SkwоT
Да спасибо, конечно. У меня ещё у самой звенит.
stich
У кого звенит, а у кого и отвисает с каждым днем.
Первый раз на БЗ никому не нужны сиськи.
(*ушла убиццо
stich
Ты так сильно не офигевай.:улыб:Я просто второй день не в себе, скоро вернусь.
А так-то да, это Сахара партизан, не портит мою так странно для меня сложившуюся здесь репутацию.
Но медаль тебе надо всенепременно. Отлично всколыхнула.
SkwоT
Вечерний звоннн: боммм-боммм... (2раза)
Как много дум бомм-боммм
Наводит он....
Таша
Да у меня тоже просто осеннее обострение. Скоро всё пройдёт, и БЗ вернётся в свою колею. Кабачки, скороварки...
stich
Ну так... флиртом сыт не будешь.:улыб:
stich
Так осень закончится и кабачки отойдут:улыб:
Таша
Ну вы уже поцелуйтесь, чтоли...
Я же говорил, муж и жена - шведская семья...
Ech_Aleks
Зимой зато наступит холодец.
Во всех смыслах этого слова.
stich
И еще пельмени:улыб:, как налепим, да под водочку как съедим:улыб:Главное чтобы немецких маршей больше не было:улыб:
а против холодца одна только защита - тулуп и валенки :улыб:
Отец Тук
Кабыздошек, ну ладно Ламага — пришлая, но ты-то... мы для тебя что ли тоже на одно лицо все?
Отец Тук
Слууушай, народ флиртом наиграется и разойдется, а с нами тебе еще долгие годы здесь жить хоть и не дружной шведской семьей, а суровым детдомом, после всего, что ты тут уже наговорил, но все же... Ты это... - не нарывайся.:))
stich
Нынешнему БЗ посвящается: "Здесь флирта нет"

Таша
Мужик, это специально для тебя.:улыб:
Мужик
"Знаете почему нельзя пускать младенцев в интернет? Потому что на всех форумах они будут спамить о том, что у них есть доступ к сиськам, а у большинства участников форума - нет." ©
Zlork
" у большинства участников форума - нет." - это так нет??? А что большая и прекрасная часть БЗ уже без них обходится???
Ech_Aleks
"ххх:люди охотнее верят в божественный промысел, чем в центробежную силу"© :biggrin:
Zlork
Мишань, о чем два последних твоих меседжа?
google_moogle
О флирте, конечно же. :смущ:
google_moogle
Это сонный бред доброго орка:)
google_moogle
"111: так захотелось взять и пнуть тебя по попке тапком, и протащить за руку по всем паркам города - день же афигитительный был!) как можно дома сидеть?)
222: а мне хочется голым погонять тебя по холоду и по всем лужам, стегая палкой с желтыми листьями крича: ты все еще любишь осень????
111: ДА, детка! хДДДД" ©