День морозный, снежный, вьюжный!
224998
1000
Кью
продолжаем...
НУ лови тогда кирзачОм в табло...:миг:
СМЕРШ
Ты с дуба рухнул?
SkwоT
Ну почему? Мне берцами, я кирзой...всё по честному...не пыли пехота:миг:
СМЕРШ
Это, кажется, была Дока с берцами, ты попал, пацан.
Иди, звиняйся, давай перед Кьюпой)))
SkwоT
ты меня ещё поучи..я при памяти... :спок:
СМЕРШ
интересное ты существо...
как в тебе уживаются трогательная нежность к сыну, гордость за дочь... и скотское отношение к виртуальным собеседницам (собеседникам)?
Кью
Он по половому признаку не разделяет... хамит любому полу, как на войне, где есть свои и враги, а остальное пофик...
Плохо, когда врага видишь во всех подряд и шуток не понимаешь... но это уже не война, это синдром, чё тут сделаешь...
Добрый только пьяный.
Натрезвяк раздражает все и всех хочется порвать.
Кью
А--ааа..помнишь значит?НУ вот и славно:улыб:
SkwоT
ну вот и добился, что к нему отношение, как коровьей лепешке... лучше обойти, ну а если вляпался по нечаянности... ругнулся, вытер обувку, да и пошел дальше...
уже никто и не обижается... на убогих нельзя
Кью
да не...
Любой, кто разговаривает нормально, получает нормальный ответ.
А для меня кто мне хамит - превращается в высококачественное стекло. Я его постов не вижу - ни ко мне, ни к другим.
СМЕРШ
помню... а еще помню, что там было сослагательное наклонение...
прямой угрозы твоей попе не было...
да и берцев у меня нет.
есть кирзачи 45 размера (информация для справки)
Кью
Мне вообще показалось, что это неуместная шутка Симы, и что берцы есть только у Доки.
SkwоT
за то впреглась...женщина что сказать:улыб:
SkwоT
Эммм... за что трем? *на всякий случай перетряхнула все коробки с обувью* Берцев не было и не будет не взирая на... в-общем не будет их у меня никогда просто потому, что их у меня быть не может! *любовно складывая обратно в коробки туфельки на шпильках*
doka
Ой, извини, Жень... не пойму, чего я эти берцы сегодня всем шью... что-то был какой-то разговор про них, кажется, с тобой))
doka
У меня, кстати, есть пара туристских настоящих ботинок - это похлеще берцев будет.
SkwоT
А вот о них-то я прям мечтаю))) А берцы - не, не мое.
Кью
всё? наездился в Академ? :хехе:
Поработал просто 2 месяца бесплатно, и будя:улыб:.
А так-то бы ездил и ездил, конечно.
doka
А чо вам берцы? Если белорусские - нормальные себе говнодавы, чо. И в уазе на педали жать удобно.
Отец Тук
а ты можешь быть руководителем отдела ит-технологий?
GuimpLena
:ха-ха!: какой хороший вопрос. Ты сделала моё утро.


Так что всем: с добрым утром!

Аглов, где сиськартинка? Манкируешь?
aglow
Ну разве у Милки есть сиськи?Не не не..давай настоящие :зло:
СМЕРШ
Не капризничайте, Фёдор. Поимейте свою фантазию.
McBurns
Мою фантазию поимела учительница рисования в СШ№6...в 1978 г....когда отнесла директору мою контрольную работу...следствием чего стало исключение из пионЭров:улыб:
aglow
ну тогда вот
nfnecz
да. тут не поспоришь, сиськ(зачеркнуто) грудные мышцы - исключительные! ))))))
nfnecz
Что-то у них такой напряженный вид, будто они всё себе уже поотморозили в этой вадищкама...

Люди, ненавижу алкашей.

Я хотела сделать доброе дело ( для себя в 1очередь, конечно) и купила за 200 руб замок на дверь в отсечку. Такой простенький. И на Металлурге дядьке в киоске "Делаю ключи" отдала замок+ 3 родных ключа и заплатила аванс 400 рублей !
И теперь будка закрыта, на связь не выходит, после автоответчика не перезванивает.

Ходить его дожимать, или....я склоняюсь к тому, чтобы плюнуть, проявить благотворительность, пойти купить новый замок, и - самое главное !!! Посоветуйте мне непьющего мастера по ключам !!!! Пожалуйста...
Вопросы
Зачем аванс-то платила? Ты же и так оставила замок в залог.
Вопросы
В Доме Быта на первом этаже, направо, ключи делают прямо у вас на глазах, за 2 минуты, я всегда там делаю дубликаты.
Вопросы
а почему вы сразу решили, что он алкаш? мало ли что могло случиться, расслабьтесь. Появится))
Вопросы
Ой, кажется это я виновата, слепая курица.
Представляете, я ЦИФРУ не ту набрала и сижу психую !!!
А дяденька на Металлурге оказался хороший :-))))


Так кто же мне тогда в трубку пьяным голосом мычал ?! :eek:
Irisi4eg
Так ить он на звонки то не отвечает. Если не алкаш, значит прибрался. Накрылся замок медным тазом полюбому.
Вопросы
Чтобы сделать копию ключа от простенького замка, ты отдала сам замок, три! ключа и ещё аванс?..
Ну даёшь.

Мастерская на Восходе, 5. Вход со двора. Там домофон и написано, на какие кнопки нажимать.
Насколько мне известно, замок просят принести в исключительных случаях.
Вопросы
Опс, нашёлся, курилка. Жив-здоров и вполне упитан. Урря.
Мишель
вооот. а я про что))) панику на ровном месте устроили
Irisi4eg
Ура, все живы, трезвы, и я с замком и ключами, сейчас пойду его в дверь приделывать. :umnik:
Вопросы
вот и славно)))
а я все про Монте кристо)) все дочитать его не могу
и думаю - а вот возросшая моя критичность - это свидетельство чего? что я поумнела? набралась опыта? или это уже просто брюзжание?)))))))
Irisi4eg
Ты перестала верить даже книгам. :спок:
Irisi4eg
С возрастом нужно не критичность взращивать, а созерцание. :спок: Неверным путём идёте, товаригщи!
McBurns
это последняя степень падения? или есть еще, кому я должна перестать верить для того, чтобы дойти до конца этого печального пути? ))))))))))))
Irisi4eg
Перестань верить своей интуиции - и хана совсем))
Но я тебе советую не переставать)
Куда пропала, кстати, в эту субботу вечеринку планируем...
SkwоT
никуда не пропадала, что за вечеринка? *лихорадочно вспоминая, не забыла ли чей дэрэ*)))
Irisi4eg
Не забыла, просто соскучились... Позвоню)
GuimpLena
Могу :yes.gif:
Опыт есть. ДД всем!
Отец Тук
ну и тебе того же)) что имеешь сообчить почтенному сообществу? ))))
Irisi4eg
Могу сообщить, что обед таки благоприятно сказывается на общем умиротворении организма, и уже не так сильно хочется убить какого-нибудь ближнего...
Отец Тук
А я вот впаче не обедаю...уж скоока лет..и ни чо..нормально себя чувствую..:улыб: