День морозный, снежный, вьюжный!
225011
1000
google_moogle
как тебе работа новая? то есть она, конечно, уже не совсем новая, но все же)) как впечатления? )))
Irisi4eg
Да работа то отлично.
Но дело в другом - я как то так неаккуратно в этом месяце потратилась, что до зарплаты не дотягиваю, еще 4 дня, а у меня уже голяк.
А расходы чтото растут - залезла на сайт по коммунальным платежам - оказывается у нас счет за телефон уже перевалил за 5000, откуда столько, я в панике.
И дочь расколотила только-только починенную книгу, 3500 в трубу, такое расстройство.
Короче чтото под новый год как-то все по финансам грустно.
GuimpLena
Немножко "дауном" быть нельзя, там непременно физиологические особенности присутствуют (одна из ярких, помимо монголизма, - плохо управляемый язык). Так что, если есть сомнения в адекватности ребенка, то скорее можно предположить ЗПР или УО (это разные вещи).
презумпция
Стихотворение про БЗ.
Автор - АС Пушкин
от лица БЗ он провидчески много-много лет назад написал обращение к каждому своем форумчанину:

Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальный,
Как звук ночной в лесу глухом.

Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.

Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.

Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я...

:cray-1:
google_moogle
я уже сильно-сильно думаю вообще отказаться от домашнего телефона, если честно)).
толку с него. И тарифы какие-то мутные. Возможно, у вас безлимитный какой-нибудь подключен, но вы тогда должны были почти год за него не платить. Или без конца с него на сотовый звонить и по межгороду
а книгу жаль, конечно
насчет денег - не вешай нос, дадут, поди, под новый-то год?)))
Irisi4eg
Идеальный вариант для стационара - заплатил ровно столько, сколько наговорил (не помню название тарифа, увы) У меня за прошлый месяц вышло 188 руб....За предыдущие было порядка 200 с копейками...Хотя, специально не ограничиваю себя в этом виде общения...Но, видимо все-таки общаюсь крайней недостаточно для озвученной выше цифры в 5000 :biggrin:


З,Ы. Хотя в принципе, такое вполне возможно через диалап (знаю на своем примере восьмилетней давности))))

Но кто сейчас пользуется диалапом?? :eek:
Петрушечный_нарк
а если звонить в платные сервисы? ну там или во всякие сексы по телефону
GuimpLena
РыбамОя, зачем тебе секс по телефону?
Привет всем из славного города Красноярска.
Отец Тук
А ты что в красноярске делаешь? пошли пиву пить
GuimpLena
Работу работаю. Ты тоже тут? Пошли.
Отец Тук
а понаписали то понаписали.... :rofl:
GuimpLena
На левом берегу. Ул. Батурина (Лужка чтоли?). Но тока не сегодня. Я сегодня тока с поезда - грязный, заросший и злой:улыб:.
aglow
может баян, но прикольный
Отец Тук
да и ладно. буду в одного выпивати
GuimpLena
Не пей в одного, грех это, козлёночком станешь. Или Боженька камешком по голове стукнет. :спок:
Мишель
Боженьке делать чтоли нечего, как за такую малость меня стукать. Я просто голодная, вот и пошла поужинать.
Irisi4eg
Да деньги дадут, да фигли толку. Что-то наши расходы превысили доходы...
google_moogle
А денег столько дочь наговорила на сотовые, блин.
google_moogle
Фигассе! Может, ей тариф мобильного безлимитный какой-нить? Моя тоже наговаривала, но на пару сотен, не больше (когда свой в минус уводила).
презумпция
да поди звонят во всякие передачи и все такое
GuimpLena
Тоже может быть. Причем не сразу понимаешь, сколько там это стоит (мелким шрифтом внизу экрана).
У меня дочь недавно влетела на какую-то услугу по 20 руб. за секунду, мы даже не поняли, что за фигня там была (не по телеку, правда).
презумпция
именно, а потом же хрен признаются. я бы не призналась