Переходный возраст, что делать?
44872
232
Пилюля
Чо, еще и парня с собой тащить? :безум:
Шлёндра
ну вот...пришёл Петрович,и началось...ниже пояса.*читаю твои мысли* :biggrin:
ХамStar
У меня нормально с самооценкой, просто я ,как абсолютно с некоторого времени, адекватный человек думаю о своем интернет-будущем. Вот не о реальном, где меня до сих еще пощипывают, а именно виртуальном, где меня никто не хочет ни за что ущипнуть))))))))))))))))
Новинка
Топик в топку.
Как упаднический.
Какая в опу пенсия?
Нет, пенсия - это здорово. Как возможность не ходить на работу.
А научиться, наконец, чемe-то , на что не хватало времени.
Выучить язык, поехать автостопом в европы, нырять с аквалангом, играть на муз.интрументе, рисовать...
Одна моя знакомая уже 60 лет - 7 внуков- горные лыжи, велосипед, скалолазание...до сих пор активно
а нового: освоила пару лет назад роспись по стеклу и лепку из пластики.
ХамStar
Да ты истинный гуманист, как я посмотрю!
Пора объявление давать: "Пальпирую попы, поднимаю самооценку. Недорого". :biggrin:
ХамStar
А вот этого - не надо. Как Вы думаете, приятно мне было в своё время слышать, когда я в свои 35 лет влюбилась в парня, моложе себя на десяток + лет: "Зато я поднял твою самооценку!"

Вот поубивала бы за такие слова :-))
презумпция
:biggrin: Да они сами набегут! Услышат звон стаканов и прибегут!
Новинка
я же тебе дал хороший совет...-заходи клоном и начинай тупить! :rofl:
всяко лучше ,чем о старости думать .
Пилюля
Лучше бы они на чарующие звуки наших голосочков сбегались... :cray-1:
Девочка
Возможность не ходить на работу это, конечно, здорово. А жить на что?..

Я так иногда думаю, что я буду на пенсии делать, и ничего мне на ум не приходит, кроме поездок и походов в театры. На то и другое деньги нужны.
Девочка
Опять мне про реал тут вгоняют. Вот кто знает меня лично - неужели я произвожу впечатление тоскующей бабушки на печи с недовязанным носком???
Я про виртуальное пространство. Ну не могу я себе присвоить аватарку с голыми сиськами лет так на 20))), только чтобы меня воспринимали как перспективное е-существо! Я хочу, чтобы в таком форуме кому за 50, мне были рады и не посылали лузгать семечки)))
Крыска
Я еще лет 10 поработаю на пенсии... Сколочу состояние, а потом буду жить, припеваючи. :улыб:
ХамStar
заходи клоном и начинай тупить
----------------------
Вот только для чего? Для поднятия самооценки?)))))))))))))) А)))))))))))) Ржу-нимагу)))
Пилюля
"Сто годов - сто рублев! Богатейкой станешь!" (с)
:biggrin:
презумпция
Ну всё, давайте письмо-Прошение Администрации сочинять.

Мол, дорогие хозяева, мы, пенсионеры настоящие и будущие с подфорума БЗ обеспокоены....и т.д. по тексту.

Представьте, репортаж в новостях "На форуме НГС открыт впервые в Новосибирске форум общения для пожилых, но не сломленных судьбою и возрастом людей ! Призываем всех, кому за 50, кто знает, что такое энтер и бэкспайс, примкнуть к обществу и рассказать о своих радостях и бедах, здесь вас морально поддержат и возможно, дадут дельный совет ! Ура, товарищи."

:friends:
презумпция
Когда песни пьяные орать начнёте?
Пилюля
ннп

а собственно говоря, чего это мы все кинулись утешать Новинку?...
судя по тематике последних её топиков, она просто эпатирует почтеннейшую публику!
это ж просто один из способов привлечь внимание!
авось какой дедок и клюнет?...

вон звездоХам уже руки начал распускать.... пока, правда, виртуально....
Новинка
НПП.
а ничо так ...все баПки местные подтянулись?...не?? :rofl:

может и не надо на руководство выходить,всё и так самообразовывается...осталось название подфорума переименовать и больше ничего делать не надо. :biggrin:
Тигирька
Вот видишь, уже текст готов - умница ты Наталья Валентиновна!)))

Крыска! Я выше там темы для топиков для пэнсионэров набросала - не канает?
Новинка
Да почему, сойдёт...

я вот думаю, мож заграничные форумы поискать, где наши бывшие тусуются, там наверняка интереснее будет, опять же новые знакомства...
Новинка
пошлют или не пошлют не от возраста зависит
и не только в е-пространстве
Крыска
разменять квартиру
на маленькую и очень маленькую
очень маленькую сдать
Новинка
НПП
Тьху на вас. Я, по долгу службы топик про лялек читаючи, аж себе опять мелкого захотела, а вы тут костыли расхватывать принялись, декадентши... :dry:
Крыска
был на русско-язычных форумах Австралии и Новой Зеландии...сходи,очень много интересного узнаешь.