Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112128
445
Вопросы
надо на том форуме флеш-моб БЗ-шный устроить... и неплохо было бы запустить туда ̶Б̶е̶р̶л̶а̶г̶у̶ ... ой... Всороку... для воспитания!
Кью
нпп
На мой вопрос А что случилось? я так и не получила ответа. И кто такие вопли слышит, когда все топотят и галдят))
Чесслово, прочитала все и так понимаю - была битва богов.. с титанами , то есть модераторов с .. если честно не поняла с кем ))
Ну вобщем модераторов повбывалы. Кого-кого? Кого трэба, того и вбылы. Ну и какая разница, собственно. Я бы вообще модерирование убрала. Вот такое спецпоселение без вертухаев - держимся на самодисциплине, сознательности и вере в светлое будущее.
Ицми, я в твоих эфменизмах запуталась окончательно, хотя прочитала все, иногда даже возвращалась к отдельным обзацам. И что это за правда твоя матка такая, что ни одного ника? Просто прям *если кто-то кое-где у нас порой..* Я хоть и давно на БЗ, так и не смогла идентифицировать ху есть ху.
Мне Убик в роли модератора сильно нравился - невидим как бог))) неосязаем, непознаваем, пока со своей гениталью разбирался, его даже уже и свергли. Настоящий бог или царь))) И учитесь у него!
А вообще мне должности надзирателей сильно не нравятся - это как-то уродует человека или ник. Ну это мое мнение. И надо отказываться всем от модерирования, ну зачем это вообще нужно? Приструнивать других - перевоспитать не получится, а душу себе порвешь, Обиды там всякие, уходы-приходы, хлопанье дверью - ТОЩИЩА!!!
Если я не правильно что написала, то это я так поняла эту тему. Ну и высказалась, а что - мне тоже захотелось. Я думаю ничего страшного не произошло - я тоже как Стич, похоже к месту прикована)) Буду сюда ходить до последнего. Я помню, как чат умирал, а я все приходила, как завороженная))))))
Новинка
а, кстати, чем там с чатом все закончилось. Я с Саней с редкой периодичностью общаюсь, а спросить все забываю
Новинка
Я бы вообще в модераторах одного Убика оставил, будь моя воля... Ну, полтора-два раза в неделю еще можно было Крыску подключать... А все остальные - от лукавого
Новинка
Честно почла.
Освоила все инвективы, перифразы и эмфазы... Потом (умеют же, ерш твою меть, на БЗ люди овладеть словом!!!) поняла и асиндетоны, симплоки, синегдохи, хиазмы, антифразы и катархезы ((здесь о том, что это за зоопарк) .

Резюме: даже не знаю... я в глубины не рискую, мало ли там чё.
Но если в одном топике собираются Сима, Нобль, Хам, Синенький - то моя валить мусорка или сериал смотреть, потому как ни писать, ни читать невозможно.
А все остальное - фигня и конфликт жизни, который вполне показывает, что жизнь таки есть, что люди бодрые и эмоциональные, что гормоны в порядке, и переход от осени к зиме случился))

Короче - я предлагаю похерить эту темку и идти в другие топики разговаривать про НГ подарки, почем ёлки, какие шить (покуплять) платья, стоит ли напиваться на корпоративе и вешаться на шею профсоюзному боссу и прочее.

Я слышала, что сильно в моде отделка ворота платья крупными темными стеклянными геометрическими бусами и разноцветным мехом... меня это очень волнует.
SkwоT
меня волнует, что тебя волнует разноцветный мех.
GuimpLena
меня это даже беспокоит
GuimpLena
Да мне вдруг понравился крашеный мех, мне кажется, что зеленый воротничок из крашеной норки - это шик и супер!
SkwоT
это и не шик и не супер, это Элочка - людоедочка в худшем ее проявлении. Если хочешь, я дам тебе погонять свою "собачку"
GuimpLena
У Эллочки был почти такой... У меня полно меха - всяких горжеток вполне себе нормально выглядящих, можно покрасить и сделать сто воротничков разного цвета...
Но стоит ли, вот в чем вопрос?
На картинках выглядит очень классно...
SkwоT
у меня правда красивый съемный воротник. собачкой его просто так зовут )))) шутники
SkwоT
по сабжу

я вот эмфазах туго разбираюсь... да и в подковерных интригах не сильна... и будучи сторонним наблюдателем, свержение модераторского клана почти в полном составе было для меня неожиданностью...
так и не поняла причины "за что?"
Поэтому, хотя, возможно, меня и не прочтут некоторые товарищи, хочу выразить благодарность прошлому составу модераторов за проделанную работу. Особое уважение Таше за ее поступок.
Понятно, что свято место пусто не бывает... за некоторыми товарищами тут глаз да скальпель отсекающий нужны... но силовое назначение модераторов выглядит на данном ресурсе несколько неуклюже и таки зацепило многих...

остаюсь в полном недоумении. Кью (сугубо имхо)
Кью
платочком глаза забыла промокнуть... :злорадство:
СМЕРШ
я лучше берцем тебе седалище отрихтую :tease:
СМЕРШ
Федя.
Окинув взглядом вечность, перед лицом которой я несомненно стою, неохотно резюмирую.

Пока твой Сима будет здесь как основная набухшая жила на члене - БЗ будет жить.
Уйдёт Сима, БЗ исчезнет, и ничего тут не поделаешь.

Так что торчи, Сима, торчи...
Вопросы
> как основная набухшая жила на члене

Такое романтичное признание в любви мне ещё не встречалось
Вопросы
А не надо было тебе меня сюда тащить:миг:
Хотя спасибо :роза:
СМЕРШ
***не надо было тебе меня сюда тащить***

да тебе и меня не надо было тащить, но...
из песни слов не выкинешь :-))


нп
весь топик ТОЛКОМ не читала...
да и не буду - фигово себя чувствую и времени нет особо
я думаю, что ничего принципиально нового не узнаю


Итсми, спасибо, что ты не равнодушная... :flowers: