Ночные позитифчеги.
154176
1000
презумпция
Ладно, победила, твои музыканты круче.:улыб: :flowers:
Sobolev
Это ты меня так вежливо спать посылаешь? :улыб:
Спокойной ночи - тебе и всем сюда втихомолку заглядывающим. :миг:
презумпция
Спать не ходи, музыкальный ринг в самом разгаре, хоть ты и победила, несомненно.
McBurns
Бёрнсик, прикинь, эти сволочи(друзья то есть) умчались рыбалку рыбачить, а меня не взяли, обозвав слабаком и тряпкой.
Сижу, завидую....
Sobolev
Чай, конфеты "Ромашка", гитарная музыка из интернета и мысли о глупостях всяких с именем жизнь. Коньяк нету, да и не надо...
Вот чо вы все здесь...притаились
Sobolev
А я вообще спать сейчас пойду.
McBurns
Толь старею, не спится инда, может водки жахнуть по-тихому, как считаешь?:миг:
McBurns
Дорогие мои!! драгоценные!! с похмелья надо выпить 1 таблетку ибуклина. Потом полежать 20 минут. Лучше перед этим принять ванну. Ну то есть таблетка, ванна - полежать минут 20 - 30. если кто то рискнет проверить с ближайшего же похмелья - отпишитесь? Ибо помогает ВСЕМ. ( зевает) а над названием можете ржать че уж там)))
Горгулья
Что за лекарство с таким непотребным названием - может, мне тоже надо?
*смутно припоминая вчерашний литр пива*
Горгулья
никаких таблеток,пилюлек и порошков!
опытнее всех оказалась К@ыска...джин тоник или швепс с водкой могут восстановить душевное равновесие и утолить физические страдания,но тут есть ограничения...иначе всё может перейти в банальный запой.
Udd
Чувствуется рука мастера. Уточняющие штрихи столь выверенны, что понять и умереть. Законченность всего произведения в целом не вызывает ни малейшего сомнения.
McBurns
Какое глубокое знание предмета! А каков слог, вокабуляр? клавесинная музыка Моцарта.
Udd
кому как. В меня это под пистолетом не загнать, а ибуклин всем помогал. Как знаете как знаете)))
Таша
Надоели вы со совей жарой.
Снега хочу, и мороза. :tantrum:
Отец Тук
Бедный... *сильно жалеет* Спроси Еча, он расскажет, как удобней добраться до южного берега моря Лаптевых. Там хорошо: и тебе снег, и мороз, и экзотика в виде белых мишек.
Таша
Вот вы сами туда едьте. А я хочу снега с морозом тут, не выходя из дома! Открыл форточку - и на тебе снежком в морду.
Отец Тук
У природы нет плохой погоды. Каждая погода — благодать.:улыб:
Терпи. Будет тебе и снежком в морду.
Отец Тук
Открой дверцу морозильника и сунь туда морду :-)
Отец Тук
Скоро уже будет тебе снежок, а морозец - в субботу утром минус пять - так уже за уши щипал.
Крыска
а вдруг у него морозилка маленькая?
Шлёндра
Еще и на полки поделенная, да. Не лезет в неё морда лица совсем.
презумпция
Тогда нужно сунуть чужую морду, не свою.