раздражение, злость, ненависть"
можно совершенно прекрасно спорить и без этого "букета" была бы охота))))
а насчет новичков - которые боятся - вот пусть и дальше сидят и боятся, зачем нам такие бояки?)))))
Priestofhell
Меня все время изумляют эти боязливые новички))
И чего это старички, которые в свое время были новичками, не боялись или боялись, а все равно спорили?
SkwоT
Так больные бешеные ж, что с них взять?
Таша
не бешеные, а бесстрашные и инициативные)))))
Показать спойлер
Таша, пойдем в дневной, мне "стукнуло" про стиль изложения алешушока)))
Показать спойлер