Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112198
445
Блин, там региться надо, чтобы Родину эту скачать. Печалька...
Отец Тук
А в чем проблема?? Это отнимет полминуты времени
Отец Тук
а в чем проблема?? это отнимет полминуты времени
нонэйм
сколько же грязи стало на БЗ и тупости....
Мужик
не моются и не учатся*тоже сетует*
> с прибором на волеизъявление электората

Чисто дети. Выборы, демократия, электорат. Политические песочные куличики.
Как же хорошо, что я ни за кого не голосовал. Ни сам политическими потугами не маялся, ни его, сердешного депутата, не обязал моё волеизъявление бдить и от врагов холить.

Вот так, арифметика, если кто-то победил с небольшим отрывом, значит осталось почти половина недовольных и как следствие конфликт обеспечен.
Конфликт это движуха, слов нет, можно принимать различные позы, сотрясать воздух словесами и гордо, обязательно гордо, уходить. Или не менее гордо, победно оставаться.

Но практической пользы конфликт не имеет. Не родится в конфликте талант. Он или есть и ли его нет.
wsoroka
Ну почему практической пользы не имеет? Зато с каким чувством поговорили ))) А вот не ушли бы, о чем бы опять тёрли? О любви к живым, судьбесерёжиизколхознойсемьи и прочем высококультурном УГ? :улыб:
wsoroka
Ну и зря не голосовал. Это очень интересно. Я по-честному свои голоса кому-то отдавал последние два или три раза.. Уже не помню, кто попросил. Мне, честно говоря, пох, кто будет модерировать, лишь бы не Хлор.
А так получилось, что и я при деле как бы, в общественной жизни участвую, и пользу кому-то принёс. От БЗ.
McBurns
Вот про пользу-то как раз не факт.
Ну назначает администрация модератора. Это так по-русски. Модератор плохой, администрация хорошая - вариант для быдла. Модератор плохой, администрация плохая - вариант для интеллигентов. Модератор хороший - вариант для администрации. Всё просто и понятно. Ругаем одних, молимся на других, сплетничаем про третьих.
wsoroka
самоликвидироваться/мигрировать назло врагам
wsoroka
Ты назвал меня лягушкой? (почти ©)
wsoroka
Ну назначает администрация модератора. Это так по-русски. Модератор плохой, администрация хорошая - вариант для быдла. Модератор плохой, администрация плохая - вариант для интеллигентов. Модератор хороший - вариант для администрации. Всё просто и понятно. Ругаем одних, молимся на других, сплетничаем про третьих.
Обычный сериал. Как на подфоруме "Фильмы и кинотеатры". Ничем не хуже и не менее увлекательный. Кто-то смотрит именно его и живо обсуждает, кто-то плюется и предпочитает смотреть другие сериалы, про ту же многотрудную жизнь героического брейвика) У всех свои интересы
nfnecz
>самоликвидироваться/мигрировать назло врагам

Опять по-русски это звучит так: Пусть мёрзнут мои уши на зло моей бабушке.
wsoroka
Да нет..тут скорее "Вот щаз закрою глаза и станет всем темно!!"©
wsoroka
канеш по-русски - вечный раскол
nfnecz
Да ладно. Почитаете про историю тех же буддистов. Мария Медичи нервно курит в сторонке от их интриг, войн, убийств.
Серый_волчище
И что же ты такого крутого нашел в Dope Stars Inc?
это в другом месте лучше обсуждать...
wsoroka
и чё делать-то теперь?
кстати о буддистах - на нашей территории буддизма придерживаются буряты, калмыки и тувинцы - по официальным источникам, в Бурятии его приняли в 18 веке, в Туве в конце 19 - так вот по моим наблюдениям в характерах этих двух народов отчетливо прослеживается корреляция - буряты намного уравновешеннее и спокойнее (хотя может еще климат и рельеф как-то формируют свойство характера - хз)
nfnecz
Что бы за лишние 100 лет изменился характер народа?! Бред.
Ну и конечно доверять Вашим оценкам народам - извините. Я даже не берусь оценить эту оценку. На мой взгляд оценивать нечего.
нонэйм
и я вот только одного не понимаю, почему смешной топик про пианство закрыли, потому что хватит одного дозора, а этот не закрывают видимо нехватит или как.
wsoroka
еще как этот буддизм лег на характер народа - этож тоже вряд ли случайно...
меня вот давно занимает мысль об истоках русского мазохизма...
nfnecz
меня вот давно занимает мысль об истоках русского мазохизма...
Эта старая сказка придуманная англосаксами..для того что бы оправдать свою генетическую жестокость...
nfnecz
Я читала где-то, что у тувинцев что-то метаболическое, поэтому они и более нервные. Особенно когда выпьют. Поэтому не думаю, что тут какая-то корреляция с буддизмом.
GuimpLena
ну, видимо, не хватает некоторым товарищам, раз снова всплыла тема...

ты, конечно, можешь сказать, что тема пианства вообще на Руси вечна, и будешь права, но в том топике всё-таки был срач, и закрыт он не только за ненадобностью... в общем, ничего не обещаю, но может быть откроется.
Крыска
да уже неинтересно ведь. хорошо яичко к христову дню. а вот это изображение из себя добрых пастырей пред овцами неразумными должно тебе-то лично быть противно. Про Шлендру не говорю - это ее амплуа.