День морозный, снежный, вьюжный!
225335
1000
SkwоT
Возможно,что всеобщая любовь - перебор, но вот если бы меня ненавидел кто-нибудь из коллег, определенный дискомфорт точно присутствовал бы. Особенно если причина ненависти неизвестна.
180207
Часто причина нелюбви и даже ненависти - иночность. Просто не любят не таких, как ты, за то, что ты не такой, как они. И все.
Можно, конечно, прикинуться "таким", но вряд ли долго продержишься...

Я всегда предпочитаю дать понять, что я не собираюсь себя стесняться только за то, что я не подхожу к чьим-то критериям, и придется меня терпеть на уровне соблюдения этикета и нейтральной общей доброжелательности в рамках моего с ними делового взаимодействия (Дай Бог здоровья и благополучия всем моим врагам и неприятным и нелюбимым, ведь они чьи-то друзья и любимые)
И пусть они будут счастливы несмотря ни на что, но только если они не посягают на мою жизнь и здоровье и на моих близких, а если посягают - то пусть сами заболеют и сдохнут!!!
:улыб:
Отец Тук
Те, кто брезгует бухнуть в коллективе, вызывают недоверие. Ибо коли сам подставиться боится, может ждать момента для подставы коллеги.
Вот и я о том же, не принимающим алкоголь людям в нашем обществе практически очень трудно выживать,
потому как, если не бухает с коллективом, значит брезгует или что то замышляет. Так что да варианта - или бухать как все, или быть отверженным.
SkwоT
Мать Тереза тихо улилась слезами и закурила в сторонке :tease:

Все, кто посягает на меня или близких - пусть их постигнет проклятие Skwot, да-да.
180207
нееее.... Мать Тереза - это про другое... мне до святости сильно далеко)) Грешна, каюсь...
SkwоT
Ну это понятно, топик про НГУ я прочла:yes.gif:
Вот интересно среди святых были ученые?
Крыска
с кофейком лучче коньячку:бебе:
всем здрасти
Phantom
прям совсем-совчем без кайфа выпиваешь? :улыб:
вечер
*** это же ужас, че за БЗ кастрированное стало. ***
ага...ага...совсем уже!
меня неделю не было - открыла - всего один новый топик...ужас!
и почитать нечего
хоть Мураками какого начинай :dnknow:
вечер
если вас ненавидит плохой человек/плохие люди
а что так можно что ли?
Sobolev
на побывку....сказала, что сил нет - по Соболеву скучаю - они вошли в моё положение :secret:
Шлёндра
Вот это правильно, вот это ты молодец, а дома и стены лечат. :роза:
Sobolev
это тебя мокуме под тазик засунул?
Sobolev
Соболеффф, у меня для тебя обещанное к НГ - прозрачно-золотистое, домашнее в 50 градусов... заедь, забери к НГ, может, тебе душу согреет...
Кью
Еч!!!
говори быстрей...куда тебе книги привезти?
белую голубку три раза прочла...хотела бы и себе эту книжку
Шлёндра
Ага, он постарался. Это новогодний тазик, как, идёт, нет?
Sobolev
узурпировал БЗ-шный тазик... а остальные теперь башку ладошками прикрывают...
неспортивно!
Кью
А я девочков, кому спрятаться, пускаю, еслиф чо:миг:
Sobolev
Соболифф ..как здоровье?(участливо) :злорадство:
Кью
а у меня племянник родился!!!!!!!!!!!!


:superng: ЗАХАР! :superng: :bottle: :bday: