Ночные позитифчеги.
154177
1000
Sobolev
и чо? кто поздравляльный топик заведет? у вашего друга-рыбака, отягощенного ипотекой, день пряника и варенья сегодня
McBurns
ну вот что все молчим? сказать нечего? а мне еще 40 минут не спать
GuimpLena
"О чем говорить, когда не о чем говорить?"
презумпция
давайте про еду. я есть хочу
GuimpLena
Тогда не надо про еду, "скольк ни говори халва, во рту слаще не станет"
ЛЕленка
ох, я тут смотрю жить вкусно с джейми оливером, читаю как печь пироги, вы еще можете про еду - всяко должно помочь
GuimpLena
Аааа садизм по отношению к себе любимой. Вы не хотите есть, еда невкусная, да вообще отрава **помогает как может
GuimpLena
Мы как раз пирог с яблочками маленькими доедаем. Немного сладковаты яблоки, лучше бы покислее, а ещё лучше - ранетки, но где их сейчас взять.
Самый лучший пирог - с ранетками. Правда это убийство, их чистить.
GuimpLena
мне одной оливер кажется эээ.. альтернативного ума поваром?))
GuimpLena
ну то. Он неприятный типец..
вечер
а мне так заместо клоуна, тебе какие передачи про еду нравятся?
GuimpLena
Мне? *задумалась* А черт его знает.. никакие, наверное. Я не оч.люблю готовить, я есть люблю, и это печальненько. лучше б наоборот было.

я четаю форумхаус(шафран, привет) и они там мхом рисуют на бетоне. Или пишут слова. У меня только бетона нету, а так я бы тоже рисовала, конечно.
вечер
слова на бетоне? матюки видимо. а бетон он на доме или просто лежит
вечер
Я тут на даче нашла старые поделки, незаконченные(а думала, выбросила, я ж люблю все выбрасывать), чуть не плакала - так обрадовалась. Какая ж я была терпеливая умница - на кусках бархатистой бледно-зеленой ткани нашиты аппликации бело-молочные (кружево, шелк и хлопок), древесно-травные: дерево, ветка, листик, абстрактный цветок, три дерева, трава, цветок лилия. Я их шила лет пятнадцать назад, или больше..шунька еще в садик не ходила...
Щас бы меня фик кто заставил такое делать.. А тогда - ночами, взахлеб..
Щас я из них сделаю коврик - разномастные куски соединю, проложив полосками ткани.Полоски - контрастные, в мелкий черно-белый цветочек? Или че?
GuimpLena
Ну, допустим, старый бетонный ззабор. Или стена. Или крыша цпч.
вечер
БЗ умер? И выжившие только мы с гуимпленой? Ишь че..
вечер
Я привезла несколько шишек крымской сосны, они в несколько раз больше наших. Где-то с мой кулак каждая. Если хочешь на поделки, то отдам.
GuimpLena
Этта... ты мне, склерознице, напомни завтра про ткань. Хорошо?
doka
это ты мне склерознице напомни что за ткань?