Что думают женщины?
55729
318
кот Обормот
Женщины думают с удовлетворением: "Агааа! Попааался!"
Но более молодые (и не умеющие не врать себе и в зрелом возрасте) предпочитают морщить носик.
Alexus
Серьезно?
Если какому-то пеодеорасту вдруг покажется, что ты одет вызывающе в нём возбуждение, он может тебя трогать, и ты будешь пусть не счастлив, но вполне понимающе отнесешься к происходящему?
Alexus
И давно ты так запросто, подойдя к первой попавшейся тётке, трогал её титьки?
Крыска
Это интернет, здесь много Казанов :biggrin:
Safran
Правда и то, что большинство казанов здесь только для плова:улыб:
кот Обормот
...м-м-м, плооов... *думают женщины*
Safran
Хрен от вас его дождешься, — думают мужчины. И идут на кухню.
кот Обормот
...ммм... плов, который приготовил мужчина.... методика работает *думают женщины, красят ногти, поправляют блузки и надевают милые чулочки*
Safran
Да ладно. Работает у них. А просто попросить сложно?
Чулочки поме-е-е-е-е-едленнее натягивай.
кот Обормот
Э-э-э... у тебя там ничего не пригорит? :миг:
кот Обормот
если прямо "пялится" - наверное, брр это..хотя с юности до старости как-то так сложилось, что не замечала чтобы на меня так "пялились"..или их отпугивало боженькино творчество в моём индивидуальном случае..либо отчётливо виднелась бегущая строка на моём лбу, что я _себя_ стесняюсь.


вот если бы перехватить взгляд исследователя, а не оценщика..тогда да, это бы показалось интересным и нестандартным.

сейчас-то моё существование вааще приняло асексуальный характер..от мужиков вообще шарахаюсь..перемещаюсь из пункта в пункт примерно, как моя кошка - за шторами, под коврами,за мебелью..

а так, чего помню из жизни..так несколько ожоговых взглядов от мужчин, которые почему-то потом заканчивались осадой, окучиванием и замужеством.
Safran
Опять же, если симпатишный смотрит, буду усиленно краснеть, ежели страшненький, то демонстративно сморщусь, мол да как вы вообще могли на меня посмотреть :ухмылка:
Крыска
И давно ты так запросто, подойдя к первой попавшейся тётке, трогал её титьки?
Ну не все же такие воспитанные, как я...:смущ:
И потом, почему речь именно о первой попавшейся? Может, не первой? Взять хотя бы такую жизненную ситуацию, как корпоративчик, например... Барышни как разоденутся, как пооткрывают все, что скрыто было...
Разумеется - трогал. О чем и толкую - вытащили титьки напоказ - найдутся желающие и наощупь оценить - что такого?
кот Обормот
Что-то я не помню, чтоб кто-то чужой пялился... одно из трёх: или пялиться не на что, или не бывает "случайно", или я такая незамечательная. :umnik:
Alexus
Пластику лица часто делаете? :ухмылка:
Alexus
фигассе у вас воспитание
Кешуня
Если правильно выбирать время, место и настроение трогаемой барышни, то лицо всегда остается целым.)))
С учетом правильно совпавших этих трех факторов можно и не только трогать :миг:
Кешуня
Да ну причем тут профи... жизненный опыт - не более.
У каждого он свой. Лично я пришел к выводу, что схема поведения поручика Ржевского не так уж и анекдотична.
Показать спойлер
- Скажите, поручик, а как вам так быстро с дамами общий язык удается находить?
- А я подхожу, представляюсь и спрашиваю: "Разрешите вам впердолить?"
- Так ведь за такое можно и по морде получить?!
- Можно и получить, но чаще - впердоливаю
Показать спойлер

Смотреть нужно по ситуации. В любом деле ситуация делает гораздо больше, чем все наши старания вместе взятые :миг:
кот Обормот
Сегодня один пялился. Я дорогу спросила, не знала, как найти один дом.
Он рассказывает и пялится откровенно.
Я ему в глаза посмотрела долгим и прищуренным взглядом.
Смутился, отвел взгляд.
Только пялиться и способны, трусишки. :nea.gif:
Sjyz
Вот нет, чтоб за титьку ухватить, да жеж?
Sjyz
Ой, ну кто бы говорил, динамы! Десять раз попросить надо даже поручику Ржевскому. тьху!
Крыска
Нет, чтоб сесть в мersedes, поехать в цветочную лавку, купить охапку россссс........ и шампаааанскоеее...... и поцелуууууииииии......
Ато пялятся, как дураки, и немеют от животных желаний. Фффииии....

Показать спойлер
Хорошо у меня получается клОнится?
Показать спойлер
кот Обормот
мне очень не нравится, когда пялятся...
и даже если у меня что-то "случайно" откроется, то это, действительно, будет случайно

те ситуации когда я хочу продемонстрировать то, что у меня есть, происходят при "закрытых дверях", без случайных взглядов... всеобщее внимание это для шоу-бизнеса
Шлёндра
А я люблю пройтись по пляжу в конце июля, когда загар уже густо позолотил кожу, а животик и бедра подтянулись и стали кругло-упрууугимииии от купаний и пляжного волейболааа.
И пууусть пялятся!!