Ну, и? Делать-то что-то будем? Или и так сойдет?
111892
445
Ну что, зайчики-кисоньки? Перитонит рулит. Всем нравится нынешняя ситуация? Есть способы выбраться из пропасти во ржи у кого-нибудь? Или так и будем туда-сюда-обратно со своими принципами и обидами слоняться. Не верю, что большинство устраивает положение дел. Давайте уже замутим мозговый штурм, если у нас еще осталось это ооочень серое вещество. Так и будем молчать, нехай все горит синим пламенем?

А поговорить? Вечные для нас вопросы кто виноват и что делать даже не знаю, стоит ли обсуждать. Но что-то мне подсказывает, что без этого не обойтись.

Пока все само устаканится и рассосется, много чего непоправимого может произойти.

Но мы же можем быть честными перед самими собой. Да жеж? Или я опять что-то не то и не туда?

Если тема не нужна, модераторы, пжлст, удалите ее. Пять минут позора - переживу:улыб:
нонэйм
не знаю, нужен ли такой разговор.

но спасибо, что вы неравнодушный человек.

никто ничего толком не понимает , а какая-то хрень маячит тенью, и , отнюдь, не озонирует..


только бы не свалилось всё к пошлой срасhке.
нонэйм
мне кажется, что такой ресурс как БЗ просто не нужен администрации форума. Культовости давно нет никакой, рекламы нет, трутся несколько десятков чудаков... а зачем? поэтому волевым решением и постановили подфорум укокошить. Все.
Сифон
я надеюсь, что может получиться конструктивный разговор. Срачки, зная местные реалии, избежать не удастся, но чтобы что-то изменить в данной ситации, надо начать говорить. Молчком можно много чего надумать и безнадежно испортить. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы особо рьяные не очень изощрялись в поливании фекалиями. Мы ж все-таки люди, смею надеяться, а не стая бультерьеров, натасканных на собачьи бои.
GuimpLena
За администрацию ничего сказать не могу - страшно далека она от народа. О чем они там задумались - не знаю. Но пока мы шевелим лапками, можно-таки сбить сметану и выбраться со дна кувшина.
нонэйм
Таня, Гуимплена права.
БЗ не нужно хозяевам.
Сейчас нужно просто само сообщество не растерять.
Людям не потеряться.
В любом месте.
Не за территорию ратовать нужно, за людей.
нонэйм
можно. только нет ни молока, ни кувшина. а шевелить лапками можем сколько угодно.
нонэйм
Что еще-то произошло, кроме смены модераторов и пришествия синенького Барагоза?:улыб:
нонэйм
Всем нравится нынешняя ситуация?
А что?Что то случилось?! :eek:
Ну давай рассмотрим здраво.
Без нервав.
Что произошло.
А по сути НИ ЧЕГО!!!
Хотя нет, произошло. Та часть которая свалила с БЗ сделала практически недоступной теперь одну очень "большую" штуку, которая раньше на БЗ была не обсуждаема. Это помощь.
И теперь..тот кто нуждается в помощи десять раз подумает, и тот кто может помочь тоже. А всё остальное такая фигня..что даже не стоит обсуждения... Можно мне возразить...Но...пять человек погоды нее делают и не делали..а вот похеерить всё смогли быстро и непринуждённо.
Так что...как они раньше не писали и не создавали ни чего...так и впредь не будут, а бубут те кто и раньше писал и впредь будет. ТУт и горевать о потере смысла нет. Опять "Сима-казёл" эта штука для БЗ вечна, а значит сильных изменений нет :biggrin: (шутка ща была)
Так что не надо нагнетать...всё нормально..все живы и здоровы..а остальное нарастет...
Девочка
Шо опять?!!!!!©
Вселенский заговор?!!!!
(убежал паковать чемаданы)
Харе гнать уже...за десять лет не надоело?
Кусочек бз-ы свалился в мусорку.
СМЕРШ
Ты не прав. Было очень в доступной форме показано, что вы твари дрожащие и права не имеете. А администрация как раз и имеет ибо частный ресурс (что и есть истина). А людям самоуважаемым очень не нравится, что они твари дрожащие.
СМЕРШ
Согласна, что ничего не случилось :-)

Кто нуждается в виртуальном общении, тот никуда не денется, а кто решил уйти - ну, значит, не нуждается, и наконец-то это понял.
Девочка
Так и я об этом же - о людях, то есть. Я сомневаюсь, что администрацию интересует БЗ, как таковой. есть он или нет, им пофиг. Само развалится, без их помощи. Поэтому, причем здесь администрация? Мы сами все делаем, своими руками. И плохое, и хорошее.
Крыска
Врёшь ведь и не краснеешь.
Впрочем, тут все врут.
:роза:
Кабыздох ответил. А так-то ничего, все хорошо, прекрасная маркиза, и хороши у нас дела. Сгорел наш дом с конюшней вместе, когда пылало все поместье.
нонэйм
Господа и дамы, позвольте начать!
Мы старше, чем вся Вселенная!
Общество сильно изменилось с тех пор. Бог ревнив и он не хочет, чтобы у нас были другие боги! Кто не пребудет в нём, тот извергнется вон! и засохнет!
нонэйм
мы своими руками модераторов выбрали. что то больше нету их. а вот Шлендру раз пять выбирать никто не хотел, а она вот она и модератор. где-то ошибка.
GuimpLena
Ой! Ну что придумала то?!
Твари...дрожащие...ты ща про что ваще?!!У тебя что кроме БЗ жизни ни какой нет? Так заведи себе жизнь...и тогда БЗ перестанет быть проблемой...возьми и заведи....не можешь?Ну что ж тогда мне тебя искренне жаль :спок:
нонэйм
Прям плачь Ярославны на ПУтивле... :спок:
нонэйм
Какое-то весьма позднее зажигание. Понятно же было, что новые модераторы будут модерировать по-другому, нежели старые. Щас-то что после драки кулаками махать??
GuimpLena
Кажется, и Шлёндру выбирали, но она до конца срока не доработала.

Кстати, давайте про Шлёндру пока не будем - она вне сети и ответить ни на что сейчас не сможет.
Тебя же тоже снимали, и по-моему, даже не один раз, и ничего, никакой вселенской трагедии не случалось.
СМЕРШ
Так я же не про расстановку сил говорю. Мне не нравится, когда уходит хотя бы один человек, пусть и не симпатичный лично мне, но имеющий что сказать. Пусть не то, что нравится мне. БЗ тем и интересно (не хочу говорить "было"), что все мы разные. Но наступает эффект синергизма, а не простого сложения, если все на месте. А так, как сейчас - это вычитание, или даже деление.

Пусть растет, кто же против, но без убывания каждого отдельного слагаемого.
GuimpLena
Ира..тебе что Шлендра на хвост наступила?
Уж вот кому кому а вот мне надо больше всех орать супротив этого состава, по тому как их тока мишенька переплюнул в забанивании Симы...Но!!!
Мне по большому счету так виолетово, что даже писать про сие не хочется...почему?В предыдущем моем посте тебе ответ...
Так что хорошь уже блажить как раненная лошадь, а садись и креативь..пиши..срись..там.или ешо что...вот и будет жизнь для БЗ как и ранее...делов та
Крыска
нет, не выбирали, а она встала на этот пост потому что избранный модератор что-то расхотел что ли быть модератором, вот "по просьбам трудящихся" она и назначилась (не хуже как сейчас). А тут и говорить неочем, что в сети, что не в сети. А вот закрытые и снесенные топики, потому что они не нравятся модераторам уже есть.
нонэйм
А так, как сейчас - это вычитание, или даже деление.
А вот тут позвольте не согласиться...отвалилось..значит не сильно и держалося... :спок:
А так пока сильно похоже на детское
"Я сейчас закрою глаза и сделаю всем темно!"©
смешные люди чессслово
Крыска
Я не понимаю, почему щас-то всполошились. Почему, например, Ицми не била тревогу, когда я тут несколько недель назад выступал? С чем связано ее такое эстонское реагирование? Или что-то действительно суперпупергениальное в Служебку снесли??!! Айяйяйяйяйяй....
СМЕРШ
С кем сраться? с тобой? я еще в своем уме. Мне не нравится ситуация, когда при декларируемой "демократии" вдруг является модератором человек, которому было отказано несколько раз. И шлендра не может мне "наступить на хвост" потому что мы живем в слишком параллельных мирах, зато может топики закрывать, а для чего же еще власть-то
GuimpLena
Ты ещё тут пооари...как в кабаке на официантов..ага :rofl:
GuimpLena
Тебе не плевать?Я ещё раз спрашиваю... :biggrin: Или ты столько топиков насоздавала...такой мощью слова забила родной БЗ, что тебе жаль каждого потерянного? :ха-ха!:
СМЕРШ
мне на людей не плевать.
нонэйм
Будет интересная тема - все, кто захочет её обсудить, придут.
СМЕРШ
Так как мотивы твоей активности давно и всем понятны, мне даже немного обидно как-то за тебя
GuimpLena
поэтому волевым решением и постановили подфорум укокошить. Все.
Если бы хотели это сделать, в один "прекрасный день" подфорум бы просто исчез из оглавления. Будто его и не было. (Был такой ресурс на НГС - "Дневники". Просто закрыли за ненадобностью.)
Возиться с заменами модераторов никто бы не стал.
Клонгрин
а сколько вони бы было. так что само сдохнет
Клонгрин
Гумплена права.
А ты-нет.
GuimpLena
Ну пришло бы двадцать жалоб от несогласных в форму обратной связи... делов-то. Стандартный ответ всем отписать проще, чем с назначениями возиться.
Клонгрин
И погиб бы первый и последний островок демократии (и по совместительству кузница модераторских кадров) всея НГС.
Крыска
корочи все умерли я так понял?
СМЕРШ
Да? Уже "Со святыми упокой" пока запевать?
Крыска
Так вот и надо определиться.
Или "такой ресурс как БЗ просто не нужен администрации форума... поэтому волевым решением и постановили подфорум укокошить" или
"островок демократии (и по совместительству кузница модераторских кадров) всея НГС" таки нужен администрации. В первом случае все закрывается намного проще и пофиг на демократию, т.к. в оставшейся части форума ее все равно нет. Во втором подозрения в "преднамеренном убийстве" раздела неоправданы.
Крыска
Так это... Объясните мне, плиз, отправную точку именно сегодняшнего плача?? Тут только Служебкой уже не объяснишь...Злорка, что ли, заключили в застенки и пытают?
Искренее надеюсь, что он жив-здоров и не кашляет. И скорее всего, по известном раздумье, даже счастлив, что не на его долю пришлось работать в таком переходном периоде и, в общем-то, в серой зоне, когда не знаешь, что сказать или пообещать...
СМЕРШ
Ктоб мычал... Ты во все щели лезешь, где замечена активность БЗ пользователей...
Тебя так волнует? Не пора ли вернуться в реал, согласно своим же заветам ????
Причем здесь модераторы? Мне пофиг, кто модерирует, правда. Потому что все люди, и у всех свои симпатии-антипатии. И редко кто может объективно разбираться в ситуациях конфликтных. Потому что еще и не хочет этого делать.

Мое зажигание сработало на другое. Когда реально стало видно, что люди уходят скопом. Сегодня это - одни, завтра - могут уйти другие. И это тоже будет плохо. Тебе не жалко, что уходят интересные во всех отношениях люди? Пусть даже кто-то из них и неприятен по-человечески. Это все же лицо БЗ. Слишком многое, пусть виртуально, здесь всех связывает. И даже реально. Что-то это изменившееся несколько лицо мне не нравится в таком гриме. Уход любого человека - невосполним. И это не только сегодняшняя ситуация. Это уже было. Иных уж нет, а те - далече. Я не хочу, чтобы происходил этот всебзэшный исход.

Непрваильно это.
нонэйм
Когда реально стало видно, что люди уходят скопом.
четыре человека это не скопом...поправлю...:улыб:
СМЕРШ
"Поплачь о нем, пока он живой.
Люби его таким, какой он есть"
aglow
Ктоб мычал...
Какой ты смелый :biggrin:
Я лезу туда куда хочу...и буду лезть..или не буду...тебя то уж точно спрашивать не буду...