Ночные позитифчеги.
154172
1000
Шлёндра
опять ждрёте?:-))))
Привет всем
Aleksandrin
Всем доброй ночи.
А мы ремонт на кухне доделали. Здорово получилось.
Осталась правда еще мебель, но она в процессе...
Жду не дождусь уже, устала полгода без нормальной кухни в походных условиях питаться.
google_moogle
можно в гости напрашиваться?
Aleksandrin
Тоже хочу. Меня даже кормить не надо в гостях. Мне бы только посмотреть, что получилось. Страсть, как люблю, почему-то...
prilipala
приезжай ко мне, пирог как раз сожрали...
Aleksandrin
приезжай ко мне, пирог как раз сожрали...
Да и дома никого не будет... :rofl:
prilipala
я всю неделю дома, если совесть не заест)) :umnik:
Aleksandrin
раньше четверга не ждите... :-)
СМЕРШ
"Вот так, желая просто похвастаться съеденым пирогом, Александрин, неожиданно для себя и родных, замутила тусу в собственном доме, а потом неделю выгребала фантики, ореховую скорлупу и вишневые косточки. Как Карлсон. Ведь пирога-то с восемью свечками уже не было... " (с, самой себя)
:biggrin:
Irisi4eg
сыпакойно, большая, а в сказки веришь)) :бебебе:
СМЕРШ
да тебе сам бог велел ужо))
prilipala
если фантики, ореховую и косточки с собой принесёте, то согласная)) :rofl:
McBurns
на п...

на работе дубак, а дома жара. еще 50 вискаря с холодного дня накатил и хоть спать ложись......
aglow
Вот зачем ты самогонку пьёшь? там жешь сивушные масла-чистый яд. Тебе что, русская водка не нравится?? *пристально светит фонариком в глас*
Мишель
а давайте вернемся к вискарю!! а то надоело уже про платки)). Вот я отвечу на твой вопрос. Потому что виски все еще делают из натурального продукта а водку уже гонять из опилок!. Я любила водку в детстве, но разлюбила!
Мишель
Тебе что, русская водка не нравится??
Вот ты сам умный?!!Что хорошего в водке? Самогонка в сто раз лучше всякой вотки..точно тебе говорю..и не такая отрава как ректефикат с водой :спок:
Горгулья
про вискарь ни чего не буду говорить...тоже не сильно его жалую..а вот про самогоночку собственную могу часами..оченно она у меня замечательная получается....прям высший класс...да с душистыми сивушными маслами кои полезны а не вредны как заблуждается Михо...
СМЕРШ
А я колеса поменяла. На Ядринцевском конном спуске, 23/1, рекомендую! Там не знают почему-то как домкратом поднимать машину, и зачем-то ставили ее на дыбы - спереди, потом сзади. Я теперь переживаю.
Горгулья
Из каких таких опилок? Это ж было при Владимире Семёновиче ещё, 30 лет тому назад. Сейчас водка хорошая, да вон хоть Еча спроси или Злорка, ой, кстати, а чё это Злорка давно не видно? караууул! где мой друже? :шок:
вечер
ОЙ!!!Да не переживай, я всю жизнь с батей только опракидами и пользовались ..ни каких домкратов...:миг:
СМЕРШ
Чё такое ректификат?? Да хорошая водка сейчас. Ну если, конечно, не палёная. Правда я её не пил уже сто лет. :biggrin:
McBurns
Шелест
я уверена, что надо, я сейчас вижу что методика, которую к нам применяли не была правильной и к ребёнку применяю другую, хотя, покрутив головой по сторонам, надо третью применять...самообучение лучше, но не все могут, а плоды воспитания, к сожалению уже когда исправить сложно...
вечер
это у них такой домкрат... эх ты...