Irisi4eg
Ну просто лес рук!!!!
И сиди теперь дура дурой с размятыми пальцами.
google_moogle
Ну теперь до локтя руки разминай. :biggrin:
google_moogle
дадагая, я прям даже не знаю, что и сказать, но в силу неких эээ анатомических особенностей ничем тебе помочь не могу))))))))))
lamaga
15 лет... а там и импотенция.
Zlork
А это наверняка? :umnik: :rofl: Как-то вы неоптимистично настроены :biggrin:
Irisi4eg
Киса моя, я токмо про флирт. А для него анатомия пофигу.
Zlork
Тваюметь! Это ж на всю сознательную жисть анальная кабала... А жить-то когда??? Нет уж, лучше в Бийск вернуццо...
lamaga
на 100% плюс 11 годовых.
Zlork
Какой-то вы маньяк не сексуальный (с) :dnknow:
Отец Тук
Фигня, уже 5 лет из 20 прошло. *с улыбкой на лице бьется головой об стену*
Zlork
Слушай, а почему то баблянское, которое твоей жене дали, нельзя было вкинуть в счет погашения текущей ипотеки?
google_moogle
Это та еще пестня. Сначала так и подавали. Но сказали, что т.к. у нас метража не хватает, но нам фиг дадут на погашение ипотеки. :безум:
Сразу причем никто не сказал, что можно на расширение еще подавать. Это потом всплыло как-то...
Zlork
Так можно или нельзя? И при чем тут метраж?
google_moogle
Ну, со слов чиновницы нельзя, потому как мы не удовлетворили своей покупкой нашу потребность в метраже.
Zlork
и меня тоже неприятность...скоростные характеристики на фазе В не прошли,придётся опять разбирать маслянный выключатель...и соотношение скоростей фаз А и С превышено...беда...:хммм:
это я правильно зашёл?это топик *Нытья и Гундежа * :eek:
Zlork
Отнимаем 20 лет от 60-и (среднестатистический возраст помирания по стране), и еще 25, пока балбес балбесом был. Остается 15. Внимание, вопрос: а жить-то когда??? :tantrum:
АбдурахМЭН
Вообще-то это мой топик "Нытья и Гундежа", а ты иди себе ищи другой. :злорадство:
Zlork
а зачем тогда слово Флирт в заглавии?!! :eek:
теперь флиртуют гундя и изнывая? :rofl:
АбдурахМЭН
Ты тогой, не безобразничай тут! ©

Это мои методы флирта, нечего плагиатничать.
АбдурахМЭН
Это Культовый Флирт. Понимать надо.
Safran
Тогда, скорее, ритуальный :ухмылка:
Показать спойлер
В похоронном смысле слова :ухмылка:
Показать спойлер
Zlork
Это та еще пестня. Сначала так и подавали. Но сказали, что т.к. у нас метража не хватает, но нам фиг дадут на погашение ипотеки. :безум:
Сразу причем никто не сказал, что можно на расширение еще подавать. Это потом всплыло как-то...
Всё флиртуете? :ха-ха!:
Safran
Культур -мультур?дык...я манама ,запросто на! :rofl: