Ночные позитифчеги.
154575
1000
SkwоT
Я рецензии не стала писать.
Я ж читатель...:улыб:
doka
Не говорите про снеееег!!! :зло:
Я еще хочу прозрачно-желтых рощ под закатными лучами и холодеющей реки вечерами...
SkwоT
Как же я тебя понимаю с этой, не очень понятной, любовью к девочкам!!!
Всю жизнь свою мучаюсь :безум:
SkwоT
Это не я! *яростно мотает головой* Мне его тоже с месяц еще не надо!
doka
28-мь дней, да??? Тоже фундамент льёшь? Понимаю.
Девочка
Я видела, Ириш... в обсуждение даже заходить не стала читать, а первые варианты голосования видела.
Sobolev
Ну... я б так не стала утверждать, что прям, одни только девачки) Хотя, да, есть слабость и все такое)))
Да вон хоть Таша подтвердит - я её всю ночь у Презы на мансарде домогалась, ага ж Ташк?
:biggrin:
Таша
я к тому, что реально проголосовало больше, чем оставлено
SkwоT
Все хотят... только чуть-чуть холодеющей, а так днём хотя бы +15. *нет, я не многого хочу*
Sobolev
Вот и забирайте себе свою зиму, а нам оставьте наше лето. :dry:
SkwоT
На твоём месте должен был быть я..:миг:
SkwоT
Ну... *краснеет* там погоды на мансарде такие... располагающие... опять же горы — звёзды ближе...
презумпция
Тогда с вас налог, а неча тут с тёплыми кровями расселяться, понаехалиии!!!
Sobolev
Так и чешутся руки написать "напьешься - будешь", но я промолчу. :rofl:
Sobolev
Мы вам тут, панимаишь, жизнь украшаем вашу серо-снежную своей цветистостью, а то бы всех развлечений и было бы зимой, что сосать... лапу. :dry:
презумпция
Ты нас, попугаев,(в крысковой интертрепации) с медведЯми не ровняй, мы лапы сосать не приучены, нам авокаду подавай, ну или чурчхелу на худой конец:бебе:
Sobolev
И как же, интересно, вы, попугаи, девять месяцев в снегу живете?
*улыбаясь максимально ядовитой улыбкой*
презумпция
Так они перед снегом такую цыганочку с выходом — и живи потом в освободившихся квартирах, пока зрители валяются в глубоком обмороке.:улыб:
Таша
О-о-о, "на самом интересном месте", а-а-а!!!
презумпция
Таки пришлось переться в магазин. Интернет у меня кончился. Зато минералки прикупил. И кефира. И вообще.
McBurns
вы все еще покупаете интернет в бутылках? а у нас прям из-под крана течет в квартирах...
Кью
уйду я от вас... спать...
Кью
Так мы ж не в столицах Сиберии. Ма только в столице мира. У нас да, разливной и фасованный. Я от личного кабинета пароль посеял где-то. А в Мариярах у нас можно заплатить по нумеру договора.