Переходный возраст, что делать?
44878
232
Тигирька
не плачь...БЗ не сдох...и не сдохнет ни-ка-да ... :cray-1:
презумпция
нпп
И все-таки я не поняла - чтобы открыть новый подфорум - деньги же не нужны? Что нужно ? Голосовалка? И куда идти, если захочется)))?
Новинка
Если ты серьезно - то обратиться к администрации и мотивировать.
Показать спойлер
Я так в свое время "выговорила" раздел "Ограниченные возможности".
Показать спойлер

Но вообще на такое идут нечасто, тем более что в данном случае реального повода нет.
Крыска
Да почему, сойдёт...

я вот думаю, мож заграничные форумы поискать, где наши бывшие тусуются, там наверняка интереснее будет, опять же новые знакомства...
Я так чувствую пора закон Димы Яковлева для пенсионеров принимать...
Шлёндра
не плачь...БЗ не сдох...и не сдохнет ни-ка-да ... :cray-1:
Я честно пытался его спасти, но местная публика не оценила
вот
Забубенин
:biggrin:

как это я просмотрела такой шикарный топик в Мусорке?
Пилюля
Й-иэх! Яб тоже сейчас остаканился. Да что-то ни компании, ни повода ни настроения :(.
Шлёндра
Какой же он шикарный! Шовинистический топик!
Пилюля
нууу...у каждого свой взгляд на топики :-))
презумпция
в данном случае реального повода нет
-----------------------
Как это нет? Значит для эзотериков со сносом крыши можно подфорум организовать, а вот для реальных пенсионеров нельзя? Что за дискриминация основного населения страны????
Новинка
Я тебе озвучиваю известный мне принципиальный подход администрации. :biggrin:
Желающих открыть тот или иной раздел было уже достаточно много, "удовлетворили" меньшинство.
Новинка
Ещё один флудораздел точно создавать не станут... а тематический, боюсь, не получится, слишком уж обширная тематика...
Крыска
Каюсь, я тут сгоряча стала на Мусорке отвечать ... Вот жежь! Каюсь!Каюсь!! Зашла там к этим с банерами, и листовками и что-то там стала лепетать... :bad:
Новинка
Не огорчайся ты так, вымоешь руки с мылом, поспишь и забудется.:миг: :flowers:
Sobolev
ты , похоже, только этим и занимаешься :-))
Шлёндра
Нет, это карамелька за щекой у меня.
Привет, Шлёндра и девочки все тож. :flowers:
Крыска
Ещё один флудораздел точно создавать не станут... а тематический, боюсь, не получится, слишком уж обширная тематика...
Тут вот рядом есть мертворожденный подфорум - КО. Мож вместо него предложить? Нужно некое аргументированное коллективное ходатайство, или что?

Не, я понимаю, что многим уважаемым персонажам удобно пенсионные проблемы прям тут, не отходя от прилавка, мусолить. Но в рамках пусть даже и сдохшего БЗ это уже перестало быть забавным, ты не находишь?
презумпция
Ну вобщем целый рой мух там подняла))) Счас поди сюда прилетят!
А писать хотела тут вот о чем. Я как то случайно забрела на сайт одной тетеньки ну с лозунгом типа: И на пенсии есть жизнь! И там много было интересных тем, и правовая информации и форум. На НГс нет для пенсионеров ничего. Значит для эзотериков со сносом крыши есть свой подфорум, а для пенсионеров значит жалко - это для основной-то части населения нашей страны? Что за дискриминация?
презумпция
Вроде взрослая девочка, а туда же, на мусорке писать! Стыдно! :nea.gif:
Nobble
Ты сходи глянь, что в других разделах мусолят, и вздохни с облегчением - у нас еще не все так плохо, как тебе кажется.
Sobolev
Вот прям так и хочется сказать, что на мусорке разве что пИсать можно, - но не стану. :not_i: