Флирт - это движущая сила любого межполового общения, за исключением производственных отношений. Хотя и там тоже можно (если осторожно). Отсутствие флирта убивает на корню живость и жизнерадостность, вгоняет в тоску и уныние.
Я понимаю, что в достаточно замкнутом сообществе это сложно, но, товарищи, надо как-то заставлять себя!
Расчитаться на первый-второй и через силу, но по флирту в день выдавать.
Или менять таки название ресурса.
А то откуда же возьмётся та самая свежая кровь, по отсутствию которой так все страдают?
Была бы я этой кровью, то почитав многостраничные кабачково-кухонные обсуждения в промежутке между проблемами дырявых сыновьих штанов, точно бы заплакала и ушла отсюда. Знакомиться с контингентом, озабоченным шумом скороварки не придёт в голову ни одному здоровому пассажиру электрички.

Или же всё, флирт БЗ больше не нужен? И большинству достаточно бытовых перетираний и кряхтений о погоде?
stich
я - за!
и в замкнутом обществе можно флиртовать! и нужно! и на работе и в транспорте!
это вовсе не означает, что нужно кокетничать напропалую, не разбирая места и объекта...
но здесь-то! это нужно!
флирт - краеугольный камень БЗ!
stich
Полагаю, что ты зришь в самый корень. Постепенное сведение на нет этой важнейшей составляющей и изменило, возможно, окончательно формат данного подфорума, который в свое время славился как раз умелым, практически профессиональным:)) флиртом. Почему это произошло? Честно - не знаю. Упрямо не хотелось бы списывать все на возраст.
sahara
с отделением СФ от БЗ ушел туда и флирт...
стоит кому-нибудь пошутить в заданном направлении, как тут же раздаются возмущенные голоса ревнителей пуританства: с этим идите на СФ!
sahara
Топик ни в коем случае не о поиске причины произодшего. Всё равно во всём модераторы виноваты))
Вопрос: оно ещё кому-нибудь надо? Вот тебе, например?
И если да - то что нужно сделать в этом направлении.
Предлагается мыслить конструктивно и бесбашенно.
Кью
а мне кажется это какой-то промежуток вроде уже стыдно флиртовать, но еще пока понимаешь, что стыдно.
Кью
Че вам пуритане сделали? Они сами, знаешь, какие флиртуны. Я в кинокомедии видел, в немецкой.
Отец Тук
про трудовые будни пролетариата: сантехников и чистильщиков бассейна?
Кью
Я не завсегдатай СФ, но в те редкие моменты, когда открываю тот или иной топик для изучения нравов общественности, я не особого впечатляюсь уровнем демонстрируемого там флирта.
GuimpLena
Ну и про этих тоже, ага. Флиртуют, не покладая...
stich
:)) Да оно понятно, что во всем виноват, как всегда, слоненок.

Что касается того, надо ли мне...Вопрос интересный.:)) Мне однозначно временами надо...:))) и когда мне надо, то я иду в те конкретные места (не БЗ), где откровенно флиртуют и можно безнаказанно оторваться по полной без риска последующих изумленных киваний: А между Вами что-то есть?!:улыб:
Опять же, на БЗ есть пара-тройка мужчин, флирт с которыми всегда доставлял и доставляет мне безграничное удовольствие, но придаваться часто этому развлечению я не могу просто в силу того, что меня неправильно поймут.:)
sahara
надо ради продолжения или ради ради просто флирта, как поддержания себя в уверенности, что ещё вполне?

а у мужчин, с которыми флиртуешь, такая же цель?
Девочка
Лично мне флирт просто поднимает настроение, не факт, что я через неделю вспомню персонаж, с которым флиртовала весь вечер.
Думаю, что и у мужчин примерно также. Разумеется, бывает, что флирт перерастает во взаимный глубокий интерес, и это меняет качество отношений, но это ведь уже совсем другая история.
Существуют некие маркеры в общении, которые могут заставить пойти дальше и есть проявления, которые безоговорочно делают дальнейшее общение нежелательным. Это слишком тонкий и интимный процесс, чтобы предполагать его после любого дежурного проявления флирта.
sahara
НПП
Вместо того чтобы флиртовать, как велено, женщины БЗ тут же начали отменно умнО и тонко обсуждать это искусство - прям не оторваться! :biggrin:
презумпция
Где велено? Пока ещё статистику собираем.
stich
Ну то ись когда я опять через три дня сюда доберусь, уже самая пора и наступит?
*наперевес с надеждой на светлое будущее*
Ech_Aleks
:смущ:
*наспех стреляет глазами, попутно судорожно пытаясь вспомнить основные правила флирта*
stich
абасцака! :ха-ха!: вы с кем тут флиртовать собрались?друг с дружкой?!! :ха-ха!:
сидят 5-6 бабок,трут за кулинарию...и тут бац!а ну их на +++! эти кабачки!давайте флиртовать!
причём напропалую...без ограничений и оглядывания на цвет мантии...

очнитесь!
что бы флиртовать,надо ,как минимум,найти С КЕМ этим заниматься!
а у вас одно на уме-кнопочки нажимать,да обсирать потенциальных жертв вашего флирта. :спок:
Бенц
Видно не видят потенциала у этой "жертвы":улыб:
презумпция
Вот и вспоминай правила, ведь времени совсем немного осталось:улыб:
Ech_Aleks
да я ж не за себя! :biggrin:
мне и без флирта ...хватает...
скажем,даже иногда и хочется пофлиртовать,но -некогда...*В койке -договришь,обед кончается...* :rofl:
Бенц
А тебе обидно-завидно, штоль? :biggrin:
Ишь как вскинулся!
Ech_Aleks
Чо, у тебя таймер включен? :eek: *мечется*
презумпция
конешно завидно!
тут так сладенько флирт обсудили,даже слюньки побежали... :biggrin:
Бенц
-=что бы флиртовать,надо ,как минимум,найти С КЕМ этим заниматься!=-

а что его искать, вон он, Еч, туточки
Девочка
да за столько лет...вы уже стали совсем близкие...какой уж тут флирт...имбридинг... :rofl:
Бенц
да за столько лет...вы уже стали совсем близкие...какой уж тут флирт...имбридинг... :rofl:
:tantrum:
инцест

имбридинг это совсем другое, умник
Девочка
не надо обо мне думать хуже,чем я есть...
я прекрасно знаю значение обеих этих определений. :1:
презумпция
В флирте каждая секунда дорога:улыб:
Девочка
Да не совсем другое. Понабрался ума в википедии (уж звиняйте за моветон)

"Термин инцухт также часто используется при описании взаимоотношений между людьми, например, в биографиях.
Инцест является ярко выраженной формой инбридинга, когда скрещивание происходит между особями, связанными прямым родством."

Это уже, наверно, движение в сторону Pro Flirt?
Бенц
А что это у Вас там, под каской? :смущ: *тонко флиртует*
Бенц
на практике поди ещё?
Ech_Aleks
Даже и не таймер, а секундомер... *совсем расстроившись*
Стометровка или как?
Пилюля
Ах...Пилюлька! :flowers: :biggrin:
под каской у меня мужественное сердце!которое не боится уколов и клизьмов! :biggrin:
Пилюля
Помечать ситуации флирта - это правильно, это предусмотрительно. :biggrin:
презумпция
Так как секунды потом мелькают часы и сутки:улыб:
walker3
-=Инцест ....
Это уже, наверно, движение в сторону Pro Flirt?=-

я правильно поняла или что-то недопоняла? :biggrin:
Ech_Aleks
Так как секунды потом мелькают часы и сутки:улыб:
с запоем не попутал?!! :eek:
Бенц
Запой как флирт или флирт как запой? Что же очень хорошее сравнение:улыб: Во время действия хорошо, а вот последствия иногда бывают очень печальные:улыб:
walker3
не знаю я
и совсем запуталась
как может быть ЭТО движением в сторону флирта?
разве не наоборот?
Девочка
да чо ты паришься?!!
держись меня...и у тебя тоже под каской будет сердце,а не голова... :rofl:
мозги-опускаем в р-он малого таза...им там самое место...поближе к выходу! :rofl:
Девочка
Pro flirt - это не абы как, а токмо с целью улучшения породы.
Бенц
Не, ну я, конечно, центральный тут кабачковед, вдруг опомнившийся от кабачкового запоя :ха-ха!:
А что касаемо "с кем" - неважно, главное же начать. Вот, ты ж ведь моментально втянулся!
Бенц
держись меня...
размечтался
walker3
Как вольно википедия трактует нынче breeding.:)
Девочка
Вот какая ты злопамятная, Ира! Тебе три минуты тошноты, а человеку приятно. :спок:
stich
Теперь тебе вовек не отмазаться, твои тыквенные лепешки уже притча во языцех на БЗ.:))))
stich
я просто мимо пролетал,и увидев слово Флирт,автоматически сработал тормоз и парашют...
повезло вам... :biggrin: