Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
112195
445
нонэйм
-И какое у него суперЭго. Очень супер или не очень?-

в сантиметрах или на глазок? :eek:
"Вольдемар, я не успела Вам сказать об этом раньше" (с)
ХамStar
Сахара с Ташей всегда в мусорке писали, а вот что Еч там появился-это симптоматично, но не думаю, что это надолго.
Мишель
и мне Мусорка не чужда,но ты прочитай название топа.
нонэйм
Видимо, большоооой такой секрет, да? Или затруднительно определиться, кто ушел, кто отошел, а кто пока и там, и тут? :biggrin:
aglow
"Или не придет никого и зарастет тиной, как некоторые подфорумы... Тогда и прибить можно, окончательно и бесповоротно.."

Вот и я о том же беспокоюсЯ
СМЕРШ
Завлажил любезный.
Ты не возбуждайся. Или правды не любишь?
Ну тогда СВОЮ правду держи при себе.
Вот и показатель - тыкать других пользователей ты любишь, а когда тыкают тебя - это тебе не нравится.
А почему, чувачек?
Мишель
Т.е. если кто-то где-то появился, кроме БЗ, то он туда ушел, что ли? Во логика)))))
да к баПке не ходи!здесь 90% форумозависимые (психически неуравновешенные)люди!
поломаются и вернутся...
мне кошка в туфли нассала,я её в форточку выкинул...через 3 дня заявилась и жадно припала к любимой миске.
aglow
Я бы прикидывался, если бы у меня была полная картина. А у меня только топик здесь, топик в Тестовом и абсолютно ничего серьезного в Служебке, того, чтобы хоть как-то канало за первопричину "ухода". Вот я и слегка удивлён. И считаю происходящее скорее мимолётной блажью, нежели чем-то таким-этаким
aglow
Чо за гон? Тоже малахольный штоли? :ха-ха!:
Ну тада ладно...я болящих не трогаю..особливо када на башку...:улыб:
СМЕРШ
ммм... или вы кончаете сраццо, или я начинаю резать
aglow
я подумаю... а вообще-то, говорят, что умный кончает первым :-)
СМЕРШ
Когда по делу сказать нечего, брызжут эмоции...
Сима, ты весь на эмоциях.
Береги себя. Инсульт - дело хреновое..
Я тебе как специалист говорю - у меня мама через 2 прошла, третий унес...
Крыска
я подумаю... а вообще-то, говорят, что умный кончает первым :-)
Я первым кончать не люблю.
Или ты про замолкает?
Ну я вроде уже не возбуждаюсь. Донести хочу.
aglow
Когда по делу сказать нечего, брызжут эмоции...
Сима, ты весь на эмоциях.
Береги себя. Инсульт - дело хреновое..
Я тебе как специалист говорю - у меня мама через 2 прошла, третий унес...
а нормально, спокойно нахамить неприятному тебе персонажу не можешь? без инсультов?

маму вдруг припомнил. специалист, блин. да ты, брат, с ума сошел, ей бо...
Nobble
О, кстати, может надо кому.

Дали мне тут направление в медцентр под названием "Центр профилактики тромбозов", координаты и сайт есть в ДубльГИСе, сходила я на сайт почитала, ну прямо хочется немедленно бежать с деньгами в клюве.
Пишут, что их диагностика и профилактические мероприятия позволяют предупредить свыше 80% инфарктов и инсультов.

Сорри за Офф, но НФ не стоит вроде.
Nobble
Миш...забей..его в детстве не били просто:улыб:
СМЕРШ
Тебя-то лупцевали точно. Дрочун ты наш.
нонэйм
Сорри за многа букафф. Краткость - сестра таланта, коего у меня нет.:хехе:

Обращаюсь ко всем так или иначе утомленным БЗ в разные отрезки времени. Тем, кто утомлен не до полной потери интереса к нему, и для кого он еще не окрасился в безнадежно-ровно-фиолетовый цвет. Это, прежде всего, а) просто интуристы в отпуске, б) те, кто приобрел недвижимость в другой стране, в) получившие где-то там вид на жительство, г) просто эмигранты, которые иногда вспоминают о березках и бескрайних зимних степях исторической родины и д) я – Филимон.

Надеюсь, все уже достаточно времени провели в отпуске, чтобы с удовольствием вернуться к рабочим будням. Не, ну если кто еще не доотдыхал, может до конца недели пофилонить в теплых странах. Так и быть. Но в понедельник, как штык, на работу! Тут, понимаешь ли, троли (зачеркнуто) кони не поены, дети не кормлены, мужики-бабы не ухожены. Работы – непочатый край.

Я уверена, что никто из нас ничего не демонстрирует, не манипулирует, не воспитывает. Все мы люди достаточно взрослые, чтобы понимать бессмысленность и бесполезность подобных действий. Кто-то принципиально не хочет участвовать в том, что противоречит его мировоззрению, кто-то просто обиделся, кто-то устал доказывать, что он не верблюд. Любая позиция понятна и не порицаема, потому что мы так чувствуем и уверены, что поступаем правильно.

А давайте попробуем вариант «еще один разок, еще одна попытка». Ну и что, что найдется какой-нибудь ковырятель и любитель плясать на костях. Проверено, если скрупулезно придерживаться линии не отвечать вообще на заведомые оскорбления, наступив на горло собственной песне (уверяю вас, здесь не дураки и видят, "кто есть кто" лучше, чем модераторы), то, вы же сами знаете, вашему личному тролю нечем будет кормиться, он рано или поздно сам себе откусит язык и подавится им. Это сложно, потому что, как всегда, встанет вопрос выбора, терпеть или не терпеть этот беспредел в отдельно взятой ситуации. Попробовать-то можно, чтобы потом можно было сказать, что все пути пройдены, я честно пытался, а теперь умываю руки. Сказать самому себе, уточняю, чтобы кто-то опять не заговорил о демонстрациях и манипуляциях. Быть честным перед самим собой - наше все.

И вселенского рева тоже не стоИт вокруг. Все спокойно, медленно и чуточку печально :secret: (упреждающая ремарка - опять-таки, на всякий случай)

ЗЫ. Может, кто-то еще видит иные пути выхода из системного кризиса? Поделитесь, если не все равно.
нонэйм
Если кризис системный, то ломать надо систему.
А разруха она известно где.
Ничего не жалко. В том числе и БЗ.
нонэйм
НПП

Почитал. Понял, что тут сильно не вся дискуссия. Осмотрел то, что осталось, сделал вывод: страдающие юношеским прыщавым максимализмом удалились с высоко поднятой головой в более чистые места (Гы). Стало быть, не готовы вкладывать себя в то, чтобы это «грязное» место стало таким, как им его хочется видеть. Типа, сделайте всё, чтобы было хорошо, и мы вернёмся. А на чихуа-хуа нам для кого-то что-то делать?

Короче, автору незачёт. Если ты считаешь себя здесь чужой, как было где-то русским по белому написано, какого икса лезешь не в своё дело, а если это сказано для красного словца, то красить слова надо аккуратнее, как и яйца.

Тема УГ.
нонэйм
Я люблю БЗ, хожу сюда все реже по-многим причинам.. Но ходить буду! :улыб: