Ночные позитифчеги.
154179
1000
Таша
"С непонятной девицей в руке". (с) :biggrin:
Sobolev
Да здесь я... Только по другую сторону НГСа )))
Что нового-хорошего?
Горгулья
нууу...если ты как в старые добрые времена меня удачно выдашь замуж, то слезу с твоей шеи...ищи жениха, короче, мать!
Шлёндра
(всплескивает руками) ну конечно!!! ты знаешь что мы все вымираем?? вот Соболев как рыцарь, по ночи и шпарит чтобы успеть хоть маленько побороться за нас всех. Он мошт вообще Брюс
презумпция
А это к Крыскиной неоготике, но уже не Горалик:
Дед в ватных штанищах и кирзовых сапогах меряет на базаре кепку и заодно пробует на вкус новое слово:
- Гламурненько.
Поворачивается профилем и с изумительной непринуждённостью встаёт в классическую подиумную позу.
- Гламурненько, - с удовольствием подтверждает толстая чернолицая торговка и сверкает радостной улыбкой – золотом по чёрному. ©
Шлёндра
тоже, что ли, удочериться?.. или ну его, замуж, в смысле...
Горгулья
Ой, а можно Брюса на, скажем, Рутгера Хауэра поменять? :смущ:
Восьмая_Марта
Знаешь, по другую сторону мы тебя видели, малаца, ошибков нету, тема раскрыта, всё такое, вобщем малацца. Продолжай уже:)
презумпция
ну надо же чё деется- то...до чего бабу довели, валяется прямо...
презумпция
Это кто??? ( отвечай быстро где он играл у меня 2 минуты инета))))))) я ж помру от любопытства))
Шлёндра
Дык. Никто ж не холит, не лелеет...
*чуть не рыдая от жалости*
Крыска
без последующего замужа никак нельзя *качает головой*
презумпция
типа....барышни легли и просют
Горгулья
Вот.

Из того что я видела, он наиболее крут в "Оранжевом солдате" и в "Силе духа" (если я ничего не путаю).

Хы, видать, переводчики перестарались - второе кино в оригинале зовется "Плоть и кровь".
Шлёндра
нпп
Ладно, ведите себя тут прилично. Я поработаю что ли немножко...
Sobolev
Ой, спасибо спасибо...
А комменты забористые писали? :biggrin:
Восьмая_Марта
да читаю, читаю твои статьи
:улыб:
Шлёндра
Не хочу замуж... хочу ша-а-арик! (заныла)
Крыска
Девочка плачет - шарик улетел, ее утешают, а шарик летит.
Девушка плачет - жениха все нет, ее утешают, а шарик летит...
:улыб:

Давай лучше по чурчхеле дернем, а?
презумпция
*дёргает чурчхелой и сыто цыкает зубом*

Чем можно похмельный синдром поснимать? Окромя алкоголя. Смотреть на него не могу.
McBurns
Аскорбинкой.
Крепким чаем.
Крыска
ннп
Чет читаю Кинга " Дьюма-Ки" и прям не могу долго... Хреновеет...
Тока понемножку...
McBurns
Кислым. Тольцо цитрусовые тебе, наверное, нельзя, ты на мигрень жаловался как-то.
презумпция
Хы, видать, переводчики перестарались - второе кино в оригинале зовется "Плоть и кровь".
это пола веховена фильм про средневековье? где он через трубу уходит? да - класс