Что думают женщины?
55731
318
Sobolev
конешно так, главное што ты не трепло.))
и знашь уверен на кого не обижаются, пользуйся этим))
а ты тут всем почет раздаёшь и изюм высматриваешь?))
Sobolev
Соболиф привет! Он не трепло он трус. Трус и тряпка :ха-ха!:
"Я ищу!" "Мне главное душа..."...Боится влюбляться в красивых женщин.В каждом посте тут сквозит эта трусость, трусостьи именно душевная(о которой наш апанент так любит пофилософствовать)лень. Ведь что такое любить по настоящему? Этож не только "кофе в постель по утрам, это и унитаз мыть по очереди надо будет...а какая там любовь то после этого? :biggrin:
СМЕРШ
личный опыт?)
или ты герой?)
RUSLAN74
да какой резон мне тут регалиями трясти...насколько я понял это твоя превилегия...:миг:
Я то ту уже как тот" старый пень собакам ссать"...
RUSLAN74
О!!!Придумал....а давай ка "письками померяемся"...ну чтоб не в пустую суббота прошла...
Вот у меня вопрос...какие жизненные школы прошёл..сынок?Где опята набирался такого?
СМЕРШ
моя?))
я тут в отличии от тебя не понтуюсь ни регалиями, ни опытом)))
и незнакомых людей не обсираю заочно, сидя за клавой))
СМЕРШ
нда, сразу виден суровый и серьёзный чел,
дядя тебе сколь лет то?
RUSLAN74
НУ видимо нечем..вот и молчишь в тряпочку, а мне моих регалий как и Соболеву стесняться не резезон...и показать их не стыдно, и горжусь я ими по праву...а сказать трусу что он трус...что в этом такого?Для нормального мужика это вполне...приемлемо и должно.
Возражай...я пока за кофе схожу:миг:
СМЕРШ
приемлимо в лицо, а не за сотни км)))
SkwоT
Только вот что мне объясните: почему мужчины смотрят и даже пялятся на женщин, которые по глаза в мороз закутаны в шарфы-шубы-варежки?
И при этом эти женщины, например, нудно тянутся в машине в пробке и напряженно смотрят на дорогу, чтоб не впилиться в зад какому-нибудь лексусу? какая такая соблазнительная поза и грудь в этот момент видна ему?
Объясню легко!
Вы может не в курсе, но у нас мужиков на инстинкте "поймать и оплодотворить наиболее сексуальную" все не заканчивается. Есть еще например инстинкт защитить слабого... Множество раз ловил себя на мысли, что нянчусь с какой-нибудь дамочкой вовсе не потому, что она красива, а потому что беззащитна (по крайней мере выглядит такой.)))
RUSLAN74
Нуууу..началось...
Ну тогда в таком случае и тебе следует засунуть кой куда свои принцыпы...кои ты тут расписал..и сидеть на попе ровно. Ну так как?Сказать я так понял не чего тебе сынок?
Жаль...
СМЕРШ
да ладно хватит понтов)))
чё не ответил сколь годов тебе дядя?
Alexus
фигня!
это вуаль всё того же альфийства

за счёт слабой-то ой, каким героем можно самому себе казаться-то!
:biggrin:
RUSLAN74
Скажем так ..скора полтинник...ну да эт не важно...раз ты в очередной раз забоялсо..я тебе сам расскажу про свои университеты...
-рос как многие пацаны...дом-школа-спорт-улица
-потом-студент--
-потом армия(всякая)
-потом немного холостяцкой жизни...и...
-вот уже почти четверть века семейной
--вот отседа и черпаем мудрость
давай колись..не ссы:миг:
RUSLAN74
Да какие там годы, двенадцать ему скоро, чо не видишь по стилю? Ты его не бойся, он вообще клон несчастный. Ещё меряться собрался с несчастными десятью сантиметрами. Разве это радиус для нормального?:улыб:
Девочка
мальчеГам
Девочка
за счёт слабой-то ой, каким героем можно самому себе казаться-то!
А вот это матушка...очень большое заблуждение и непомерная гордыня.... :спок:
Sobolev
загадка тырнетовская 15 см в длину, 7 в ширину и очень нра женщинам
СМЕРШ
ни фига се полтос и так грубить незнакомым людям))
гдеж мудрость то?)
да я трус и слабак, боюсь вас силачей и смельчаков всю жизнь))
из дома не выхожу, в друх побъёте меня))
злые вы.
Sobolev
не, я всех вас крутых боюсь))
nfnecz
Чёт какой то гибрид мальчеГа с девочкой...
Мишель
а мне, как обычно, нравится
всё, что вам не нравится Аленушок, Руслан - мне нравится
Девочка
Как много новых ников на БЗ!
А за ними- новые лица или старые мордуленции?
Девочка
Таша ушла уже, наверное?..

Но всё равно: репортаж из Таллинна.
Вчера там всё завалило снегом, леопардики ошалели от такого, но дома не сидели, а бегали и играли весь день. Всем смотреть :-)
http://www.interactivezoo.eu/index.php?id=3

А вот новая фотосессия барсиков, это во вторник снято, ещё до снега.
Мощные шубы они отрастили...
web-страница