Бенц
Про кнопочку - это не ко мне, я всегда озвучиваю, если мне приспичит на че-нить нажать, и это бывает крайне редко, если, конечно, это не мой топик с пометкой NF.
Ech_Aleks
Еч, ты что, со мной про мясо флиртануть решил? :eek:

это тётки с мужчинами должны про мясо, а не мужчины с тётками
Девочка
Ага. Краткий курс выживания в анабиотической среде. :biggrin:
stich
Даже не представляю, что можно реально сделать в этом направлении, но я в деле, если что.:))
stich
хорошо, надо , так надо, буду флиртовать. Назначьте мне жертву чтоли *тяжело вздохнула*))))))
Irisi4eg
Что назначать. ведь продинамишь:улыб:
Бенц
под каской у меня мужественное сердце!которое не боится уколов и клизьмов! :biggrin:
Сердце! Тебе не хочется покоя! *напевает, разглядывая купидончиков...* :biggrin:
Бенц
По поводу "стартуйте" - ржунимагу. Сделайте себе труд- поднимите топики БЗ 2003-2007 годов, здесь такие монстры флирта дневали и ночевали, что Ваше МФ - нервно пытается бросить курить в туалете. Хм...:) тоже мне эксперт.
sahara
Складвается впечатление, что мы тут уже все на одно кнопочно-кабачковое лицо. Т.е. оппоненту пофиг, с кем он разговаривает, стереотип сложился.
Вот хотя бы как-то сломать стереотип я и предлагаю.
Ech_Aleks
когда на мне ответственность за весь коллектив? никогда! *патетически*)))))))
Irisi4eg
Начинай с Убика. У него, по крайней мере, чувство юмора ещё не отсохло в силу юного возраста.
stich
Скажите, а что лично вам мешает флиртовать? Без этих вступлений про утрату флирта на БЗ, в один прекрасный момент, никого не подбивая заранее, ни с кем не договариваясь, выйти на БЗ и флиртовать-флиртовать-флиртовать.
Бенц
эээ, как бы вам помягче объяснить... то, что вы там на мф освоили азбуку и узнали про счетные палочки еще не значит, что вы умеете писать и считать))))))))
stich
Согласна, что раньше все были разными, потому что были внутренние "в игре-не в игре" на какие-то темы, а сейчас мы стали человечнее что ли. Завел человек разговор на какую-то тему, ну как не ответить, ведь ему же приспичило именно об этом и именно сейчас.
Ломать стереотипы в устоявшемся сообществе - неблагодарное, имхо, дело. Наверное, проще уже просто смириться, что формат БЗ стал иным и либо ходить сюда для общения именно в этом формате, либо искать иные места для всего прочего. Жалко, конечно, но я сомневаюсь в успехе этого предприятия.
sahara
что формат БЗ стал иным
--------------------------------------
Каким? Вот без этих обтекаемостей - определение чёткое хотелось бы услышать.
stich
Блин, если я дам тебе сейчас точное определение каким, то БЗ закроют в течение недели за полной бесперспективностью ресурса.:)

БЗ - давно уже междусобойчик хорошо знающих друг друга людей, которые приходят сюда как в клуб по интересам, где всегда знают, что конкретно найдут и что им предложат.
При должном старании в этот круг можно влиться, и каждый делает это по-своему, иногда весьма забавно, думаю, что многие новички спустя месяцы, уже будучи принятыми в сообщество, очень смеются и краснеют, читая свои первоначальные заходы на форум с бесценными мыслям о сущем.:):) Но факт остается фактом - БЗ очень крепкое сообщество, сейчас крепче чем когда-либо, потому что это уже коллектив, который через многое прошел вместе, а не место, где встречаются на почве прекрасного и легкого ни к чему не обязывающего флирта интеллектуальные индивидуумы мужского и женского пола.
Бенц
*доставая чепчик* Сокол ты наш ясный, на кого ж ты нас покидаешь?!
stich
"орешек знаний тверд"©, конечно *задумчиво* да толку? его вон суккубы соблазняли, а не поддался он! )))))))
sahara
Мдя, исходя из твоего поста аббревиатуру БЗ хочется теперь расшифоровывать как "Бесполые Зануды".
stich
да ладно...если чувство самоиронии превуалирует над гордостью и самодурством,значит не всё потеряно! :biggrin:

меня вон...и старпёром тут обзывают...и палочки счётные приплели (хотя я уже калькулятором 3 года пользуюсь)
и ничего,живой и весёлый!
чего и Вам желаю! :agree: :biggrin:
Бенц
не всё потеряно!
----------------------------------
*встрепенулась* Петрович, а ты ничего себе так, симпатичный!
Глаза такие добрые, и усы, и каска. Жалко, что на фотке не видно, какой у тебя... пистолет.
stich
пистолет-старый,но бьёт кучно...правда мушка сбита...иногда попадаю не в ТО место! :rofl:
stich
И про очки ещё скажи. Тоже так блестят... обещающе.
Бенц
Зато поди немецкие марши петь обучен? Языками-то владеешь?
Таша
а-ля Геббельс...
у вас а-ля Берия!
народы разные,а мода одна...тогда ещё китайцы не суетились...всё-натюрьлих! :biggrin: