Письмо Деду Морозу!
47614
229
Sobolev
И ещё, дед Мороз, объясни хорошему мальчику Соболеву, что если он сам красавчик, то негоже ему обзывать дам почтенного возраста страшилками, мол, пусть сначала доживёт до этих лет, а потом уже и обзывается.
Тигирька
Наташ, от того, что он перестанет называть нас страшилками, красивее мы не станем..
Страшилки, же, куда деваться? :улыб:
Пилюля
Ну так-то да, согласная я :-))

Но своё реноме обольстителя БЗ-шных престарелых дам нельзя ронять так резко и оглушительно.
Потихоньку надо...понежнее как-то.
Тигирька
Тигришна, Пилюля, ну вы чего? Это ж такой герой — Страшила, кто ж виноват, что именно у него мозги были соломенные?:улыб:
А так-то... вот у меня в доме одно зеркало — в ванной, и то туда не каждая морда лица целиком влезет... и сразу никаких проблем — красавица да и всё тут.:улыб:

Дедушка, мне бы отпуск в новом году... хотя бы две недели подряд... и про море я тоже мечтаю, да — где-нибудь в районе Одессы.:улыб:
Тигирька
Ну или на пол что-нибудь стелить, чтобы стука не было. :biggrin:
Кью
Дедушка мороз пусть у всех малышей будут детские садики. И не на комерческой основе:):):)
А мне новый ноут:):)Ну еще и духи можно....а еще ....еще......
Кью
Чтобы во всем мире восторжествовала правда и справидливость
Кью
Пишем пожелания и заказы Деду Морозу и Снегурочке!
Деда, подари мне, пожалуйста, Снегурочку...
с таким ником он те подарит :ха-ха!:
роврпдырафграфдыждфылрпфырадуру какую нить :rofl:
СМЕРШ
а вроде стругацких любишь..*удивилась*
СМЕРШ
да нет, скорее у неё имя будет такое(если следовать нику просящего)

яабуззебияаншартсарудаятибан
вечер
Наталья...я в курсе про читать наёборот...что ж столько категоричности? :спок:
роврпдырафграфдыждфылрпфырадуру
яабуззебияаншартсарудаятибан
Какие все добрые! А я и не против, если у неё так в паспорте будет написано... Хоть поржать... Главное - что б при этом не была бородатая и не с кривыми ногами...:улыб:
О! Деда, сделай так, что б у всех обитателей БЗ и СФ сбылись их подписи под сообщениями! :ха-ха!:
ятуркенженсирхив
Ятуркенженсирхив! Вау, какие лица, я тебя кстати, намедни вспоминал. А что, старый свой ник проср... просрочил-забанили?

Деда Мороз! верни Ятуркенженсирхиву его старый ник! Пожааалуйста. Ну что тебе стоит?
ятуркенженсирхив
Вот у меня нет подписи, и ...Дедушка мимо проскачет, что-ли :cray-1:
180207
Ну подписи нет, а авка-то есть: у дедушки сразу мешок эрегирует, и он вас просто осыпет золотым,кгхм, дождём....
Петрушечный_нарк
Ну, слава тебе господи *облегченно вздохнула*
Кью
Дедушка Мороз! Помоги мне сохранить на годы долгие то, что у меня есть! А под елочку положи.....маленькую безделушку.....ключик от новой машинки ........всем взрослым девочкам БЗ!
Мишель
Деда Мороз! верни Ятуркенженсирхиву его старый ник! Пожааалуйста. Ну что тебе стоит?
И тебе привет, Мишель! Старый ник как-то протерялся, если Деда мне его вернёт - буду благодарен :).
180207
Ну, слава тебе господи *облегченно вздохнула*
Да, да! Дедушко, у кого нет подписи - сделай их похожими на их аватарки! Или вообще всех! Хотя бы на один день :хехе:
Кью
Дедушка Мороз! Пожелай мне крепкого здоровья! :dedsneg:
А остальное у меня и так есть. :улыб:
Кью
дедушка Мороз!
кому что, а мне на новый 2013 год предоставь, пожалуйста, работу!
такую чтоб умные люди были рядом , движение и побольше денег!
:superng:
ятуркенженсирхив
>Да, да! Дедушко, у кого нет подписи - сделай их похожими на их аватарки! Или вообще всех! Хотя бы на один день

У меня сбылось. И чё теперь? Я, как дурак, без подарка на Новый год?