Что думают женщины?
55725
318
Крыска
гордыня грех, а я с грехами своими веду неравную борьбу, а вы ещё мне сыплете соль на сахар)
RUSLAN74
Ну так не надо рассеивать своё внимание на других, и процесс пойдёт веселее :-)
Шлёндра
вооооооооооот, я как раз про это...просто прохожий, просто рядом. а ты ему всю себя и всю свою любовь и пусть тащщит. а прохожих этих мимо ходит в количестве, как именно в этого вкладывать? если он по условиям не твой сразу. искусственно...
Крыска
Либо ты не на тот пост нажала, либо не противоречит, не связано даже. Впрочем не важно.
Иногда я людей ВООБЩЕ не могу понять, ни поведения, ни моторики, ни слов. Как понять Сеурко, Симу, Пэппи? они другие, для меня нет логики в их поведении... А ты говоришь "пульс"...
Крыска
процесс идет так весело, что многие обзавидовались б узнав его скорость.
и моё внимание не может рассеиваться, оно всеобъемлюще и ни чего не упускающе)
RUSLAN74
Дааа... (оценила степень гордыни)

:-)))
Aleksandrin
сказка про белого бычка

как человек с которым ты решил(а) связать жизнь, родить детей, делить кров может быть "прохожим, просто рядом"?
для меня это что-то из ряда вон
даже если я его не люблю, я сделаю всё чтобы ему было рядом хорошо, потому что это МОЁ

спокойной всем ночи
Aleksandrin
А я балбес, мне счастье само досталось, и я не стал спорить с ним. Может, в этом всё дело? Быть балбесом и не спорить со счастьем?
Мишель
Ну так это... если не можешь понять, то не делай выводов.
Шлёндра
а я не понимаю, как можно одно другим подменить, а счастье получить того же качества))
доброй ночи)) :улыб:
Крыска
вполне возможно вы и не дооцениваете её маштаб, я его и сам то точно не знаю, но догадываюсь, только вроде я ею ни какого ущерба людям не наношу, жертв не было)
кот Обормот
ну понял, это я смогу))
доброй ночи, чмок))
Шлёндра
я во многом согласен, но жить с не любимой не смог бы наверное)
Aleksandrin
что значит "того же качества"???
а откуда ты можешь знать какое будет счастье, если ты дождёшься того...якобы своего?


я вот сегодня написала в дозоре...что когда дождёшься чего-то, чегосильно хотел...то оно уже и не нужно, оказывается...жизнь - странная штука
потому нужно жить здесь и сегодня, а не откладывать на ПОТОМ, когда "ухвачу свою птицу счастья за хвост"
Шлёндра
да потому что есть счастье и есть хорошо...счастье- оно изнутри, его смастерить нельзя, а обвешаться женой, детьми, работой и газоном можно, и тебе будет хорошо. и ты жизнь положишь для этого всего, взятого здесь и сейчас из того, что было под рукой. а счастливым не будешь..и начнётся с задержек на работе, измен и побегов на рыбалки/бильярды/гаражи, а потом через 20 лет резкий разворот на 180 градусов в тоске за то утерянное настоящее счастье, вернее память о нём.
Aleksandrin
С другой стороны, это лучше, чем 20 лет чувствовать отсутствие даже хорошего в поисках мифического счастья. Нет?
кот Обормот
да)) и есть вариант, когда всей душой получается полюбить))
и ещё я сильно рада, что есть люди, которые с этим выбором в жизни просто не сталкиваются.
*щёлкнула выключателем
Aleksandrin
на п/п
Почитал...н-да уж....так завуалировать банальную психологию самца...даже я не смог бы!!! :спок:
СМЕРШ
и я на пп

Прочитала на клнгрдском форуме : "Она не выговаривала букву "р"... И в её жизни было только будущее, настоящее и пошлое."
Aleksandrin
могу добавить лишь банальность : жизнь коротка...
Sobolev
приятно познакомиться :agree:
а как вас по отчеству?)
RUSLAN74
А что не так разве? Трепло как есть! Но ты не обижайся, это даже почетно, иметь собственную изюмину и главное не меняться:)