Ночные позитифчеги.
154586
1000
Кью
Угу... придумали до девяти. В девять приличные люди только к дому подходят. В лучшем случае.
Кью
Кьюпа, говори и ты, что тебе понра?
Я не могла раньше расколоться - а то бы вы меня влет вычислили - и все, конец объективности, вы ж меня любите, мяу...:смущ:
Девочка
Нафига такие лекарства? А рассол в таких делах загодя в холодильнике должен быть заготовлен в пропорциях к масштабам пьянки.
SkwоT
Я хотела Соседа, Солдат и с третьим думала В борьбе обретём мы или Дачный рай.
SkwоT
"А мужчины там будут?"
:biggrin:
презумпция
Угу. Правда, только одно. Но даже шторы успела обратно вернуть, хотя собралась уже сильно после обеда.
SkwоT
Зеленая 6
Сосед

а третье никому бы не отдала...
SkwоT
Совсем мальчиковый рассказ получился.:улыб:
Так, конечно, больше зарисовки, чем настоящие рассказы, но было любопытно.
Таша
Ну и вот, и молодец, и хозяюшка. Я вообще с некоторых пор принципиально шаббат устраиваю, хоть трава не расти. Тогда в воскресенье уже можно и поработать чего-нибудь без излишнего насилия над личностью.
Таша
Ух ты!!!
Я очень рада, что Солдаты тебе понравились.
Ну, про соседа я говорить не могу - я краснею и мне ужасно стыдно за неправленности и торопыжность его)
Но главной моей цели - быть краткой, набросать характеры и динамичный сюжет несколькими точными штрихами, не занудствовать, не писать трагедь и оставить недосказанность - я достигла))
Таша
Я поразилась, что все безоговорочно решили, что писал мальчуган))
А Девочка (спасибо ей) решила, что там мой тот, который весь из ощущений)) Про то, как она просыпается от солнышка, потягивается и жмурится)))
презумпция
Молодец, ага... только ещё два, а снег обещают.
Я-то завсегда за шаббат. Только семь раз в неделю.:улыб:
Таша
семь мало, нам бы восемь или четырнадцать
Таша
Ну, у меня скорее семь пятниц на неделе, но в субботу шаббат всенепременно, иначе никакой жизни вообще не будет. :улыб:
SkwоT
Там в каждом что-то было любопытное. А Солдаты забавные и интересный поворот.

Времени мало было на почистить и пригладить. Чтоб безупречно выглажено, там только Первый снег, но он меня не зацепил почему-то... то есть написано хорошо, всё выстроено, история трогательная вроде... но слишком.
Восьмая_Марта
Да какие там могут быть мужчины?
Так, пара завалящих миллионЭров...
:biggrin:
Sobolev
Перекроим календарь?
Тогда уже можно, раз такая пьянкаое дело, то и июлей штук шесть? *смотрит очень*
Таша
Главное, что 10 человек получили кайф от творчества и от встречи с 18 читателями)) Или сколько там проголосовало - не помню. Этого достаточно, чтоб окупить все огрехи этого конкурса)
Жаль, что симин ангел не подходил по теме.
SkwоT
Видишь, выясняется, что голосовали сильно не все читатели.
презумпция
Июни у нас даже не через раз не удаются... *не хочет рисковать*
Таша
Ох... я пошла, невыспавшись, и написала, что все рассказы плохие, потому что неофитские.
Обиделись там на меня, что не хвалю, не целуюсь со всеми и не кричу ура с цветами)

Все-таки я оч. люблю девочек - они такие трепетные, эмоциональные, просто бяда)))

А там хорошие девочки, мне Вика, прям, сильно понравилась, и Израя - правильная и умная, и Рыжинка - прелесть, мудрая)
Сардина - лучшая, ядовитая, шо маманехарюй!! - чудо, что такое))
Надо Сардинку к нам звать - наш человек, адназначно))
презумпция
Парочка августов тоже не помешает. *сильно задумалась на отсутствие головного убора* А снег когда обещают?
презумпция
Замашки у Вас, миледи, южанские какие-то! Вы не из Крыма, а? *Светит в лицо паяльником*
Нам девять месяцев в году зимы и то мало, а три месяца лета перебор, а вы тут про шесть июньиюлей...
Таша
не так просто
моё первое голосование удалили
и не только моё
потому что я назвала только два рассказа, а не три, как приказывали
но я переголосовала, потому то мне не хотелось, чтоб у понравившихся мне рассказов не хватило голосов
а кто-то не переголосовал, потому что это абсурдно и смешно