Ночные позитифчеги.
154490
1000
СМЕРШ
Ты чё, тоже меня в это причислил?
СМЕРШ
в засос - хошь? я - легко.
McBurns
Мася ты то не ведись как телка :спок:
Nobble
челюсть в стакан тока убери
СМЕРШ
Какая, *****, тёлка? он МНЕ написал.
McBurns
я про мою писанину...а с Шнобелем можете хочь в засос..хочь так чиста на пенделях..мне какая разница..
McBurns
про Калининград проба на новом компутере


а что оно не работает...пойду на мусорку...
СМЕРШ
Мой знакомый работал летом в пионерлагере. Детишкам было по 12-13 лет. Возраст тот ещё.... Так вот, для поддержания порядка он придумал такую фишку: если кто-то не слушается он ставил в блокнотике напротив фамилии крестик. Просто ставил и всё. Никуда эта "информация" не уходила, но ставил его он с ОЧЕНЬ многозначительным видом. Срабатывало 100%!
Но....
Однажды нужно было помыть полы. Дежурный мальчик был из семьи "новых
украинцев". Мыть отказался категорически. Сергей (так звали знакомого)
привычным жестом вытащил блокнот и демонстративно начал его перелистывать.
Мальчик гордо подбоченясь ( вокруг собрался практически весь отряд) громко заявляет:
- А мне плевать на крестики! Хоть тыщу ставь!
Сергей с ну ОЧЕНЬ многозначительным видом:
- Ага! Плевать! Тогда я ставлю крестик и обвожу его КРУЖОЧКОМ!
Всеобщий вздох ужаса. Мальчик в слёзы!
СМЕРШ
пс-с-с-с-с.... ни одного протеза вообще. окромя совецкой коронки из нержавейки за 3.50 на зубе, лет 35 назад поломанном вражеской клюшкой. :спок:
McBurns
Нда.
Не допью я, похоже, коньяк. 0,5 и 0,35 в сумме перебор. Больше, чем 21.
СМЕРШ
а с Шнобелем можете хочь в засос..хочь так чиста на пенделях..мне какая разница..
)))
McBurns
Макс, как самоощущение сегодня?
Таша
отходняки у парня...не мешай.
Udd
Без помощников, да?
Udd
Истину глаголишь. Тачки смотрю. Вторая часть поёт финальную песню в наушниках.
Пьянству бой.
McBurns
здравствуй, осеннее БЗ!
Шлёндра
Уже почти зимнее...
Шлёндра
привет. У меня осеннее обострение. хочу приемного ребенка... Блин залезла на их сайт - до чего красивые дети!!!! просто супер!!! поблукала там по фоткам да и ушла.. :cray-1: никто ж мне ентого не разрешииит!!!
Горгулья
скинь сайт. у меня знакомая хочет
Горгулья
ты этих-то вырасти...мать-героиня...


а может ты меня удочеришь?
GuimpLena
http://www.7ya.ru/

Это общий, там пусть почитает, может расхочет сразу))) там родители приемные не слишком стесняются)). А наш, Н-ский - День Аиста. Очень мощная организация)))
Горгулья
Мне сегодня странный сон снился: будто у меня маленькая девочка — года 3-4, но я точно знаю, что не родная. Что-то мы делали там, во сне...
Горгулья
она из Барнаула. что-то совсем свихнулась. ну не дает Бог ребеночка, что судьбу-то насиловать
GuimpLena
http://conf.7ya.ru/frameset.aspx?cnf=Adopt

это сразу на конферецию усыновителей, а то там обширный сайт
Шлёндра
итак, о чем бишь мы.. Тебя удочерить?? ты знаешь как я детей тираню? вначале мне ремонт сделаешь ( за это я тебе сказку на ночь почитаю). Потом все перегладишь, потом мамке нашьешь юбок. За это дам на 1 час комп погонять