Что думают женщины?
55726
318
Sjyz
а я не люблю и никогда не любила
я не на витрине
Шлёндра
Есть люди театра, а есть люди кулис (С) :улыб:
Шлёндра
А ты меня знаааешь!!!
Я сейчас уйдуууууу........... а то не выыыыдержууу - и умрууууу..... от смеееехааааа.....
Показать спойлер
умирает от смеха над собой
Показать спойлер
Шлёндра
____клонов развелось.... ____


и все как один - тууупые. )
Sjyz
Есть люди театра, а есть люди кулис (С) :улыб:
вот да
верно
Сифон
____клонов развелось.... ____


и все как один - тууупые. )
Эх, ну что ж я не модератор-то, а?! А то бы щаз нажал "в бан на 2 недели: п.0. - провокация и п.5 - оскорбление". :о)))))
Sjyz
ну да...все нудисты - люди театра... :biggrin:
Сифон
это только со стороны видно :-))
Шлёндра
а у меня сложилось убеждение, что нудистом можно быть только в том случае, если ты никого эстетически не травмируешь небезупречным состоянием своих нудей..
Сифон
у нудистов тоже такое убеждение
а ещё убеждение, что их нуди-прекраснее прекрасных
Девочка
Верный признак нудиста - не смотреть на нуди.
А если зрители приходят позырить - ну что ж... их не звали, а они приперлися в чужой монастырь с похотливыми глазенками)
Сифа с Шлендрой, небось, по нудистским пляжам не шастают - дома сидят за обоями))
То есть, э... за кулисами (С))))
:улыб:
Девочка
значит у них зеркала со встроенным фотошопом..

в принципе мне симпатичны гимнофилы, но что-то мне подсказывает, что их точки зрения насчёт телесной красоты существенно разнЯтся с т. зрения современных нудаков и нудячек..
SkwоT
Верный признак нудиста - не смотреть на нуди.
то есть, настоящие ндисты - это те, кто на нудисткий пляж не ходят
Сифон
а я думаю, что они правы
красота тела-это условнейшая условность, постоянно меняющаясяя
а тело - это априори красивая константа
для тех, кто независит
SkwоT
***Сифа с Шлендрой***

да...да...я уж лучше с Сифон, если она не против, конечно
Девочка
не, ходят.
Но смотрят в глаза.
SkwоT
здрассьте..любой пропорционально развитый психически человек волей-неволей осмотрит непривычно обнажённое.. рефлекторно, не пялясь. точно так же , как посмотреть и оценить экстравагантно одетого человека.
а нарочито делать вид, что голые и смешные - совершенно обычное дело среди бела дня и массово - показатель тайной психопатии .
Девочка
Настоящие нудисты наслаждаются СВОИМ ощущением наготы, прикосновениями воды и воздуха к обнаженному телу... :wub1.gif:
А где они наслаждаются - на своем огороде, на пустынном берегу, на специальном пляже - это следующий вопрос))
А их зоилы сидят на форумах (или в кустах), зырят (мысленно или реально) на нагую несовершенную плоть - и горестно скорбят, скорбят, скорбят.... за всех мировых нудистов... и осуждают их... и плюются добродетельно в их сторону))
И все это - только из собственной красивости, правильности и радения за падшие души нудистов))
А может, от нечего делать, кроме как только позырить на другого и его осудить?
:улыб:
Сифон
здрассьте..любой пропорционально развитый психически человек волей-неволей осмотрит непривычно обнажённое..
---------------------
Где нормальный человек встретит нудиста, а?

А нудисты - ненормальные, они или не смотрят друг на друга, или смотрят, но неизменно одобрительно, несмотря на несовершенства))

Нудистов, которые ходят по улицам, я не понимаю. Они не настоящие, они обманывают!
(*отмежевалась от еретиков и сектантов-нудистов)) :rofl:
Сифон
А тут зависит от отношения. Я вот, к примеру, терпеть не могу смотреть на обнаженных девиц в стрип-клубах или на тех, кто "виляет задницей", симулируя страсть (включая разные "стоны", в стиле китайской порнухи). Вся эта дешевизна - просто вызывает рвотный рефлекс. Смотришь на таких и думаешь "Господи... где же ты такой порнухи-то насмотрелась? Кто тебе сказал, что отклянчить задницу, продемонстрировав "ню" - есть круто? Это же дешевая подделка, как шмотки из торговых центров типа "Ауры - Рояль-Парка" (стоящие в 10 раз дороже, чем в Китае, но делающиеся именно в Китае)?! Едешь вот по улице, смотришь на электорат, и что видишь? Ужас, сплошной ужас! А зайди в клуб? Дешевенькая одежка кое-кое как спасает от экстремизма, но - учитывая количество алкоголя - провоцирует на эти самые взгляды и повторяешь про себя: "я не маньяк, я не маньяк", поигрывая дротиком для дартца.
Керр
поигрывая дротиком для дартца.
----------------
:rofl: :respect:

Я тебя читаю с удовольствием неизменным, когда ты в адеквате и в ударе)) Ну, умница, чё)))
Лучший фантазер из всех мне известных!!! (*добавила...
Керр
... все такие серьезные в пятницу вечером, бе... хлебом не корми, дай ужасы поживописать. Пенсионеры потому шта! *обозвала, развернулась, и на выход - веселиться до утра*
Safran
Начали с сексуально одетых женщин, закончили нудистами... Мужиков заклеймили за невоздержанность, нудистов за пиписьки...
Зачем топик такой раздули, непонятно - сразу было понятно, что кончится клеймением невоздержанных мужиков и нудистов :ха-ха!: