Ночные позитифчеги.
154582
1000
Мишель
Да все в первую очередь от воды зависит. Вкусная чистая вода да нормальный спирт - вот тебе водка вкусная:улыб:
Aleksandrin
А к нам применяли какю-то методику? Очуметь. Впервые слышу. И к ребенку никаких методик не применяю. хотя какие уже методики, 19й год.
Понимаешь.. мн-ээ-уээ-мняу.. Я не верю в методики воспитания. Что ониработают. Ну, вот не верю и все.
СМЕРШ
да с душистыми сивушными маслами кои полезны а не вредны как заблуждается Михо...
Сивушные масла-полезны?? когда стали? как посмели?? :biggrin:
вечер
" Я не верю в методики воспитания. " - и правильно что не веришь. Хорошим учителям некогда методики писать. Их методисты в конторах пишут , что в школе и дня не проработали как правило.
Мишель
ректификат Миня -это спирт полученный путем гидролиза. ТАк что пей...Миня ..пей :спок:
вечер
я не про свод правил на скрепке, я про то, как воспитывают, один кричит, второй молчанием наказывает, третий толкает на рост, четвёртый на творчество, ведь из одной ситуации несколько выходов есть, с унижением личности и с мотивированием на полёт, кто-то умеет, кто-то с силами и желанием, кто-то нет. За физической стороной мы следим, за воспитанием как нас, так и мы. Была в гостях у женщины с педагогическим образованием, дети совсем другие. А ведь можно молодых мамаш гонять не только на взвешивание, но и психологическую составляющую и на тренинги по конфликтам. :umnik:
Мне вот жалко, что ошибок явных много, что со вторым будет проще, но за это Лиза отгребла.
СМЕРШ
Понятно, я и не знал, что спирт ещё и гидролизом получают, думал тильки брожением. Ох и дурют нашего брата, прикинь, шволочи? поубывав бы.
Мишель
Минька прости...дисцилят..бес попутал...
СМЕРШ
Сим, ты меня сегодня совсем запутал. Дистиллят? Ладно, пусть будет дистиллят. Главное шоп бродило.
Мишель
с кем бы про борщи да шубы поговорить....*тоскливо*
Шлёндра
сегодня в меню хиджабы и пахлава только... :dnknow:
prilipala
А также!!!!(весело и задорно)
Плов
шашлык
весёлые заводные пестни под кобыз и бубен
а также танцы полуголых гурий...
отцам БЗ вход бесплатный
СМЕРШ
давай....


меня вот попросили кожаное платье сшить...чё-то я очкую
СМЕРШ
танцы это хорошо...а полуголой я стесняюсь
Шлёндра
ыыыыыыыыыы
Вспомнил...
"Пошей мене кожанное пальто!!
Зачем?
А шоп не п.5-л ни кто!"
:biggrin:
Шлёндра
А ты личико прикрой - кабутта и не ты... :миг:
СМЕРШ
отцам БЗ вход бесплатный

а матерям?
Шлёндра
можно в платок закутаться, в прозрачный
Шлёндра
меняю один хиджаб на 3 парео? и один пинжак с карманАми - кожаный
презумпция
опять незнакомые слова
плохо быть неумной
Шлёндра
кто к нам с ним придет, от него и погибнет