Ночные позитифчеги.
154180
1000
SkwоT
"Моего папу воспитывал дед с бабкой, потому что его отец погиб на войне," - я не говорю про войну и послевоенные годы.
Ech_Aleks
Ты говоришь, что ненормально не видеть ребенка неделями. А если он воспитывается в любящей семье, пусть хоть и у бабки с дедом?
Представь себе - твоя младшенькая привезла вам ребенка на пару месяцев, пока сама на стажировке в Канаде или там в Англии - чтоб расти карьерно. А у вас детей полиция отобрала и поместила в детдом - потому что, по букве закона, мать их бросила на произвол, практически.
Это возможно, если кто-то (скорая помощь, которая приехала снять температуру ребенку в ОРЗ) донесла.
Это РЕАЛЬНАЯ ситуация, я такие тоже знаю.
Ech_Aleks
Как в послевоенные годы, так и сейчас чтобы прокормить ребенка маме нужно работать в большинстве случаев. А кто и с какого перепугу придумал, что ребенок не может воспитываться в семье родственников? Да даже если родители уехали работать за границу, а ребенка оставили друзьям, что в этом страшного? Даже если мамочка гуляет и пытается устроить личную жизнь, ребенку будет лучше с бабушкой/тетей, чем в детском доме, потому что кто-то типо Еч так придумал.
GuimpLena
"ребенку будет лучше с бабушкой/тетей, чем в детском доме, потому что кто-то типо Еч так придумал." - не надо мне как всегда предписывать то что я не говорил.
McBurns
офф
у меня билет лежит на 18-00 в Красный факел на Шекспира "Виндзорские насмешницы" на сегодня, могу подвезти, чтобы отдать...ммм?
Aleksandrin
А что сама не идешь? Некогда?
Ech_Aleks
вот взял и поставил женщину в неудобное положение))
Ech_Aleks
это ты говорил? "Извини, но когда мать неделями не видит своего ребенка, оставленного на непонятно кого - это все же ненормально."
GuimpLena
Ира я не супермаргиналов имел ввиду...зачем ты передергиваешь?:-)))
Просто не для всех главное штаны от Гуччи...понимаешь...и отсутствие их обладания не всегда приводит таких людей к душевному стрессу... :rofl:
СМЕРШ
можно и без гуччи, только бы штаны были.
GuimpLena
Ну давай не будем до маразма доводить?:миг:
Штаны они конечно нужны, кто спорит. Но по мне главное чтоб опрятные были, отглаженные если нужно, так же и с квартирами....если порядок есть какая разница...есть там шкаф за 60 тысяч рублей или стоит простая стенка советских времен...это ж не важно по сути
СМЕРШ
а я тебе про что? Ты видел те квартиры? там бардак и стены просто облезлые, обои поклеить можно сейчас за сущие копейки, но у нас на это денег нет и времени, лучше кота фотографировать да в интернет выкладывать.
GuimpLena
пристыдила ты меня
пошла наводить порядок
а то дома бардак, а я обленилась
:смущ:
Девочка
да какой у Вас там бардак? Кошачью с собачьей миской местами поменяла?
SkwоT
Ну японцы вообще юмористы те еще:миг:
SkwоT
хочу такое зеркало
SkwоT
хохма отличная
GuimpLena
А вот у этих вроде не бардак :-)

Вопросы
ннп
Доброго вечерочка!
А скажите мне, умные мои, или подскажите, где почитать, замельные участки, оформленные как СНТ мэрия обязана выкупать по рыночной стоимости, или по кадастровой?
СМЕРШ
Серафимм! выходи подлый трус!
хоть с тобой поругаемся...
Шлёндра
Ты мне про дачу ответь, а? *смотрит глазами кота Шрэка.
Отец Тук
я про земельные участки не знаю...иди на Дачный спроси! *помогла чем смогла*
или на ВиО