Любовь к женатому старит женщину и провоцирует болезни
46150
229
SkwоT
Это не наше время было ))) Тогда из вариантов - только если друзья в отпуске...
В Зарницу номер снять не реально....
aglow
А слева - это кимберлитовая (сорри, если ошиблась) трубка?
aglow
Госсподи... какие люди там, наверное, жили - экзотические и разные... А какие, наверное, женщины!!!
Эх.. я б, если б была молодым М в Мирном, тоже бы, наверное, поперся бы я за женщиной из Мирного даже в дом с 48 сапогами))
Отец Тук
Думаю, что они в порядке: живут где-то, гениальствуют потихоньку))
aglow
Эта такая дыра!
Ну просто колоссальная!!!
Дупло одним словом.
Пять сот метров глубины.
Внутрь глянешь - голова кружится.
Понюхаешь - ваабще плохо становится, особенно православным, серой воняет, как из преисподней.
Атеисты на краю этой воронки, частично уступают свои позиции верующим.
SkwоT
Зачем любить старых женатых, когда есть мы - молодые?!
Satura
Здесь не хватает номера.
kurakoffu
Серой воняет потому что сероводородные воды там., подтапливают понемногу карьер. Вот и пахнет плохо
kurakoffu
Трубку "Удачная" посмотри...
Satura
А вас любят? Если да, вопрос не понятен. Если нет, то вам не понять, потому как вы молоды и не женаты....
aglow
В этом мире кто-то любит даже сколопендру, не говоря уже о молодых и неженатых.
Речь идёт о сдвигании статистического распределения женской любви в сторону неженатых, с помощью обращения внимания на более рациональное поведение.
Satura
С таким вокабуляром ты бабу не склеишь, хотя на БЗ......................................
Satura
Мощно задвинул!

"В этом мире кто-то любит даже сколопендру, не говоря уже о молодых и неженатых.
Речь идёт о сдвигании статистического распределения женской любви в сторону неженатых, с помощью обращения внимания на более рациональное поведение."

Буду цитировать.
aglow
--
С таким вокабуляром ты бабу не склеишь
--

Ну все, что ж теперь. Придется без клеенной бабы жить.
Satura
Не, ну правда. с половыми фрустрациями - точно не сюда.

одно-единственное штатное место тут давно и по праву занято любимым всеми Убиком.

он всегда спокоен и позитивно-самоироничен. то есть не психопат. это очень подкупает.
aglow
Чой-та? Весьма небанальный, то бишь оригинальный, вокабуляр, хотя на БЗ...
Satura
А чьей любви ты ТУТ добиваешься?? Или кому ты ТУТ предлагаешь любить не тех а ЭТИХ??