День морозный, снежный, вьюжный!
224999
1000
GuimpLena
Тьху, где ты была-то?
Щас, на пару минут. Но все пять фоток уже не буду сувать.

фотографии удалены по просьбе пользователя
презумпция
Красота.:улыб:Даже на таких снимках видно, что в кайф.
Таша
Ну да, заметно прям было, как она кайфует.
Снимки амно, но лучше нету. :хммм:
презумпция
какие роскошные. дива! а парень как мне нравится!
GuimpLena
Они хорошо смотрелись, да, на контрасте. К сожалению, динамику не передать.
презумпция
Да лааадно.:улыб:Они ж как ключ: посмотрела — вспомнила. Чай не склероз, всплывёт как надо, без искажений мыльницей.
Сифон
ладно, куманьки и кумоньки, коль сослепу не до меня вам сёння, пойду я до морфея.



Фема, хорошего тебе забубенья до приятного забвенья , и без абстинухи.)
Таша
Ну, это-то да. Но мне ж еще и технической стороной похвастаться хотелось. :смущ:
презумпция
Да и мы с воображением — дорисуем.
Кью
зима, дамы и господа!
через 30 дней - новый год....а годы идут...
Шлёндра
НАталья давай уже без пафоса:улыб:
Жизнь продолжается!!!!Так же лучше?!!!! :роза:
СМЕРШ
ага...ага...твоё "Жизнь продолжается!!!!" без пафоса...чисто по-простому...
СМЕРШ
Господа! Наши бьются с Китаем!!!!Кубок мира в кибер спорте...
СМЕРШ
Напиши, как до настоящих танков дело дойдёт.
McBurns
Ура!!!!!РЕД РАШ разобрал КИтай 3-0!!!!!!НАши ЧМ!!!!!! :appl:
СМЕРШ
однако на улице не жарко....брррр

пошла-ка я топик про 90-е почитаю :pivo: с чаем
Шлёндра
Я приволочившись с работы. Пью чай с коньяком)
Думаю, хватит ли времени и дензнаков на все запланированное к НГ...
Громадье планов))
SkwоT
дочитала до этого твоего:
"Я считаю, что управление эмоциями - это и есть эмоциональный интеллект."

класс :respect:

всегда так считала...кто не может остановиться, и орёт и орёт всё-равно на кого...на соседа, на того кто нечаянно на ногу наступил, на официантку, на модератора ( :biggrin: ), тот - ДУРАК!
Шлёндра
Дык... Причем, это, что ты сказала про "орет не может остановится" даже еще не интеллект, а этикет, типа, не ори на людях, потерпи... А интеллект, это когда ты умеешь так "выдохнуть", что и терпеть не надо - твои эмоции выходят из тебя как бурная, но гармоничная музыка, а не как хаос диссонирующих первобытных звуков...

Мне кажется, невозможно справиться с появлением и проявлением эмоций, но вполне реально уметь их не выплескивать сразу на гора в их первозданном виде, а , задерживая на какое-то время в душе, выпускать наружу уже облагороженными, менять внутри себя их качество и содержание.

Когда у меня умерла бабушка, я впервые осознала, глядя на тетю - папину сестру - и на еще одну родственницу, что бывает скорбь, глубокая печаль и боль утраты - особенно благородно и достойно выглядящая у простой не слишком образованной деревенской женщины , а бывает визгливая наплевательская на окружающих истерика, сопровождающаяся криками, причитаниями и громогласными хрипящими обмороками типа ученой дамочки и при чинах...А источник этих эмоций был один - горе и ужас смерти.
SkwоT
я именно так : "Мне кажется, невозможно справиться с появлением и проявлением эмоций, но вполне реально уметь их не выплескивать сразу на гора в их первозданном виде, а , задерживая на какое-то время в душе, выпускать наружу уже облагороженными, менять внутри себя их качество и содержание." и восприняла ТУ твою фразу

и такое поведение не обязательно связано с особенными событиями (смерть), там , как раз, сложнее себя контрлировать
в повседневной жизни и общении этот показатель интеллекта не менее заметен