Ночные позитифчеги.
154476
1000
презумпция
Не считай звёзды, не надо тебе этого. Точно-точно. От этого всякие неожиданности бывают.
aglow
Вот надо же. Стоит нашего человека послать п.5, и он уже «на вы» общается.

Забей. Какая тебе разница, чего и куда я смазываю и для каких целей. Живи себе здравым недобродягой.
McBurns
Да это стеб...
Мася, ты или откровенничаешь, либо молчишь.
совместить не получается... ..
В обсчем я понял, что я тебе неприятен. Не проблем. Ты игноришь меня, я игнорю тебя.
Все живут своей жизнью на форуме. Да в обсчем меня тут мало что держит...
Мне интереснее форумная жизнь, но реал уже давно подмял виртуал...
aglow
Я откровенничаю?
Ты наивнее, чем я думал.
McBurns
Хватит, мессиры.


Завтра обоим будет неловко. Наша общая действительность остро нуждается в доброжелательном взаимопонимании.

Короче, я пьяна и спать.

Мне хорошо. Чего и вам желаю.

И не забудьте обменяться рукопожатиями. Искренне. Я ж проверю.
McBurns
гы. т.е. ты щас ретранслируешь на весь мир, что твоим постам верить нельзя, особенно которые смахивают на личные откровения? Интересный ты человек, однако...
aglow
А ты считаешь, что я такой рубаха-парень, вся подноготная которого открыта всем желающим?
Конечно же, у меня есть какие-то области жизни, души и разума, куда я никого не пущу ни в каком состоянии.

Upd. Верить вообще надо далеко не всем. Я не претендую на чью-то веру.
aglow
Я осознаю, что возможно нес хрень. В Эфир. Но я от своей хрени не отрекусь. Если не прав - признаю. Не проблем. Но если я в чем уверен, то извините... Предъявите веские аргументы...
Кью
Кью, мне кажется (возможно, только кажется), что у нас как раз не конфликт, а исчерпание его.
aglow
Наверное, мы говорим о разных вещах?

Я не вру. Практически никогда. Но и всей правды никогда не буду вываливать никому. Зачем?
aglow
нпп
Луна сегодня всходила: хоть и здоровая, но только-только народилась... а будто полнолуние. То есть я понимаю, что осень и всё такое... но вот некогда весь день было сюда заглядывать, а зашла — и хочется отпуск взять до снега.
aglow
не люблю когда хорошие люди ругаются...

а я так... мимо проходила...
Таша
Почему?
Неужели скушный мир лучше доброй ссоры?
McBurns
Я спать. Мое приглашение в силе: поскольку я неприятен тебе - ты игноришь меня, я игнорю тебя.
Простенько и со вкусом...
McBurns
хотя твоя точка зрения мне ближе...
всегда говорить правду, а о личном умалчивать...
aglow
Ничего не обещаю. Не люблю себя искусственно ограничивать.
Доброй ночи.
Safran
Плохо представляю себе добрую ссору и не понимаю, почему мир обязательно должен быть скучным.
Таша
Добрая ссора - это когда существует конфликт интересов, и никто из оппонентов не склонен к компромиссу. Как поступать в таком случае?
Или вот прямое выяснение отношений отчего-то многие считают злой ссорой, а на самом деле люди обозначают свои границы, возможно, жестко,но конструктивно.
Safran
А. Поняла. Но я даже не о том, что выше в топике. Это общее впечатление от сегодня здесь.
Таша
а что сегодня здесь?
тишь да гладь
как обычно
или ты именно об этоом - о замершей на БЗ жизни?
Девочка
днем была рукопашная ...

и еще ты забыла отчитаться, какую машинку для дочки выбрали?
Девочка
Я о своём впечатлении от вечернего прочтения форума.
Не могу объяснить, но... как-то грустно.