Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
111939
445
Мужик
*виновато прячет за спиной перфоратор*
stich
Жаль ярких, замечательных персонажей, ушедших с БЗ.
Жмот, Трив, МДУ, Элен, Пеппи, Весёлый Мяв, Крошка Енота,... Список длинный, очень.
Половина из них ушло не потому, что наскучило, а потому, что им тут стало неуютно.
И не администрация в этом виновата, жить красиво можно при любой власти, умеем ли?
Мужик
вот кто ты после этого?. идол и фармазон..


я вообще, как гляну в иной топик, так и закручинюсь..и так-то не густо с вашим братом насчёт качества было, а тут ещё посмотришь, что подплыло , так и заплюёшься горько : " и это гэ пришло вместо Ага, Бака и так далее"..
Сифон
Пристрелить что ли из жалости.
Бабки старые. БЗ им не торт.

Позиция-то иждивенческая. Накладите мне и побольше, и побольше.

Хорошая память хуже сифилиса.
Сифон
сиськи не показываете, вот и ушли мужики.... на другие поляны.
Мужик
Там сисек не жалеют.
wsoroka
да-да, там вам не тут. однако.
wsoroka
беедненький. одной Всороки не хватает на всюю женчасть..
stich
Однозначно может тянуть только к отхожему месту и уж точно не ради общения. В иные места, тем паче виртуальные, тянет к людям. Не ври себе, дочка:)
Мужик
а Злорк с Барохой тоже из-за этого ушли?


извините, господа, у меня всего лишь первый номер, а это по вашим меркам практически инвалидность. в этом случае я не спасец ситуации.

и вообще, в бюстгальтере они даже заметней. фу.
Sobolev
ну так оно и понятно. стрипбар милее среднему мужскому сердцу, нежели театр *продолжая аналогии*)))
Сифон
естественно из-за этого, вот сколько раз тебя Барагозник о титьках просил? хоть раз показала? воооот! Виноватые вы вкругаля! А Злорка разве кормили печеньками? Где уют и радость, я вас спрашиваю? Захирели мужички без ласки.
Irisi4eg
где в буфете только борщь. а коньяку или чего другого ни-ни.
Мишель
Комфорт - понятие индивидуальное, одновременно всем не может быть комфортно.
Мне вот два месяца назад тут как-то тухло показалось, я и ушла. Надо было, пожалуй, топик завести прощальный, как принято.
А сейчас по мне вполне себе ничего. Уж по отвалившемуся в мусорку флудочату я точно стенать не буду))
"Плач Ярославны" тоже скоро закончится, всегда так было. На протяжении последних 12 лет))
Есть контингент, который никакой метлой отсюда не выметешь, вернутся. На место.
stich
то есть вам мешали эти люди?

в мусорке не флудочат, который отвалился. флудят там как раз местные, по привычке, а наши просто им этим не тычут, так как устали люди уже от конфликтов и непонимания.


а у вас иногда бывают настроения типа " что ты сделала, Стич, чтобы мир стал красивше ?" ну или наподобие какие-нибудь самокритические припадки?.. или всё беззаветно на ближних уходит?
Сифон
>то есть вам мешали эти люди?

Так это Стич съела всех этих людей?! Вот оно что!

>чтобы мир стал красивше

Ладно, так и быть не стану выяснять, что Сифон сделала для этого. Поверю на слово, что мучается, ночами не спит. Всё какую красивую каверзу выдумывает.
Но сам от себя буду гнать такие мысли, осчастливить собой весь мир. Классик утверждал, что для этого надо родить наследника царю. Не потяну.
Сифон
ну вот, на третьем сообщении про сиськи разговор закончился. скучища на БЗ! :death:
Sobolev
Просто Стича - оптимистка, ну и умница, местами)
Мужик
А оптимизм подразумевает наличие сисек?Или так сойдёт?
СМЕРШ
вот честно - две минуты пытался найти логику и смысл в твоем сообщении, но чет лыжи не едут.
wsoroka
____Так это Стич съела всех этих людей?! Вот оно что!_____________________



ого. это я прямо так и сказала и никто не передёрнул?.

Всорока, отдаю себя в руки судьбы ..ну как тут поспоришь.


я вот только одного не пойму, это чем же _так _, и в одночасье, ушедшие стали так вами всеми дружно ненавидимы и не хороши?..ведь сто лет здесь бок о бок .. и раз - и в суки.
Сифон
это чем же _так _, и в одночасье, ушедшие стали так вами всеми дружно ненавидимы и не хороши?
Если мне не изменяют глаза, всё как раз нооборот. Или я слепец со всеми тут присутствующими...
Сифон
а у вас иногда бывают настроения типа " что ты сделала, Стич, чтобы мир стал красивше ?" ну или наподобие какие-нибудь самокритические припадки?.. или всё беззаветно на ближних уходит?
Я больше не играю, со своей душой…

И не собираюсь делать то, что должен. Я не должен видеть солнце. Не по тому что его нет. А по тому что не хочу. Сегодня я не хочу именно этого. Чего я не захочу завтра я не знаю. Я не должен этого знать. Душа моя не плачет, не содрогается и не смеётся. Она вообще не желает двигаться. Старость! Может быть….может быть….Леность? может быть. А может просто она тоже ни чего не должна? Даже мне самому. Ведь мне её подарили? Мне дали в пользование душу, а я не знаю как распорядиться ей!!!
Я пробовал, но…увы, все попытки тщетны. Даже мне она стала не пригодна.
Самое интересное, что мне не жаль. Не жаль прожитых лет….ни жаль потраченных сил. Даже осознание того что я не успел, и не успею…что времени не просто мало, а практически оно уже кончилось...его уже нет!!!

Она есть у меня…сознание того что это искра Божья не вштыривает…ни как не ведёшься на то что Она есть…по тому те у кого её нет практически ни чем не отличаются от меня. А если нет разницы в чём суть? Что может повлиять на мой выбор? Как быть дальше. Каким образом прекратить то что надоело …либо переписать, либо порвать и выкинуть. Нет! Мне говорят, это ЭГОИЗЬМ…Нельзя думать только о себе…ведь вокруг столько Душ, и они все любят тебя, Ты им нужен!!! АБАЛДЕТЬ!!!!
Первую половину жизни каждая душа ищет…и благо тем кто из них находит…моя не нашла…а может просто не смогла найти, а может и не искала толком. Мне теперь интересно чем вся ЭТА БАЙДА кончится? Благо не долго осталось. В смысле прожито больше чем осталось.(Согласно статистике в России продолжительность эксплуатации сосудов для душ в среднем 55-63 года).

«Бытие определяет сознание»…н-да, один дурак сказал, и миллионы пытаются сделать вид что Это действительно так. Ни хрена оно не определяет. Вов сяком случае для большинства, а если это так то значит утверждение ложно и не правильно. И так во многом. А ещё, мне нет резона стыдится того что мне не нравится то что происходит…

…Кочегарка была наполнена чадом и смрадом. Крики грешников неслись ото всюду. Он подошёл к главному манометру и проверил давление в системе. Ух-ты! И пошёл добавить угля в топки …
(2003 г.)