Любовь к женатому старит женщину и провоцирует болезни
46100
229
SkwоT
а по теме...ничего не могу сказать...не любила я женатого ни разу :-))
не знаю почему, но...общаться - общалась, а вот любить не привелось
вероятно Бог сберёг....о то б худела и бледнела и всякие болезни заполучила

чур их! :biggrin:
Шлёндра
Удачно получилось у тебя, не у всех так бывает.
Мне вот нравились женатые - и не раз))) Видимо, будучи легкомысленной, я как-то не думала про их жен, видимо, потому, что всегда знала, что ни разу не собираюсь никого уводить из семей и всегда очень радовалась, если в семье у такого человека все хорошо. Если он любит жену, значит, умеет любить и будет любить и свою подругу)
А если порядочный - то не сделает больно близким и семье и сможет развести эти дела, раз уж это в нашем обществе нельзя делать открыто и честно((
Шлёндра
Если честно вариант когда мужчина женится, но забота ему не нужна представить не могу как глубоко замужняя, но предполагаю, что ваша фраза не на пустом месте возникла. Забота она же приятна, женщина следит за здоровьем своего мужа, чтоб питался полноценно, витаминки, отдых, снимает стресс домашним уютом и позитивом, там за дверями дома мир, а здесь пахнет пирогами и борщем, любимый диван и любящие глаза.
SkwоT
мы, наверное, немножко о разном))
если есть возможность хоть как-то вместе-чудесно!
я имела в виду, когда вместе не получается никак, то есть вообще, и все равно от самого чувства хорошо.
SkwоT
***Мне вот нравились женатые - и не раз))***

так мы про "нравились" или про любовь от которой худеют и сохнут?
так -то мне тоже женатые нравятся...а чё? тоже люди :-))))))))
Вопросы
Наташа, я тоже очень рада, что вы появились!
SkwоT
Как вот такому человеку стать счастливым? Научиться радостно и счастливо любить без отношений или рвать?
Если бы я был верующим, я бы сказал: "Надо радоваться тому, что тебе послал Господь, а не мучиться в тщетных попытках привязать к себе любимого человека".
Iris
Ну да, тогда это так.
Просто если человек полюбил - то есть, допустил (или просто не смог противостоять), что все вышло за рамки флирта и влюбленности, то у него два варианта: задушить, изнасиловать свою любовь или пойти на нее и... здесь тоже два варианта: страдать-мучиться или обустраивать любовь так, чтобы быть счастливыми и при этом не на чужом несчастье.
Safran
Психологи дурные какие-то. Кто их учил, интересно?...
Дык психологи то вроде о любви а не об отношениях...))
Баристер
А если читать внимательно?
"Посмотрела статьи - психологи пишут, что ничто так не старит мужчин, как долгие отношения с одной женщиной))"
Мишель
Неверующие говорят "жизнь" или "судьба".

Сквот, мне трудно представить такое, поскольку я уверена, что человек ни за что не будет оставаться в том месте, где ему плохо, долго. Если несчастлив и остается, то получает нечто большее и ценное для него, чем счастье.
Safran
для многих счастье в несчастье , как ни странно
Девочка
Я уже ничему не удивляюсь) Да, и такое бывает.
SkwоT
Я вообще не очень понимаю, как это, задушить любовь. Это не всем дано, между прочим. Кто-то может так чувства регулировать, а кто-то нет, даже при всем своем желании.
И если никуда это чувство не девается, хоть тресни, значит как-то учиться жить с ним.

А мужчине из твоего примера, наверное, выбирать, как ему лучше, с такими отношениями или без. Из трудного и трудного выбирать, что труднее.
Safran
Вероника Долина

Боль сердца моего - сестра.
Мы с нею видимся нечасто.
И вот от этого несчастья
Моя любовь к ней так остра.
Когда мы с ней увидимся опять -
Предвижу, как я снова онемею.
Предчувствую, что снова не сумею
Её нежнее прежнего обнять...

Кого в наш век бетона и стекла
Такая боль не гложет и не точит?
И мучаются все, и каждый хочет,
Чтоб эта боль неясная прошла.
А наша власть над жизнию чужой
Такие странные имеет формы!
Все - сами по себе, но до сих пор мы
К родной душе всё тянемся душой!

Боль сердца моего - сестра.
А может, надо, чтоб болело?
И в очаге потухшем тлела
Зола ребячьего костра?
Когда потом привязанностей рой
Вкруг каждого запляшет и закружит -
Вдруг человек заплачет, обнаружив,
Как крепко связан с собственной сестрой...
Девочка
такие отношения определяют "жертва нашла своего палача"
SkwоT
Так кто же прав? Или опять обе стороны и все дело лишь в том - КАКАЯ любовь и КАК себя ведет человек в этихз отношениях?
----------------
Сквот, дорогая, слушай, что тебе подсказывает твоё сердце.
selivan
*эхом* Сквот, дорогая, слушай, что тебе подсказывает твой разум.
Safran
Скво,дорогая, слушай только свою интуицию...
Девочка
:rofl:
Ребятааа!
Как же я люблю БЗ)))
В общем, завтра я планирую завести тему про то, как кто считает, можно ли оправдывать человека, который своими руками задушил свою кошку, потому что у него не было денег на усыпление, а смотреть, как животное мучается, он не мог))
Заранее ПРОШУ!!! Не жалеть меня, мою кошку и не давать мне советов пойти в церковь))
Кроме того, у меня в планах темы про то, как чувствует себя террорист после теракта, как относиться к человеку, который из-за тебя вылетел с работы, а ты с ним вынужден общаться и еще многое другое))

И на ПС: двое уже пользователей здешних сказали, что они на БЗ не написали ни слова правды о себе)))
:улыб:

А про то, что слушать - сердце, разум или интуицию - мне кажется (и я в жизни сама так делаю всегда), что все надо слушать, а пропорции того, что из этих трех слушать больше, а что меньше - это зависит уж от канкретной ситуации и многих конкретных факторов))

ПС2: Селифан! Появляйся почаще! Я скучаю по тебе)
И неважно - ухх ты или отец или вообще фантом - я тебя очень... симпатизирую)) :чмок:
SkwоT
а ещё напиши топик в котором твоя подруга просит совета что ей надеть с красными чулками :-))
Шлёндра
Ааахха-ха-ха!!!
В сетку!
Представляю себе, как мне прилетит))
Показать спойлер
Я как раз помёрла со смеху на твою фразу "Уйди, мальчик, мы тут о высоком.." Рада, что ты хорошо отдохнула и веселая и красивая опять пришла))
Показать спойлер
SkwоT
Что такое парагон?
Это надо у Каганова спрашивать - он сочинял
SkwоT
И на ПС: двое уже пользователей здешних сказали, что они на БЗ не написали ни слова правды о себе)))

***

Ну не то, чтобы уж совсем-то ни слова, но катастрофически мало этих правдивых слов.:))
SkwоT
Это ваша фотография на аватарке? :улыб: