День морозный, снежный, вьюжный!
225001
1000
ну ладно ладно ладно...
я вообще люблю играть, но как-то эта игра мне не пошла,как-то не впечатлилась я.
СМЕРШ
Возращение мумий, часть 5467234098)))
Таша
Ой, Таша!:смущ: :flowers: :улыб:
Добрый вечер, Таша. У нас тут проблема, у нас кобыла сдохла и изрядно пахнет уже. А Сабатиня, подружка моя нежная, запаха того не выносит и собирается дать дёру, потому, что на работе у них нет бумаги и они пишут на обоях.
Вот.
SkwоT
Ты просто была зазомбировна ужасающими последствиями алкоголизма, внедренными тебе в сознание похотливым психотэрапэвтом)
Sobolev
А два добрых и заботливых, но немного придурковатых интеллектуала, не будем говорить кто это, ухх с симой, ничего интересного не рожают. Выродились, вырожденцы фиговы. :dnknow: :tease:
Sobolev
Ты всё поперепутал. Они там пишут на туалетной бумаге и прямо в рулонах.
Sobolev
Да, пахнет тут... не очень. Только зашла, а Сабатиню уже понимаю.
Сима сейчас, конечно, примется цитировать Жванецкого... у него две любимых цитаты: про запах и про хвост.
Но это уже, кажется, без меня.:улыб:
McBurns
Да-да.
Они пишут на обоях в рулонах бумаг в туалете.
Хм, а может это не лошадью пахнет, может просто перестать писать в таком месте и всё?
*стоит на пороге открытия*
Sobolev
Соболиффф на з*-****-546441421со...получишь :злорадство:
Эх ты!
А не, Ухх ты, во как.
Мне кажется или и впрямь, не место красит краской всех и каждого, а все и каждый красят место всеми красками?
Мне думается, граждане, кому-то тут пора к дохтору. :безум:
Таша
Девушка...шлибы вы...в свою "помойку" или как там ща называецо? И там умничали...там и сарказм заценят такие же лишенцы...и апладисменты сорвёте...а тут всё за зря...идите уже...идите:yes.gif:
Sobolev
*стоит на пороге открытия*
ты уж туда или сюда... сквозняк от открытых дверей образуеца...
СМЕРШ
слышь! за мусорочку ответишь! парррву, ейбо
Sobolev
Ок, давай тогда по очереди писать здесь роман, а? Ну чтоб не только одному мне заниматься столь неблагодарным рожанием...)))) Можно прям так и назвать произведение - "Пора к дохтору"
СМЕРШ
Сима, какой же Вы, право, грубиян.
В рожу хочете, не иначе?
Вы же с дамой якшаетесь, а с дамами вежливо надо, вас этому в первом классе школы должны были учить.
Годится.
Название многообещальное, приступаем. :agree:
Sobolev
У тебя в подписи неграмотные сплошь глаголы. В первом и последнем слове буква "с" лишняя. Убери нафиг, обрети грамматическое равновесие
sabatini
Чё там рвать, слегка надорвать до булок, дальше сам развалитсо :biggrin:
sabatini
Я тоже руку приложу к ... какому-нибудь симиному месту!!! :зло:
И за лишенцев, и за недобитков, и за многое другое - ужо!!!
Когда-нибудь же надо Симке злобноязыкому платить за речевое поганство! :зло:
SkwоT
НА кладбище цветов не принесёшь разок и квиты:миг:
СМЕРШ
Смерша хоронить будешь? Не принесу!!!
Симе принесу, за стишата)
Кстате - у тебя был ооочень милейший и бодрый такой клончег) давай его вместо Смерша, а этого пришибем.
Он злой, осенний и ...
SkwоT
Вот чего ты тиранишь? Такие же тиранили всю жизнь, теперь человек человеческие проявления свои за постыдные зачастую держит. И кто в этом виноват? Ты и компания? Так тоже, вроде, нет. А в гольном итоге классовая непримиримость.
Идыкуда вона вообще в автомат стрелять вспоминает, ибо гражданская заваруха без своего автомата — уже погром, и неимеющий в качестве подопытного.
И всё из-за недопонимания и насмешек над межличностными отношениями.