Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112121
445
да какие там протоколы?
позвонил Костяну Эрнсту на первый...тот в Сибе вышел на своих ...нахлобучили и делов то! :спок:
ХамStar
то-то было такое впечатление, что сидоркину это вопрос было не по силам решить.......)))
сидоркин-не при делах...(типа отмазал) :спок:
нонэйм
*Итак, действующие лица и исполнители:***

Вам бы,дамочка,миссис Мурпул на досуге подрабатывать...вашей наблюдательности и памяти можно только аплодировать.
а уж какие умозрительные выводы делаете-СО ФСБ отдыхает...
случайно оброненные фразы, сопоставления, тем более, что я тоже не понимала, тяжесть, так сказать наказания.

Дальше

2. недружественные первой позиции чатлане. Видимо, их имена ни для кого не секрет, поэтому все же их озвучу. (Не, не буду, передумала. Постарше и Помладше, «чо уж скрывать, ха-ха-ха» (голосом Мягкова из служебного романа).

Про Постарше ничего не могу сказать, так как слишком поверхностно его знаю. Могу только одно сказать, что как модератор в силу определенной занудности он последователен, логичен и беспощаден. И банит по справедливости, т.е. собственным представлениям о ней. Как собеседник и тусовщик он мне сильно симпатичен, как модератор – скорее нет, чем да. Поэтому мои интуитивные сомнения заставили меня на выборах проголосовать против него.

Все бы ничего, если бы он умел быть беспристрастным. Но, к сожалению, этого он не умеет. Пока, надеюсь. Может в силу неизжитого юношеского максимализма. А скорее всего, по той же причине, что и вышеназванные пацаки-новички: «врагов надо уничтожать любыми доступными способами». И здесь они совершенно одинаково выглядят. Правда, есть небольшой нюанс, который делает борьбу заведомо неравной и проигрышной (но, как показала история, до поры до времени) для пацаков, а именно: административный ресурс чатлан. Все мы понимаем, что это значит.

Вся эта, как сказали многие, подковерная борьба была подковерной только для нас, пацаков. Чатлане знали о ней. Не могли не знать. Поэтому упрекать кого-то в нечестности, по меньшей мере, несправедливо. Тандем двух горячих финских парней оказался весьма продуктивным. Ненавистных пацаков банили почем зря, на мой взгляд. Там, где «свой» допускал явные фолы, это не замечалось, потому что «свой». Чужак же беспощадно банился за гораздо менее серьезные, причем, ответные нарушения. А просто, чтобы знал «свое» место, которое ему отвели. Лично мне это было неприятно.

Помладше – тот человек, которого можно, не кривя душой, назвать настоящим другом, который и в огонь, и в воду, рискуя собственной жизнью, грудью на амбразуру. Я это знаю точно и лично. Дай Бог каждому таких друзей. Дай Бог каждому таких друзей. Респект Помладше, человечищу, совершенно искренне говорю. Но защищать своих друзей он готов любыми способами, что, мне кажется, делать нельзя. «Своих не сдают» - это отличный принцип, но, доведенный до крайности, он может уничтожить любого человека, вина которого заключается лишь в том, что другу не нравится, как на него какой-то человек как-то не так взглянул или просто сказал ему неосторожное слово.

Этого я принять не могу, организм сопротивляется. Мне ближе принцип «Платон мне друг, но истина дороже». Я понимаю благородные порывы бывших чатлан, но идиосинкразия в этом случае рулит. Мне очень жаль, потому что я искренне люблю Помладше. Я сталкиваюсь снова с дилеммой: мне трудно осудить души прекрасные порывы. Но и признать, что эти порывы так уж прекрасны, не могу.
ХамStar
Так я ж и подрабатываю. Как ты догадался?
wox
ты думаешь? ну, ничего, лишь бы у других на месте остался, а я переживу
нонэйм
сейчас ходил умыватья,посмотрел на рожу в зеркале...багровые сечки на бровях,белые шрамы на лбу..армия-девки-разборки...

а зачем тебе нужны эти зарубы?ради чего (кого) ты душу напрягаешь и совесть насилуешь?
да никому уже не нужны эти разборки ...о мёртвых-или хорошо или молча.
нельзя ,да и вредно жить прошлым...иначе маразм неминуем ...впрочем у некоторых истеричек он уже давно прогрессирует.
sahara
это что за истерика? :eek:
Ты для меня ваще НИ КТО..что бы я извинялся ил ещё что то там...это во первых.
Во вторых рот прикрой...и орать будешь на мужа своего...и ему притензии предъявлять там или ешо чего...мне фиолетово

Я могу раздуть..могу задуть...если нет ни чего не стоило так рьяно реагировать на мой пост..а уж коли бесишься..значит я правду написал...а написал я всего лишь что я думаю...не больше не меньше...делать из меня врага народа вам матушка не впервой...стал быть и успехов вам пожелать на данном поприще я уже не могу вы всего достигли...

И ещё раз поторю, если не понятно...я могу думать и предполагать всё что угодно и как угодно и где угодно...и уж тебя спрошу в последнюю очередь...я с психопатами ваще осторожен...
Хотя можешь покричать ещё..размахивая знаменем обиженой и оскарбленной...тебе идёт

сли фактов не будет, а им неоткуда взяться, то во веки веков ты будешь слыть полецом, Сима, и уже ничто и никогда этого не изменит. И не надо закатывать глаза зажимать ладошкой рот и тихонько пришептывать, что все, все знают и ты в особенности - этот номер на этот раз не пройдет.
Потому что одно дело просто пойти отдохнуть от БЗ и другое дело общаться на ресурсе, где могут тебя нагло оболгать принародно, и все как с гуся вода.
А вот ЭТОТ истерический перл...я просто сохраню...такого абсурда давно не видывал...хотя смею предположить он не последний:улыб:Хотя и попадает под п.7..ну да я прошу не убирать...
Эх...нет главного любителя и професианала по использованию п.7го...вот када нада так нету...блин

Всё я больше на твои истерики и оскарбления отвечать не буду...а скринок на всякий случай сохраню...для памяти:миг:
нонэйм
Немного осталось неохваченных полетом фантазии.

К делу:
3-я позиция, собственно, тоже из первой вытекает – это те чатлане, на которых ополчилась отколовшаяся половина.

Можно сколько угодно упрекать их в непорядочности, приписывать им какие-то интриги и царские амбиции, но я не могу с этим согласиться. Объясняю. Они тоже защищали своих, причем, униженных и оскорбленных с их точки зрения. Причем, защищали, опять же, не на потребу народа «хлеба и зрелищ», а в личках и, как я поняла, из оброненных на форуме фраз, в царских покоях чатлан. Разве можно назвать такую борьбу, которую ведут, сняв забрала и расставив все точки над i, подковерной? Так что, лукавите, господа.

На самом деле нужно было просто дождаться новых выборов, как решила администрация, и поэтому, по иронии судьбы, ею (администрацией) и.о. чатлан были назначены заступники отверженных пацаков. Я не вижу в этом ничего из ряда вон выходящего. И происков тех чатлан тоже не вижу. Как люди ответственные и проверенные в деле, они спасали ситуацию, чтобы чатланами не стали малоизвестные БЗ люди, во избежание бОльших проблем. Этому заявлению я верю. Я не верю в то, что назначенные бились за чатланство. Позиция, "кто, если не я", мне симпатична. Тем более, что люди искренне верят в свою правоту и вершат правое дело. Это опять же заслуживает уважения. Мало осталось людей, которые что-то совершают по убеждениям , не несущим им выгоды, а просто потому, что так велит их совесть.

И вот здесь я опять делаю ремарку о том, что все равно, кто будет модератором. Все, так или иначе, оказываются в плену своих симпатий-антипатий. Даже самые индифферентные и стоящие, как им кажется, над схваткой. Кто-то совсем не умеет этого делать, кому-то частично удается посмотреть на происходящее с высоты птичьего полета. Но факт остается фактом. Мишель правильно сказал, что Крыска наиболее справедливо модерировала. Но не безупречно. Это и не мудрено, потому что у каждого свои представления о справедливости. Ситуация в этом смысле патовая. Нет идеальных людей. И всеобщей справедливости нет. И нет причины ломать копья и доказывать друг другу, кто хуже, кто лучше. Мне кажется это очевидным. Короче, третья позиция тоже по-своему права.
нонэйм
назовите мне идеального модератора...беспристрастного,бесполого,бескомпромиссного?!!

есть такой-СУППОРТ НГС!

я знаю многих модераторов,и меня не банил,только самый ленивый...и я никогда и никому из них не писал в личку оскорблений...но что творилось здесь,такого нигде не было...банили просто за молчаливое появление или ссылку с Ютуба,в то время как *завсегдатаи Кабачка * позволяли себе откровенные маты.
нонэйм
Да поди нипричем здесь модераторы как таковые.. и как каковые. Мне очень жаль, что ушли сахара, таша и еч. Я любила их читать(особенно первых двух), и мне жаль, что их здесь не будет.
ХамStar
Если я скажу: "Это мой маленький каприз", - ты удовлетворишься ответом? Еще спеть могу вдогонку: "Зачем Вам это знать?". И еще один ответ: "Наааада". Выбирай любой, который тебя больше устроит.

И вообще, ты задаешь нескромные вопросы, нарушая мое личное просранство ))) Я этого тоже не люблю, как и стрельбу.
вечер
они есть, они будут. не переживай...те
СМЕРШ
Сохрани-сохрани, а лучше, распечатай и над койкой повесь, ибо никаких фактов ты так и не представил, потому что их просто нет.

Безусловно, тебе было бы УДОБНЕЕ, если бы ты тут лгал всласть, а мы бы молча утирались - не выйдет, дружок, не в этот раз. С какой стати я должна бы молчать, когда ты тут поливаешь грязью меня и моих близких - обойдешься.
нонэйм
на пп

Капец, я всё прочитала !!
Все буквы оказались знакомыми, это меня очень обрадовало.

Ну а смысл....наверное, это уже не для моего понимания, опоздала безнадежно.
нонэйм
ну, и финал

4-ый пункт - конечная остановка.

Таша.

Только ее позиция мне импонирует в данном раскладе. Хотя и в ней можно найти слабые стороны при желании. Но даже и на солнце можно разглядеть пятна, если взять мощный телескоп.

Вот уж кто совершенно не при делах в данном конфликте, на мой взгляд. Она пришла с командой, и ушла вместе с ней, сочтя, что это будет справедливо. И я с ней полностью согласна. Мне кажется, что она как раз гасила порывы молодых и рьяных чатлан, насколько это было в ее силах. И даже если она не во всем была с ними согласна (как мне кажется), она все же не сочла возможным для себя отрекаться от соратников. Уважаю.

Вот и вся версия. Та-та-та-тамммм *торжественные аккорды". Занавес.

Фууу, устала *перевела дух*. А теперь можете утопить меня - в овациях или просто утопить, как слепого котенка. Есть что сказать? Осталось ли еще желание бросить в кого-нибудь камень? Тогда бросайте в меня. Я каменная, мне больно не будет.

ЗЫ. Сами-то мы всегда ведаем, что творим, чтобы судить бескомпромиссно других людей?
вечер
Шелест! Мы здесь и мы будем, но чуток попозже, надо душевное состояние восстановить и карму подрихтовать:))
Какими словами еще сказать, чтобы все услышали - мы никуда не ушли. Это Симины больные фантазии.
СМЕРШ
:biggrin: А баба Яга, как всегда, против. Зналось это, зналось.

Ничо-ничо, и тебя вылечат, и меня вылечат, не переживай, в психушке - все Наполеоны )))
sahara
Вот и очень хорошо! Еще бы барагоз и злорк пришли, и тогда пусть даже петрович не уходит))))))
sahara
карму -чистят..а рожу-рихтуют...
да ладно...тебе виднее. :rofl:
sahara
С какой стати я должна бы молчать, когда ты тут поливаешь грязью меня и моих близких - обойдешься.
Согласен....поливать можно только меня...это не наказуемо по тому как предсказуемо... :biggrin:
ибо никаких фактов ты так и не представил, потому что их просто нет.
факты чего? :eek:
Ты что...прости гонишь опять?Факты моего предположения есть только моё предположения, то что ты так резко отреагировала лишь укрепляет меня в том что я прав...только меня..все остальные вольны в своих предположениях так же как и я в своих...и инкриминировать тут мне такую чушь может только ..эх...не напишешь кто..ну да ты поняла я надеюсь филологическогобразования не пропьёшь..в отличии от моего технического(жалеючи потерянную жисть....пошёл есть младенцев) :biggrin:
ваще то прожал...прикольно...
вечер
* и тогда пусть даже петрович не уходит))))))***

МаммО!за что мне юродивому милость царская? :eek:
я ж спать не буду!
мне соизволили остаться!!!ААААААААААААААА!!!!!*машИте на меня!машИте!*(C) :ха-ха!: