Любовь к женатому старит женщину и провоцирует болезни
46101
229
Пилюля
не оправдывает
потому что жизнь больше любви
Девочка
Любовь объясняет, но не оправдывает. Согласна с тобой
Пилюля
Просто любить и не хотеть отношений?
А так бывает?
А можно ли, по твоему мнению, построить отношения так, чтобы не страдать (ну ладно - почти не страдать) самому и никого не травмировать?
SkwоT
Эх, как жаль, что я не могу ничего написмать по теме топика. Но это только потому, что я люблю это дело - буквы писать.

Но очень раддует, что резко подступила старость, т.к. не понимаю предмета разговора. Думаю о жилплощади в Калининграде, о тамошнем отопительном сезоне и т.п. Кто такие мужчины - забыла, вижу иногда в трамвае отвратных личностей, воняющих перегаром, наверное, это - ОНИ :-))) Очень не советую, если об этом речь.
SkwоT
Ну какая любовь без страданий? Даже когда взаимно, всегда есть место для боли.
SkwоT
Провоцируют болезни отсутствие любви и всего того что с ней связано. Особенно, как пишут врачи, это сказывается на женщинах.
Ech_Aleks
Особенно, как пишут врачи, это сказывается на женщинах.
---------------------------
Ага, британские ученые)))
На мужиках еще как заметно, что у него недостаток любви или ее отсутствие. Просто вы смотрите на нас , а мы на вас, и каждый видит лучше со стороны)))
Петрушечный_нарк
Из этой книги как раз высказывание что "если останутся 100 женщин и один мужчина, человечество хоть и мутирует немного но выживет, а то что если останется 1 женщина и 100 мужчин, то вымрет очень быстро.:улыб: " И много еще забавного про офисный планктон и откаты:улыб:
SkwоT
Просто любить и не хотеть отношений?
А так бывает?
----------------------
Бывает, что не "не хотеть", а принимать, что их нет . Испытывать радость просто от этого чувства и оттого, что любимый существует.
Мишель
Мишель, если ты женат. то лучше любить замужнею женщину:улыб:
Ech_Aleks
Еч!!!!!!!!
если ты женат, то лучше любить свою жену!!!!!!!
:tantrum:
Девочка
А разве я не об этом???
А ты что подумала?
Девочка
И мужчины и женщины запросто моут любить свою жену/мужа и еще одного человека))
Некоторые утверждают, что могут любить даже двоих на стороне))))))) Просто, типа, это немного разные любови - разного цвета что ли, а по сути и та, и другая являются самой всамделишной любовью)
(Ну про двоих я не очень уверена, если честно) Если одного на стороне любят одновременно с супругом, то другому точно просто дурят голову)))
Ech_Aleks
если бы хотел сказать "свою жену" - ты бы так же конкретно и сказал
а ты сказал расплывчато
значит, "своя жена" - всего лишь один из вариантов - она же не единственная замужняя женщина на планете
Вопросы
Но очень раддует, что резко подступила старость, т.к. не понимаю предмета разговора.
--------------------------
До старости тебе еще сильно далеко, слава Богу.
Любовь может настигнуть кого угодно, когда угодно и где угодно - это факт, описанный много раз)
Особенно любовь любит настигать внехапно тех, кто однозначно уверен, что он больше никогда не полюбит.
Наташ, я тебе сильно рада, еслиф чё! (*обнимает...
ЛЕленка
***стабильные отношения с заботливой женщиной продляют жизнь.***

опять же...если ЕМУ нужна эта забота, то, конечно, продляют жизнь
нецветаева
:biggrin: :respect:

спасибо! (только для того, чтобы чего-нить написать)
SkwоT
а кто их знает: их жизнь,их чувства, им видней...говорят, что любят двоих - значит, любят двоих...пусть на словах, но любви в два раза больше...

меня вот никто не любит,и я бы не отказалась, если бы меня меня кто-то вот так суррогатно любил одновременно с кем-то...
или отказалась? :umnik:
SkwоT
***Просто любить и не хотеть отношений?
А так бывает?***

Бывает! точно знаю :-))
и чем дальше объект любви, тем любовь романтичнее

так хорошо...сидишь любишь себе на расстоянии и не надо , что б он приближался...не дай Бог! :biggrin:
Iris
Просто от того, что любимый существует - можно. Но неужели к этому нельзя ничего добавить без ущерба для жизни и счастья обоих и их близких?
Нечастые встречи и бурныя любовь, чтоб конпенсировать её малое количество хорошим качеством...
Немного разговоров по телефону (учишься быстро и коротко говорить друг другу самое главное, что ты нашел-узнал-испытываешь)...
Пару раз выходные вместе...
Пару-тройку раз в год букет роз (можно плюсануть духи или жемчуга на др и 8 марта)...

- и вот готовы чудесные отношения!!!
:улыб:
Вопросы
синие глаза....!!! *внезапно запела*
SkwоT
"Меня очень интересует мнение неженатых мужчин про их переживания при общении с любимыми замужними женщинами."

И что, вы думаете, на БЗ есть храбрецы? :biggrin:
Мне же по столь узко заданной теме нечего сказать. Уж к сожалению, или к счастью - не знаю :хехе:

А вы сами как думаете?

"ничья и никому не обидно", кстати, это уже конкуренция, соревнование. На пасторальность уже не тянет :)
Девочка
ненене! Не отказывайся!
:улыб:
Шлёндра
+++*внезапно запела*+++

Ну и, опять жа, с алкоголем надо поаккуратнее ! :-))
Safran
Ну... думаю, что есть много примеров вокруг - знакомые, друзья, сослуживцы))
Мне вот один мой знакомый говорит, что он очень несчастен от того, что любит замужнюю и не может с ней построить отношений как хочет)
А я ему говорю, что, конечно, надо себя заставить это все кончить, чтобы сохранить здоровье.
А он говорит, что если он покончит - то точно будет хуже ему со здоровьем.
Как вот такому человеку стать счастливым? Научиться радостно и счастливо любить без отношений или рвать?