Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
111897
445
нонэйм
Смею напомнить, вчера ни кто не обратил внимания на мою реплику, дык я повторюсь, если что...:улыб:
Весь этот сыр бор полная фигня, за исключением того что...Злорк с Барогозом ушли -это отдельная пестня и отдельная фигня...Но! Товарищи кои сумели раздуть и использовать данную ситуёвину смогли сделать "главное", а именно
Теперь милейшие БЗ-шники Вам очень трудно будет реально общаться..на тусняках...а уж обращаться за помощью...и тем более помогать друг другу...тысячу раз подумаете..." а не выложит потом какая нить маша пупукина всё это на борд, а не начнут ли всяко разно клонять?... как тогда в ноябре...?" Так что милые мои...абге махт как грица...то что отличало БЗ от остальных подфорумов очень сильно - это взаимопомощь..реальная причём...убита теперь этой провакацией напрочь и навсегда...вот это действительно печально...а всё эти говнотерки с уходами-приходами и прочь...чушь собачья которая даже обсуждения не стоит...я всё сказал :спок:
СМЕРШ
ну куда там.. че б она чем была убита, та взаимопомощь..
Sobolev
Ушли, пришли, перешли... не загибается
--------------------------------------------------------
Вот что не меняется на БЗ по моим наблюдениям - так это милая детская ДОВЕРЧИВОСТЬ слову.
Хоть какую хрень напиши - но если без смайликов и с элементами виртуальной драматургии - поверят сто пудов. И чем мощнее ложь - тем охотнее. Геббельс был гений однозначно.
И понеслись трагедии, комедии, фарсы и прочие акты.
БЗ-театр, и все здесь актёры.

"Над вымыслом слезами обольюсь"(с)
"Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад"(с) и т.д.
СМЕРШ
то что отличало БЗ от остальных подфорумов очень сильно - это взаимопомощь..реальная причём...
ладно так уж про остальные подфорумы... на АФ постоянно помогают
вечер
Наталья...не передергивай...я не о дружеской, а о простой помощи совершенно незнакомому человеку. Ну ни знаю как правильно сказать. Есть вещи -априори, а есть совсем необязательные. Я соглашусь с тем, что дружеские отношения останутся дружескими не смотря на то что будет БЗ или нет.
К стати уже как несколько лет(как время то летит!!)я перстал ходить на тусовки именно по этой причине, перстал видеть смысл в общении с чужими мне по сути людьми. Тут вертуально да общаюсь..реально мне на "икс" нет нужды, у меня для этого друзья есть...
как то так
stich
Мне ближе гениальность Есенина:). Здравствуй:)
СМЕРШ
оппаньки! а раньше чё, была надежда выгодец сыметь? и рыбку тэкскэть покушать на тусовочке ..
Сифон
задолбали эзоповым языком своим. за-дол-ба-ли!


если есть что сказать - говорите прямо : кто кому спину обхаркал безжалостно и кто кого какой помощи лишил?


возня какая-то вонючая. снуют туда-сюда , сквозь зубы намёки и околичности сплёвывая, или до того смешно орут перекрашеные - аж противно, или начинают проводить анализ ситуации сквозь русло личных разборок, угловато пристраивая факты и сентенции.

неужели вовне этого не нажрались?..
Клонгрин
Ну давай ещё скорую помощь вспомним тут...БЗ один из первых подфорумов где эо стало пракиковаться...насколько я помню:улыб:
Сифон
кто кому спину обхаркал безжалостно и кто кого какой помощи лишил?
Я :)Всех и всего...и на этом предлагаю...тему "фсё трындец собачка сдохла.." закрыть...:улыб:
sabatini
ненене...Женя...не про то...спакойна :biggrin:
Сифон
я изложу свою версию часа через два. сейчас цейтнот
СМЕРШ
И вот что стало с самыми отзывчивыми людьми.
Они стали самыми безразличными.
Жаль.
Консуэло
Да нет..они такими же и остались. Только теперь между попросить и сделать стоит"сторасподумаю"..вот и вся разницо:улыб:
СМЕРШ
Почему же тогда стараются друг друга подробнее укусить? Хотя бы и на бирже...
нонэйм
вот вы изложите..всего лишь версию..не факты, потому как не видели ничего, как я , как многие..

а эту версию тут же подхватят уже как не версию и точку зрения, а как диверсию, провокацию, обхаркивание ,гнобление сим и проч. и проч..

и что из этого выйдет? второй сезон "местного декстера"?.... снова будем дерьмо топтать в общей луже? глупость.

тот, кто "при делах", всё равно не выскажется прямо.
СМЕРШ
Ну ты врать, братец!:) тоже поди Геббельса любишь, гения нацистского? Так их того, казнили, говорят, гениев тех, кто удрать не успел;)
нонэйм
мне лично скучно последнее время на БЗ. наверное девчонок приятных мало.
Sobolev
Да по мне уже простили бы все друг друга да и дело с концом.Всеж обделались кто по малу кто как всегда :biggrin: . А то как собаки а не люди...блин...НАда завязывать с этими рефлексиями..и просто дальше жЫть...как ни в чём не бывало!!
Мужик
Стареешь:) девчонок уже не замечаешь. Морковку ешь, прозреешь:)
stich
Ну так и вот, развивая мысль про театр:
что это - место или люди? Храм искусства, впитавший энергетику участников и действ,
или же это труппа, главреж со своим набором талантов и "кушать подано"?
Есть люди, которые ходят в любимый театр. Ну вот Дом Учёных в Академе, например. Ходят на все подряд мероприятия и представления, т.к. поход в театр - это не просто просмотр действа, это встреча со знакомыми, возможность продемонстрировать наряд (для дам), узнать новые местные сплетни, поужинать в ресторане, в конце концов. Т.е. этакий полномасштабный выход в свет. И не важно, что сегодня "дают" на сцене. В город такой театрал не потащится ни в жисть.
А есть люди, которые ходят на любимых артистов. Ежели таковой любитель антреприз - будет таскаться за ним по всем подмосткам. Или же: "кто сегодня играет Лизу в "Красном Факеле"? Эта проивная Жермен? Нипайду. Дождусь-ка лучше Изольду Израилевну, душечку!"
Так вот и с виртуальными площадками примерно также мне представляется.
Меня однозначно тянет именно к месту (проклятый заколодованный участок!).
А для кого-то люди важней.
Т.е. важно понять для себя значимость первопричины. Ну и быть честным соответственно.
Sobolev
где они? все асексаулы какийт :cray-1: пофлиртовать нескем.
Мужик
На БЗ флирта нет, это ещё в сентябре постановили и запротоколировали.