Девочка
Вы лучше меня не провоцируйте :миг: :1:
Ech_Aleks
если их разгговор называется флиртом, то я балерина:yes.gif:
метят территорию
Девочка
ага...как в том анкдоте:/...да им просто трахаться негде! :rofl:
Ech_Aleks
А всевозможное :yes.gif: Это ж смотря как флиртовать :миг:А там, глядишь, к маслу и икра (к примеру:миг:Не люблю, знаете ли, бутерброды с икрой, и без масла - как с детства приучили, так и ем :dnknow: :biggrin: )
lamaga
прямо даже неудобно как-то пришла приличная дама флиртовать, а нам даже и выставить некого.
Девочка
Так Петрович же почти свой Вот только ники часто меняет :dnknow: не всегда разберешь кто тут "метит"
stich
О!
Я про флирт могу тоже написать, раз никого нет поупражняться)
Вот флиртовать, по моему собственному опыту, можно успешно и эффективно только тогда, когда ты в шЫкарном белье. Или просто в красивом, ладно.
И неважно, танцуешь ты на вечеринке, сидишь в театре или за компом.
Если за компом в халате махровом и ноги в тазу с морской солью и чабрецом - то никакого флирта не получится, только одна сплошная кабачковая трепотня.
А вот если сидеть в кружевном шелковом халатике на голое тело или на красивое белье - то совсем другое дело!

А ну-ка признавайтесь, кто флиртует на БЗ в белье и при духах?
То-то же... сразу и понятно, почему все про джинсы да про кабачки...
эх! :хммм:
Девочка
Показать спойлер
ну а я про что? мультиварка все часами варит и еще молочную кашу нельзя на отсрочку ставить
Показать спойлер

А Кьюпа наврала
GuimpLena
Зря вы так - у вас множество интересных мужчин: и Еч (уверена!), и Убик (ему, кажется, журналисты... журналисТКи-филологи нравятся?), и - :бебе:- Барагозник :yes.gif:Звиняйте, кого не назвала - память девичья :смущ: :knix:
lamaga
Так или флирт, или икра с маслом . Мне кажется это немного разное и совсем по другому называется.
Бенц
две будут! :agree:

или ты у меня мультиварку мутишь?!!
Не-на-да :nea.gif: (на самом деле у меня как раз мультиварка :yes.gif:) :biggrin:
lamaga
Да я то, что сейчас нет никого. А вот Убик да, Убик у нас интересный, ему черти мерещатся. А так у нас еще Мишелькин со Злориком хоть куда парни, Сирожа опять же, Кулак.
lamaga
Вы лучше меня не провоцируйте :миг: :1:
чёй-то?
без этого никак нельзя, ну никак
lamaga
Вот сколько в мультиварке каша молочная варится?
GuimpLena
Шуринька сказал, что зубы вставит - и придет и тогда тут у нас пойдут клочки по закоулочкам))
GuimpLena
прямо даже неудобно как-то пришла приличная дама флиртовать
где? кто? покажь!
SkwоT
Я только при духах, н они так стремно называются что я стесняюсь, хотя для флирта подходяще и сами духи преотличные
SkwоT
О!
Я про флирт могу тоже написать, раз никого нет поупражняться)
Вот флиртовать, по моему собственному опыту, можно успешно и эффективно только тогда, когда ты в шЫкарном белье. Или просто в красивом, ладно.
Флиртовать можно в любом белье :миг:Можно даже вообще без белья - поверьте, это даже еще лучше :миг:
презумпция
Вот же Сима... радетель... юный пионер.
Сам-то что-то не рвётся грудью.
SkwоT
Ох, если он как я зубы будет вставлять, то не дождемся парня
Девочка
Ну вон Ламага с косой
GuimpLena
Полчаса, и харэ. А эти 40-50 минут - ну куда, ей-богу? :dnknow: Совсем без зубов, что ли? :dnknow:
lamaga
Зря вы так - у вас множество интересных мужчин: и Еч (уверена!), и Убик (ему, кажется, журналисты... журналисТКи-филологи нравятся?), и - :бебе:- Барагозник :yes.gif:Звиняйте, кого не назвала - память девичья :смущ: :knix:
таааак
Убика забирай, а Еча и Барагозину положь на место, не замай
самим нужно
у тебя там своих куча, на наш каравай рот разинула
*я собственница
lamaga
блин, да что вы все сговорились чтоли
SkwоT
Ага, и про бельё кружевное пусть не забудет. А то какой флирт без кружев и духов.