Любовь к женатому старит женщину и провоцирует болезни
46144
229
SkwоT
это опять таки, смотря что тебе от него надо))
но лучше не связываться, эт точно
меня иногда другое удивляет - зачем женатики охмуряют нежных юных дев, мечтающих о замужах, отлично зная, что им этого предложить не смогут? Где их гражданская ответственность, спрашиваецца? )))))
Irisi4eg
Где, где... в рифме.

*огляделся вокруг в поиске юных дев для охмурения*
Irisi4eg
зачем женатики охмуряют нежных юных дев?
Ну, шоб, значица, впендюрить.
Где их гражданская ответственность, спрашиваецца? )))))
Дома, новый рюкзак в школу просит.
Или в некоторых случаях, во второй ипотеке.
Отец Тук
ну вот. пусть теперь юные девы осознают, какое место в иерархии женатиков они занимают. и думают, а точно ли оно им надо?)))
Zlork
да ты оптимист! нашел, где оглядываться )))))))
Irisi4eg
зачем женатики охмуряют нежных юных дев

Вам правда цель этого действа неизвестна?
Отец Михаил
а разве я спрашивала про цель?))
Отец Михаил
Походу ее никому никогда охмурить не удалось. :nea.gif:
Irisi4eg
Вопрос это предполагает, как я понял.
По-другому трактовать "зачем" _у меня_ не получается.
Zlork
Тут надо понять, были ли попытки.
Zlork
это ты щас про меня чтоли? ))))
Irisi4eg
Кажется, нас толсто троллят.
SkwоT
Все зависит от размера и качества секса,, а потом уже все другие заморочки любовь, тоска, активность , вялость. Вот даже тут по высказываниям женщин понятно у кого секс а у кого мастурбация.
Отец Михаил
Дык, попытка не пытка - это еще товарищ Берия подтверждал. Понимание реальной значимости цели чаще всего наступает по мере ее достижения. :umnik:
Priestofhell
>по высказываниям женщин понятно у кого секс

Расскажи!

Давай прямо пройдёмся по женщинам БЗ.
SkwоT
Гениальная мысль с блога препода по социологии:
"Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!" ©
wsoroka
это мужская тайна, и неприлично так про женщин рассказывать
....
Priestofhell
Чего тут неприличного? Вроде мы уже выросли из возраста, когда секс не приличен.
wsoroka
Тут давича бродила мысль по БЗ, что с определенного возраста секс опять становится неприличным. :смущ:
SkwоT
Мне кажется самой большой ошибкой у вас тут красной нитью идёт, что любовь вы непременно связываете с общим совместным будущим. А зачем? Любиться тебе ну и люби, без всяких далекоидущих госпланов на пятилетку, или ты его меньше будешь любить если будешь лишена возможности стирать его трусы и гладить ему брюки? Этим пусть жена вон занимается, до неё тоже дела нет. Что за докука думать еще и об ней.
sabatini
Да не надо увязать в этих отношениях - строить вторую семью - несколько встреч - страсть сбили и дальше)))
Priestofhell
Да фиг знает. Вдруг там не только страсть, а вот она - любовь всей жизни?
wsoroka
Я тоже очень хочу знать, что в плане секса заметно по моим высказываниям))