День морозный, снежный, вьюжный!
225406
1000
нонэйм
И че теперь, если пить бросил, и рыбу есть бросать? Не, я на такое не согласен. :1:
Крыска
о, че вспомнила. Приходили ко мне в субботу 2 тетки. Из пенсионного, говорят, пришли договор заключать. У вас, говорят, в подъезде объявление висит, что мы работать будем, несите ваш паспорт.
я так оторопела, придавленная напором, но спрашиваю - а ваши документы посмотреть можно? Пжалста - суют мне какой-то пластиковый бейджик, на котором написано, ФИО м фото и махонькими буковками какой-то Европейский пенсионный фонд.
так-так-так, говорю, так вы частная лавочка? Они обиделись на меня очень, что я отказалась им паспорт давать и договор заключать, оставили буклет и ушли. И прям смотрели на меня как на врага))))
так что будьте бдительны)))
GuimpLena
а я отказываюсь (мне так всякие якобы косметологи звонили), говорю, не хочу доверять свое лицо кому попало ))))
google_moogle
привееет, где пропадала *кинулась обниматься*)))))))
Отец Тук
Пустое все это - бросать пить пиво насовсем. Чем оно тебе мешает жить? От жизни надо получать маленькие и большие удовольствия, стараться по мере возможности. Так что, пей пиво пенное! Только без фанатизма. И ничего тебе плохого не будет от него.
GuimpLena
это не усталость, это что-то с давлением)) я тоже обычно часов в 7 уже глаза открываю и спать не хочу. А тут по привычке проснулась, думаю, полежу еще минутку. какую там минутку, до 9 отрубилась))
Отец Тук
а с какой целью ты хочешь пиво заменить? с противоалкогольной или с похудательной?))
если с противоалкогольной - можно же безалкогольное теоретически? я не знаю, какое оно на вкус, поэтому теоретически )))
Irisi4eg
Я последний раз переборщил сильно с пивом... Потому с противоалкогольной...
А безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
нонэйм
Пейте пиво пенное, рожа будет офигенная:улыб:
Отец Тук
ишь ты, капризничает еще )))))
Irisi4eg
Всем здрассти!
В конторе до двух не было тырнета, я счастливо намыливалась домой - включили...гады.

Девочки, это диеты же только для чтения. Зачем их к себе применять. И вообще, как я помню со студенчества, всё что в жизни есть хорошего либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению :nom:
Отец Тук
Вот это как нужно с пивом переборщить, что бы от него отказаться совсем :eek:

У нас на гэсе, на пивном заводе изумительное пиво продают:yes.gif:
180207
Вот мы его и переборщили. по 4 литра на нос получилось, даже чуть больше.
Отец Тук
какой промежуток времени был по употреблению четырех литров? А то я уже хотела сказать "фиии, слабак"
нонэйм
Пары часов, где-то. Пока винда на комп ставилась и танки настраивались.
Да как бы, когда употребляли - нормально все было. на следующее утро в организме не хорошо было, а тут еще вылезло ходячее напоминание о том, что в таком темпе ждет меня лет через 10 и заставило ужаснуться...
Отец Тук
ну, тогда понятны последствия пивных возлияний. За два часа 4 л - многовато-то будет
Отец Тук
...и танки настраивались.
Спалилсо нубас!!!! :biggrin:
GuimpLena
так и надо вам
теперь я знаю кто виноват в том что мне пришлось с утра машину раскапывать! :ха-ха!:
Это ты "накаркала"?
Отец Тук
Не пей, Иванушка, так много - козленочком станешь.

Подпись: сестрица Аленушка
СМЕРШ
Да я не себе, корефану :biggrin:
Оно под линухом не хочет работать, заразо. Пришлось долбовенду впихивать
нонэйм
А меньше - чего мараться?:миг:
Вот и ищу адекватную замену.
Отец Тук
Да чо ты мажешся...игруха кайфовая, пацанская, я третий год гоняю...и ни чо...:миг:
Отец Тук
Сочувствую. А сколько уже времени после передозировки прошло?
180207
А чему сочувствовать?Я как алкаш со стажем могу сказать прямо "синька" в любом виде ЧМО